Знаете, вот у меня мозг вроде как прокачаный, но я из окна не различу, игрушечный это автомат или настоящий. А т.к. я дить своей матери (врачи-анестезиологи такие, они всегда готовы к самому худшему), хорёк-паникёр, то в первую очередь я подумаю, что автомат настоящий. Потому что то, что сейчас происходит в стране, с засильем отмороженных "героев СВО", которые выпив начинают быковать, не располагает к пофигистическому ладу бытия.
Да и автоматы у "родненьких" ОМОНовцев в 20-м оставили свой шрам на подкорке...
Ну а если головой подумать? Идёшь по улице с семьёй и тут здоровые лбы бегают и целятся друг в друга с автоматов, вы ,естественно, как гений сразу понимаете, что они дурачатся, да? Для таких развлечений есть страйкбол или лазерные автоматы
Во дворе, пяти-шестилетки - нет. Там понятно, что игрушки, т.к. нормальное оружие пятилетка просто не удержит.
А за пределами двора, здоровые лбы - это немножко другое.
По ходу ваш ник соответствует вашему поведению. Белорусы уже совсем ополоумели. Я наверное по воздуху летаю и не хожу по улицам. Из-за таких уже не возможно нормально жить ибо им все не так и все мерещиться. Предлагаю запретить игрушечные автоматы. p.s. как мы в детстве бегали с настоящими винтовками Мосина и Маузера (после войны находили в лесах) и никто в штаны не наложил и участкового не вызывал ..
Пусть радуются великовозрастные балбесы, что их менты не кончили!
Игрушки сейчас делают очень реалистичные, так, что можно крупно пострадать!
Думайте, бугаи, где можно играться, а где не очень уместно!
Лучше, если парни покупают игрушечные автоматы, чем неигрушечное спиртное, после которого могут взять в руки неигрушечный нож. Думаю, универмаги будут не против.
Вспомнилась давняя история, произошедшая в Беларуси вскоре после окончания 2МВ. Это случилось где то на Полесье. Там тоже несколько великовозрастных балбесов нашли ещё немецкий склад оружия с амуницией, переоделись и ради хохмы зашли в соседнюю деревню. Был переполох, но самое смешное было то, что председатель колхоза сразу же сдал им всех коммунистов колхоза.
Судили всех, но больше досталось председателю.
фенцик давно создал банды настоящих титушек чернорубашечников для борьбы с народом. Но они сбегут при заходе в минск военных
АдказацьЯкіх вайскоўцаў, якія ў 2020-м дрэвы ламалі, каб было чым людзей біць? Якім фенцык кватэры паабяцаў?
АдказацьМораль сей басни: качайте мозги, а не губы.
АдказацьЗнаете, вот у меня мозг вроде как прокачаный, но я из окна не различу, игрушечный это автомат или настоящий. А т.к. я дить своей матери (врачи-анестезиологи такие, они всегда готовы к самому худшему), хорёк-паникёр, то в первую очередь я подумаю, что автомат настоящий. Потому что то, что сейчас происходит в стране, с засильем отмороженных "героев СВО", которые выпив начинают быковать, не располагает к пофигистическому ладу бытия.
АдказацьДа и автоматы у "родненьких" ОМОНовцев в 20-м оставили свой шрам на подкорке...
А в чем каяться то? Не в церкви же! Раздули проблему из-за ничего. Ментам нечем заняться больше. Ну и напоминаю - программа кипод в действии.....
АдказацьНу а если головой подумать? Идёшь по улице с семьёй и тут здоровые лбы бегают и целятся друг в друга с автоматов, вы ,естественно, как гений сразу понимаете, что они дурачатся, да? Для таких развлечений есть страйкбол или лазерные автоматы
АдказацьА дети во дворе с автоматно пистолетами вас не пугают? Ментов не вызывали
АдказацьМеня в Москве больше пугают дети с бейсбольными битами. Все поголовно вдруг полюбили лапту.
АдказацьВо дворе, пяти-шестилетки - нет. Там понятно, что игрушки, т.к. нормальное оружие пятилетка просто не удержит.
АдказацьА за пределами двора, здоровые лбы - это немножко другое.
По ходу ваш ник соответствует вашему поведению. Белорусы уже совсем ополоумели. Я наверное по воздуху летаю и не хожу по улицам. Из-за таких уже не возможно нормально жить ибо им все не так и все мерещиться. Предлагаю запретить игрушечные автоматы. p.s. как мы в детстве бегали с настоящими винтовками Мосина и Маузера (после войны находили в лесах) и никто в штаны не наложил и участкового не вызывал ..
АдказацьАга, и ещё инкассаторы будут по ним без предупреждения на поражение стелять )))
АдказацьПусть радуются великовозрастные балбесы, что их менты не кончили!
АдказацьИгрушки сейчас делают очень реалистичные, так, что можно крупно пострадать!
Думайте, бугаи, где можно играться, а где не очень уместно!
Что они нарушили?
АдказацьСтроем не ходили, разрешение в райисполкоме не взяли…
Идиотизм
Но у меня то водяной шотган оранжевого цвета. Что и такой нельзя?
АдказацьІ дзе ж можна? Ў арміі? )
АдказацьЛучше, если парни покупают игрушечные автоматы, чем неигрушечное спиртное, после которого могут взять в руки неигрушечный нож. Думаю, универмаги будут не против.
АдказацьВспомнилась давняя история, произошедшая в Беларуси вскоре после окончания 2МВ. Это случилось где то на Полесье. Там тоже несколько великовозрастных балбесов нашли ещё немецкий склад оружия с амуницией, переоделись и ради хохмы зашли в соседнюю деревню. Был переполох, но самое смешное было то, что председатель колхоза сразу же сдал им всех коммунистов колхоза.
АдказацьСудили всех, но больше досталось председателю.
Эту сказку рассказывают на территории всей бывшей эсэсэрии, причем все утверждают, что это, якобы, произошло именно у них! )))
АдказацьБо так амаль паўсюдна і адбывалася. На захадзе Беларусі і ў Літве партызаны на камуністаў палявалі.
Адказаць