9 снежня 2025, aўторак, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+8 +
Хехе, 9:49, 13.08

Носите с собой ультрафиолетовый фонарик и принимайте валюту с точно такими же критериями.

Адказаць
+1 +
KU, 10:45, 13.08

Смотря какая чувствительность у такого уф фонаря, он может и не выявить недостатки, а на более мощном детекторе как в кассах покажет плесень.

Адказаць
+20 +
банкир-мошенник, 10:09, 13.08

Почему белорусские рубли с плесенью принимают? Надо уравнять, чтоб и эти тоже не принимали. А что, плесень же!?

Адказаць
+24 +
Юзик, 10:11, 13.08

Плесень это банки,отказываетесь от карточек только наличка ,посмотрим как они взвоют без процентов.

Адказаць
+13 +
Да, 10:12, 13.08

Никого не удивляет его действия? Доллары помять , на беларуские рубли чтобы купить российские . Если начать с начала то он, с начала поменял беларуские рубли , российские, на доллары , а потом повторил обратный процесс. Это ........ полный !

Адказаць
+4 +
Джинн, 14:03, 13.08

Не удивляет. Это его личное дело, что делать со своими собственными деньгами. И нас это не должно ну никак интересовать. И речь идёт не об этом, а о том что государство перекладывает решение своих проблем, которые само и создало, на плечи рядовых граждан.

Адказаць
+16 +
Доллар, 10:16, 13.08

НЕ покупать ватные фубли и диктаторские фубли!

Адказаць
+24 +
Дзед, 10:22, 13.08

Как уже достали с этой плесенью . Как мы раньше жили с этой плесенью . Жили вроде бы относительно нормально, пока у двух дедов плесень не завелась в голове, а теперь ещё и прогрессирует развиваться. Самый главный источник плесени и российский фантик

Адказаць
+9 +
Ну, 12:11, 13.08

Все эти доллары плешивый собирает, чтобы в Эмираты сбежать.
А там старых долларов боятся.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 10:56, 13.08

Заплесневелые правила.

Адказаць
+12 +
dvin, 11:04, 13.08

это банк так себе прибыл бодяжит. лучшее решение отказаться от карточек.вот тогда банки начнут уважать клиента а не диктовать ему условия.

Адказаць
+5 +
Н, 11:41, 13.08

Так мы докатимся, что и белорусские рубли не будут принимать в магазине

Адказаць
+7 +
зас......, 12:40, 13.08

почему бел. рубли не проверяют на плесень? в далёкие совковые на деньгах даже писали выручку и ничего везде принимали , никто не парился. всё дело в том, что какая то сволочь придумала эту ахинею, вот и пошло.

Адказаць
+1 +
Вася, 12:57, 13.08

А фантики то с гнильцой ...... ха-ха-хахаха!!!!!

Адказаць
+1 +
7FD, 13:05, 13.08

Прежде чем прикасаться к валюте, надо трижды помыть руки антибактериальным мылом. И потом вытереть их одноразовым рушником.

Адказаць
+4 +
шос, 14:47, 13.08

Из-за диктатора-самозванца лукашенко плесенью скоро покроется вся страна!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны