Трaмп практически поощрил окурка. Вместо наказания признал достойным встречи с собой в качестве стороны переговоров. Итогом может стать только временное перемирие, которое будет нарушено ещё при каденции трaмпа. В москве сделали вывод: американский президент - бумажный тигр.
Никто не собирается подстраиваться под решения посиделок двух старых пукунов.
Украина сама выбирает свою судьбу, а не какие то дедушки в рыжих паричках и не их ботоксные дружбаны в пынеходах!
Слава Украине!
Было бы прикольно арестовать путина по международному ордену. Трамп с головой не дружит,давно понятно. Стареет маразматик,бредотину несет,ну так насмеши жителей Планеты Земля,мы обо$$ались бы ржавши.
Ну да, Крым, Донецк, Луганск - это ж вовсе не уступки, да? Или Донни хочет сказать, что пуйло к нему приедет специально чтоб торжественно передать эти земли законному влалельцу - Украине, с извинениями и репарациями?
Если будет болтливый это значит Говорун...но там у гэбья проклятого есть ещё такие пуйлы как: Удмурт, Банкетный...
АдказацьБанкетный помер давно!!!
АдказацьПотому что банкетный.....))) 🔥😎
Пуйло жалок!
АдказацьСимволичным местом была бы Гаага, а про уступки говорят поступки! Размазня трамп ничего не сделал 8 августа против питерской шпаны
АдказацьТрaмп практически поощрил окурка. Вместо наказания признал достойным встречи с собой в качестве стороны переговоров. Итогом может стать только временное перемирие, которое будет нарушено ещё при каденции трaмпа. В москве сделали вывод: американский президент - бумажный тигр.
АдказацьНикуда пукин не поедет и не полетит!
АдказацьСлишком далеко. И слишком сцыкотно.
А вдруг наручники наденут? Или самолет упадет?
Путину надо время на перевооружение и доукомплектацию.
АдказацьНикто не собирается подстраиваться под решения посиделок двух старых пукунов.
АдказацьУкраина сама выбирает свою судьбу, а не какие то дедушки в рыжих паричках и не их ботоксные дружбаны в пынеходах!
Слава Украине!
Было бы прикольно арестовать путина по международному ордену. Трамп с головой не дружит,давно понятно. Стареет маразматик,бредотину несет,ну так насмеши жителей Планеты Земля,мы обо$$ались бы ржавши.
АдказацьНу да, Крым, Донецк, Луганск - это ж вовсе не уступки, да? Или Донни хочет сказать, что пуйло к нему приедет специально чтоб торжественно передать эти земли законному влалельцу - Украине, с извинениями и репарациями?
АдказацьНе правитель России Владимир Путин, а предатель России Владимир Путин...,а так все ок,
Адказаць