8 лютага 2026, Нядзеля, 4:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+55 +
жак, 8:48, 12.12

Палестину уже в Ривьеру превратил, Мадуру свёрг, Канаду присоединил, иранскую атомную программу остановил. Пустой, слабый и старый павлин. Нет тебе веры. Ты пустозвон мировой. Аминь.

Адказаць
+21 +
Дед, 10:59, 12.12

Мир давал гарантии безопасности Украине, когда Украина выводила имеющееся у неё ядерное оружие! И США в том числе давала такие горантии.
Теперь США, Трамп, готовят новые "горантии"?!
Необходимо соблюсти прошлые горантии!!!

Адказаць
+7 +
Тог, 12:21, 12.12

В США существует "добрая традиция" - не отвечать за гарантии данные предыдущим президентом)))

Адказаць
+4 +
грабли, 14:33, 12.12

Вот именно. Все же знают - США умеет давать гарантии. Жаль вот только что исполнять свои гарантии США не умеет. И последствия этих "гарантий" мы наблюдаем прямо сейчас в Украине.

Адказаць
+32 +
artist, 9:12, 12.12

Всем понятно, что это не гарантии безопасности, а угрозы лишить Украину всякой помощи, если Зеленский не согласиться капитулировать!

Адказаць
+8 +
Федя, 12:16, 12.12

Этой помощи уже нет - читайте внимательно. Лишать уже нечего, независимо от того уступит Зеленский или нет. Всю войну финансирует только Европа. Никаких гарантий безопасности от США сейчас никто не получит, пока там сидит Трамп.

Адказаць
+20 +
Лина, 9:12, 12.12

"Трамп гатовы дапамагчы Украіне з гарантыямі бяспекі"
==
О-о!
И всё это будет подписано в Будапеште!!!
Судьба любит иронию. И как правило злую.
Орбан и Сиярто уже пару месяцев в процессе организации этой встречи Трампа и Путина.
Зеленского, как в своё время президента Бенеша, пригласят к заключительному акту пьесы - подписать документ.
Призрак бродит по Европе - "призрак Мюнхен-38".
Всё повторяется снова и опять, как писал Эклезиаст.

Адказаць
+19 +
Евген, 10:06, 12.12

Да нихера он не готов, сидит думает как нажухать Зеленского, но мозги уже не варят и ничего кроме тупого наезда не придумывают

Адказаць
+16 +
Лина, 10:11, 12.12

Интересная статья в Der Spiegel: "Zwei Schurken, ein Ziel". И очень показательная обложка.
"Два злодея, одна цель"
Трамп и Путин в "брачном" союзе расчленяют старенькую Европу. А ЕС в замешательстве не знает и боится что-то предпринять.
Шпигель: "нигде пренебрежительное отношение властей США к европейцам не ощущается так явно, как в переговорах по мирному урегулированию войны, которую РФ развязала против Украины. <...> (процессом) руководит не госсекретарь Марк Рубио, к-рый одновременно является советником по национальной безопасности, а спец. посланник Трампа и его давний партнер по гольфу Степан Витьков, который, как и Трамп, разбогател на нью-йоркском рынке недвижимости. И зять Трампа Джаред Кушнер, не занимающий никакого официального поста в правительстве (имеющий ключевое влияние на Трампа)."
И пока Европа не отважится стоять на своих ногах без американских костылей, она будет нагло подвергаться издевательствам альянса 2-х злодеев.

Адказаць
+9 +
Дед, 12:13, 12.12

Кидалово его второе имя в Штатах, интересно посмотреть на того , кто купит его «гарантии».

Адказаць
+8 +
Бефар., 12:34, 12.12

В любом случае передача территорий агрессору, который военным путём оккупировал украинские земли, превращает это соглашение (мирный договор) в туалетную бумагу ибо при подписании нарушено ГЛАВНОЕ - международное право и Статут ООН, а значит такое соглашение не имеет юридической силы и является ничтожным.

Адказаць
+5 +
1, 13:20, 12.12

В Израиле продолжаются столкновения, войну в Украине за 24 часа не остановил, Канаду штатам США не сделает, Гренландию не присоединит, в Тайланде и в Камбодже идёт наращивание сил. Трамп это барыга, популист

Адказаць
+8 +
123, 13:21, 12.12

Будапештский меморандум- кидалово
Хасавюртские соглашения- кидалово
Минск1- кидалово
Минск2- кидалово

Адказаць
+6 +
Итого, 13:22, 12.12

Договор с россией= 💩

Адказаць
+5 +
Наратывы, 13:23, 12.12

Якія пагадненні?? Калі праклятыя маскалі паганыя кажуць што ім патрэбна уся Украіна, а яшчэ і Гібралтар

Адказаць
+2 +
сержа❗, 14:46, 12.12

iм жа яшчэ хочацца ногi ад лайна памыць у Iндыйскiм акiяне

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны