Не факт, что это нарочно сделано. На одну секунду переднее колесо оторвалось от дороги. Просто привык парень один ездить, и не учёл, что центр тяжести из за веса пассажира сместился назад, и из за этого, мотоцикл стало намного легче поднять на заднее колесо.
У каждого байкера есть мотоцикл но далеко не каждый мотоциклист это байкер
Байкеры шлем не одевают - только бандана, иногда шлем Вермахта образца 1938 года
Байкеры не превышают скорость - максимум 60 миль в час
У байкера есть Кольт 45-го калибра и восьмизарядный Ремингтон
Байкеры ездят на Харлей-Дэвидсон а не на китайских подделках
Байкеры добавляют виски в бензобак своего чоппера
Где ты таких сказок нахватался? Наверное из фильмов. А если у него 9 мм Глок или AR-15, он уже не байкер? 😁
Правда одна- у настоящего байкера в собственности может быть только одна вещь, всё остальное принадлежит коллективу, поэтому семейных байкеров не бывает.
Ня смог каухозны матацыкл.
АдказацьНе факт, что это нарочно сделано. На одну секунду переднее колесо оторвалось от дороги. Просто привык парень один ездить, и не учёл, что центр тяжести из за веса пассажира сместился назад, и из за этого, мотоцикл стало намного легче поднять на заднее колесо.
АдказацьВот из за таких вот долб...в потом всех щемят на дорогах!
Адказацьему ездить на трех колесах многовато .
Адказацьнада 4 ! с прицепом .
Это не байкер
АдказацьЭто мацацыклист
Байкеры добавляют виски в бензобак своего чоппера
Виця лукашенка байкер, а остальные обычные мухоеды, пожирающие насекомых на ходу.
АдказацьГде ты таких сказок нахватался? Наверное из фильмов. А если у него 9 мм Глок или AR-15, он уже не байкер? 😁
АдказацьПравда одна- у настоящего байкера в собственности может быть только одна вещь, всё остальное принадлежит коллективу, поэтому семейных байкеров не бывает.
Продемонстрировал сей ролик группе байкеров вечером на заправке в районе Нью Джерси. Взрослые мужики, а ржали как дети
АдказацьДык я так і не зразумеў: за што на паўгода правы забралі?
АдказацьЧто значит "ГАИ не оценила"???
АдказацьВполне себе оценила. В 5 б.в.
из за подобных дебилоидов , по ночам спать не возможно .Этот рёв и выпендрёж уже всех достал.
АдказацьЭто не байкер, это лошара на китайском мотоцикле. Байкеры - серьезные ребята на Харлеях.
Адказаць