9 лютага 2026, панядзелак, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+62 +
arelav, 21:33, 12.12

Начинается, такой большой груз проехал через таможню Польши ))) Фиг вам, это реально было загружено в нейтральной зоне после прохождения польской таможни, априори. Сам дурак и дураком из мавзолея управляем, Сашка из шкловской деревни, курощуп и синий драник. Пошли провокации, завтра запищат твари, белорашоидные хари.

Адказаць
+17 +
Шуня, 22:12, 12.12

Обезьянья наркомафия из Могилёва сняла с должности целого министра внутренних дел Шуню за то что тот их погонял. При том что Шуня настоящий Луганский мент и рашист до мозга кости.

Адказаць
+2 +
ого, 10:32, 13.12

ОГО ?!?!? В Беларуси Министра внутренних дел сняли за борьбу с наркотиками 🤔- это просто какой то сюр. Вы слышали что бы в какой нибудь стране министра внутренних дел сняли за борьбу с наркомафией? Нет? а вот в Беларуси сняли ❗❗❗☹️

Адказаць
+15 +
Федя, 0:42, 13.12

Прочитал и не поверил
Ну нет сейчас таких дебилов, которые вот так загрузят такое количество наркоты и отправят как минералку через границу ЕС-третья страна. Живу в Нидерландах и очень часто читаю как находят наркоту в порту в Роттердаме Таможенники там работают в масках, чтобы не было видно лиц. Адреса проживания семей под строжайшим секретом ну и прочие меры безопасности. Потому, что наркота стоит очень дорого и никто из наркобаронов не намерен терять столько миллионов евро.
А тут такое...
Сказочники "беларуские таможенники" как и "погранцы", которые втюхивают пургу про мигрантов.
Но их понять можно: по БрехлоТВ надо отчитаться перед населением как они доблестно охраняют границу от злобных урагоу с запада

Адказаць
+3 +
паша, 10:25, 13.12

Вопрос с наркотиками можно решить просто окончательно как в некоторых странах - смертной казнью за наркотики. С торговцами смертью не надо сюсюкаться.

Адказаць
+2 +
л, 13:31, 13.12

Очередная лапша от лукавого. Специально сочиняют и нагнетают ситуацию, чтобы люди были обозлёнными на ЕС. Луке верить, себя не уважать и нужно быть совсем идиотом, чтобы поверить в это. Для какой цели это делают понятно. Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения.

Адказаць
+18 +
И-на , 21:41, 12.12

Задержали, молодцы, респект. А, мне интересно, сколько раз проехал такой груз до того, как задержали. Не в первый же раз, они загрузили такую огромную партию.

Адказаць
+52 +
artist, 21:59, 12.12

Вопрос: какой идиот потащит из Европы гашиш, произведённый где-нибудь в Афганистане или Туркменистане в рашку, когда азиатские границы рашки как решето? Какая-то мутная история, в которой участвует плешивый!

Адказаць
+14 +
NETOLI, 3:50, 13.12

В Европе наркота дороже, чем и в РБ и РФ, так какой смысл её везти, при том лишний раз рискуя?

Адказаць
+31 +
Ава, 22:39, 12.12

Это эти же ваши молодцы и загрузили.

Адказаць
+31 +
игорь, 21:46, 12.12

Кто-то с лукашенкай перестал делиться.

Адказаць
+16 +
Минчанин, 22:51, 12.12

Не согласится нельзя. В стране где каждый угол под присмотром ОПГ либо покащали, что это наоа террритория, либо провокация.

Адказаць
+32 +
игорь, 21:47, 12.12

За листок "против войны" и "за честные выборы" лукашисты также 20 лет дают.

Адказаць
+37 +
Сеня , 22:07, 12.12

Вы этим выродкам верите? Это опять вешают макароны на уши. Какая защита границы?Что лепечют? Карту покажи с четырёх сторон откуда поступления готовились.

Адказаць
+38 +
SA, 22:17, 12.12

несколько странно везти наркотики из Европы в Беларусь. хотя от наших всего можно ожидать. ждем задержания наркотиков при ввозе в Афганистан

Адказаць
-58 +
Белорус, 22:19, 12.12

Уважение нашим погранцам,что были начеку и не пропустили эту дрянь в Беларусь.

Адказаць
+10 +
Дед, 0:20, 13.12

Составят АКТ об уничтожении и в продажу дальше...

Адказаць
+24 +
таможня, 22:27, 12.12

Это Мадуро прислал подарок, за представленное убежище своему усатому другу.

Адказаць
+5 +
ава, 10:34, 13.12

Да, вот и "легализовали" эту наркоту.

Адказаць
+16 +
vlad, 23:50, 12.12

ну вот российское руководство осталось без подарков на новый год-как депутаты будут принимать законы, телеведущие вести передачи, а захарова делать свои заявления?

Адказаць
+5 +
Юрий , 10:09, 13.12

Что ? Снова фрау А?

Адказаць
+4 +
ПОКАЗУХА, 10:26, 13.12

При этом несколько десятков бутылок с водой использовали как товар прикрытия. - интересно где была куплена вода или откуда она там появилась ни слова кто производитель и с какого она места, и еще есть много деталей которые просто умалчивают, например досмотр с польской стороны был он и как этот грузовик фиксировался. Все очень странно если учесть кто такие пограничники и таможенники Беларуси которые работают на тварь.

Адказаць
+3 +
Ol, 12:11, 13.12

Надо спросить у польских пограничников, проходил ли этот транспорт контроль на их стороне и был ли он вообще.

Адказаць
0 +
Гром, 19:34, 13.12

Эта новость весьма странная!!! Вопервых груз воды, пусть и минеральной, который везли в РБ! В РБ нет воды, или в России!? Второе, случайный досмотр, который сразу всё нашёл, и в день когда американец и Лукашенко общаются. Третье: Объем груза наркоты. Что указывает на огромный рынок сбыта, раз в 20 больше чем в РБ! Ну и конечно это цена! Которая указывает на большую прибыль при реализации в Европе. А посему я делаю вывод: груз шел из России, по каналам курируемым спецслужбами, но в какой-то важный момент нужно было показать результат. И ещё, а был ли "мальчик "!? Это очередная лживая постановка!? А кто сейчас борется с наркомафией!? Трамп.

Адказаць
0 +
Снег, 21:23, 13.12

тараканам подарки на новый год падвезли!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны