8 лютага 2026, Нядзеля, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+131 +
Юрась , 12:50, 12.12

Судьями не работают. Они прислуживают

Адказаць
+57 +
Тэндэнцыя, 13:02, 12.12

Са злітых запісаў праслуховак сілавікоў добра відаць, якія ў іх там адносіны ў сем'ях. Мат, мардабой, непавага, ходзяць налева і мужы і жонкі.

У суддзяў замест мардабоя мабыць маральны ціск і нежаданне слухаць аргументы. Гэта зараз ім патрэбна на "працы".

Не варта чакаць, што паскудны да ўсіх чалавек ў сям'і раптам будзе весці сябе адэкватна.

Адказаць
+22 +
бабця, 13:33, 12.12

мои дороги батьки и дети
вучаба не паказатель чалавека , все накалено до предела , моцныя, дрэнння токи в пространстве, будьте беражливыя адин да аднаго . Гэта ж дети!

Адказаць
+27 +
ильич, 13:56, 12.12

это дети судей. думаете, не ходят они в школах задрав нос? не получают повышенное внимание? не пользуются социальными благами "слуг лукашенко"?

пы.сы. детинько не выдержало, что его видите ли холопы-директора к порядку приучивают? хотят сразу сидеть в мантиях и указывать как людям жить?

Адказаць
+62 +
vox, 12:51, 12.12

На дадзены момант усе адміністрацыі школаў і каледжаў з'яўляюцца злычынцамі і ўдельнікамі карнай, антынароднай улады!
Кожную з іх чакае праверка і суд!

Адказаць
+33 +
ильич, 13:58, 12.12

так отец этого "хлопчыка" работает судьей. пауки в банке жрут друг друга. пускай. воздух в Беларуси чище становится от таких событий.

Адказаць
+25 +
vox, 14:10, 12.12

суд дырэктарак-лукашавак. за фальсіфікацыі на выбарах, чакае не лукашэнкаўскі,
а суд дэмакратычнай Беларусі!

Адказаць
+19 +
укр, 14:20, 12.12

ребенок в чем виноват?

Адказаць
+5 +
ильич, 16:39, 12.12

офигеть. а он не пользуется преимуществом своим? его там дразнить могут, менты наркотики могут подкинуть, стресс, когда родителей сокращают постоянно переживают)) как он там помогал кому-то расскажите ))

Адказаць
+12 +
ильич, 16:41, 12.12

если что - родители накрали на крови народа и дали лучшее будущее своим отпрыскам, чем остальные холопы могли дать. отпрыски взяли это не спрашивая и еще кони кидают, если их как-то корркетируют.

Адказаць
+76 +
oldy, 12:54, 12.12

Такое случается, когда учитель "всегда прав", а ребёнок изначально в зависимом положении. Даже насильнику, бандиту, растлителю, убийце в суде полагается адвокат. А тут, очевидно, не нашлось взрослого, который бы встал на сторону мальчика и по-доброму вразумил. Не знаю, что у такого ужасного совершил подросток, но искренне его жаль.

Адказаць
+36 +
Юры, 13:03, 12.12

Пакуль "вучыу́ся" абельский-лукашенко Дурань, усё рэфармавання рабіу́ ягоны бацька маньяк лукашенко Валет у школьнай праграме

Адказаць
+42 +
Шос, 13:12, 12.12

Потому что одна шайка-лейка. Папаша и администрация. А ребенок «не оправдал ожиданий». Большой процент делают детей как игрушку.
Детки, не делайте ничего подобного как бы не было тяжело. Держитесь и растите. У вас будет время позже воздать таким «родителям» все.

Адказаць
+28 +
1, 12:58, 12.12

Нешта у апошні час узрасло колькасць суіцыду: гэты выпадак, потым нядау́на застрэліу́ся хлопец, у Менску з вакна скокнула дзяу́чына, хлапчук з вакна школы скочыу́

Адказаць
+41 +
Буллинг в стране, 12:59, 12.12

Вот и вся система "образования" как на духу!Только бумагу переводят разные социальные "педагоги-психологи".
Условия для коллектива и микроклимата создавать нужно.Но , в "стране для жизни"(одного хитрозачОсанного человека и его семейки) это совершенно ненужная цель!

Адказаць
+56 +
TOFITA, 13:01, 12.12

отец-судья, значит семья не благополучная.
а парня жалко, конечно

Адказаць
+6 +
Юрась , 20:07, 12.12

Жалко тех, кто живет и мучается. Больных детей, людей. Когда человек умер, то ему уже всё равно. Ему не болит, у него нет проблем. Болит его близким и у них проблемы. Суицидник мстит своим близким, а не себе. Вот близким и нужно сочувствие. Не покойникам. А кто будет сочувствовать судье, который по указке сверху поломал людям жизни, доставил им страдания и проблемы?!

Адказаць
+32 +
Марк, 13:01, 12.12

При лукашизме и луканомике в Беларуси в год свыше 1.000 суицидов совершается, по статистике ВОЗ это очень большое количество

Адказаць
+37 +
Антак, 13:05, 12.12

Нагрузка у́ школьнай праграме адская, нейкія 10 бальныя лічбы увялі, мовы амаль няма, лукашызм пракляты

Адказаць
+18 +
Елена , 15:01, 12.12

Судья судьёй, а я о несчастном ребёнке. Пубертатный возраст - страшное время для родителей. Нормальных родителей. Есть очень чувствительные дети, с которыми нужно крайне бережно обращаться, иначе последствия могут быть ужасными. Не кричать на них, тыщщу раз в день говорить, что их любят. А тут родители забыли, что у ребенка в таком возрасте неуравновешенная психика. Печально. Теперь родителям с этим жить.

Адказаць
+10 +
Поправлю, 18:48, 12.12

Чуток поправлю... Это не жизнь. У судьи (в РБ) не может быть жизни, это существование у кормушки.. При чем жалкое.. Но его не жалко.. А вот парнишку жаль. Ребенок он и есть ребёнок, даже если отец барыга-судья.

Адказаць
+19 +
Нехитрый Лис, 15:19, 12.12

Отец судья.С этого можно было начать и этим же закончить.

Адказаць
+11 +
Durdom , 15:43, 12.12

А почему школу не поменять просто ? Особенно в большим городе, где полно школ, можно поменять школу. Не нравится, в другую, третью., четвертую.... В чем проблема ?

Адказаць
+1 +
795, 19:42, 12.12

Ага. Седьмую-восьмую-девятую... И везде будет одно и то же.

Адказаць
+11 +
Вася, 17:16, 12.12

Жаль пацана ,а судью нет ,на мыло

Адказаць
-5 +
Света, 17:20, 12.12

Интересно, он что выстрел в голову себе сделал?
Нагрузка в школе обычная, мои дети нормально учатся, домашку не проверяю, я их не прессую, на родит.собраниях ни разу не была. Мне их высшее образование не надо,если им не надо. Ну, а там,конечно, в первую очередь нет контакта со своим ребенком.
Буллинг есть везде! Еще не знаете,как в Польше травят украинцев и не только!
Жили в Польше,дети просились в Беларусь,сказали,что хотят домашку делать! В Польше отменили....всё такое лайтовое! Но,вроде,опять хотят вернуть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны