А никто не верил, что будет гитлер-югенд в ватной орде.
Если тянуть с разгромом, то будет и фауст-патрон на десятерых. Будут и штурмы «за фюрера» без оружия. Будет и приказ совершать самоубийсства.
Чекисты не остановятся ни перед чем!
В ростовских школах ввели отдельные роскошные столы для обедов для детей убийц СВО и для остальных детей не СВО с тремя корочками хлеба и завязанным ртом как у Буратины.
2017 год. Десятилетние детки распевали бравурную песенку:
"Если главный командир
Позовет в последний бой
Дядя Вова, мы с тобой!"
Их папы и мамы умилённо слушали и хлопали в ладоши.
Детки подросли. Им уже восемнадцать.
"Дядя Вова" позвал этих юношей в последний бой.
Далее в этих солдатиков Дяди Вовы прилетят Хаймарсы или дроны и они просто перестанут существовать. Но Дяде Вове всёравно. Он продолжит искать новых солдатиков.
"Расія кідае на вайну навабранцаў з дзіцячых калоній"
==
Ничего нового.
20 лет назад в РФ уже был снят и показан х/ф "Сволочи" о советском подростковом штрафном воинском подразделении диверсантов во время 2МВ, снятый по одноимённой биографической повести Владимира Кунина.
В фильме героизируются подростки-уголовники 14-15 лет, которых РККА готовила к диверсии и отправила в одну сторону, предполагая их 100% потерю и потому даже не планируя их возращение.
С тех пор на Россие ничего не изменилось.
детей, братьев и мужей граждан РФ бросают на убой ради имперских амбиций, которые уже разрушили их жизнь и жизнь тысяч российских семей.
**********************************************
"ТЫСЯЧ" - это для рашки НЕ счёт!
Задумываться орки начнут, когда счёт пойдёт на миллионы.
А, поскольку орки мышлению не обучены, то и результат их "задумывания" будет мизерным, близким к нулю!
Любимый припев из песни для властей РФ "..мы за ценой не постоим". Территории страны на Дальнем Востоке и части Сибири отдают Китаю, а сейчас молодежь отдают на корм войне.
Вспомнилась хроника, когда Гитлер шлопал по щеке совсем юного мальца перед тем как отправить умирать.
Это были последние кадры живого фюрера.
А чем тогда Путин лучше?
Русские ордынцы уже и путлерюгенд в ход пустили!
АдказацьСкоро и орко-школоло с детсадом в мясные штурмы запустят!
А никто не верил, что будет гитлер-югенд в ватной орде.
АдказацьЕсли тянуть с разгромом, то будет и фауст-патрон на десятерых. Будут и штурмы «за фюрера» без оружия. Будет и приказ совершать самоубийсства.
Чекисты не остановятся ни перед чем!
Никакой жалости! Эти чмони убьют не раздумывая!
АдказацьОрда не первое столетие бросает на убой миллионы оккупировпнных народов.
АдказацьВ ростовских школах ввели отдельные роскошные столы для обедов для детей убийц СВО и для остальных детей не СВО с тремя корочками хлеба и завязанным ртом как у Буратины.
АдказацьКогда война закончится будет всё наоборот. На детей СВОшников будут пальцами показывать и обзывать их отцов фашистами.
АдказацьНайдется ли во всей России настоящий мужик, который придушит этого Кремлёвского уе.. ка???
Адказаць2017 год. Десятилетние детки распевали бравурную песенку:
Адказаць"Если главный командир
Позовет в последний бой
Дядя Вова, мы с тобой!"
Их папы и мамы умилённо слушали и хлопали в ладоши.
Детки подросли. Им уже восемнадцать.
"Дядя Вова" позвал этих юношей в последний бой.
Далее в этих солдатиков Дяди Вовы прилетят Хаймарсы или дроны и они просто перестанут существовать. Но Дяде Вове всёравно. Он продолжит искать новых солдатиков.
А ведь всё начиналось с песенки...
Путлерюгенд
АдказацьГитлеровский Фашизм-Hitlerjugend.
АдказацьПутлеровский Фашизм-Путлерjugend.
Русо-фашистские подонки смогут и украденных украинских детей использовать в таких мясных маршах!!!!
Адказаць"Расія кідае на вайну навабранцаў з дзіцячых калоній"
Адказаць==
Ничего нового.
20 лет назад в РФ уже был снят и показан х/ф "Сволочи" о советском подростковом штрафном воинском подразделении диверсантов во время 2МВ, снятый по одноимённой биографической повести Владимира Кунина.
В фильме героизируются подростки-уголовники 14-15 лет, которых РККА готовила к диверсии и отправила в одну сторону, предполагая их 100% потерю и потому даже не планируя их возращение.
С тех пор на Россие ничего не изменилось.
Когда закончатся такие, орки возьмутся за белорусов.
Адказацьдетей, братьев и мужей граждан РФ бросают на убой ради имперских амбиций, которые уже разрушили их жизнь и жизнь тысяч российских семей.
Адказаць**********************************************
"ТЫСЯЧ" - это для рашки НЕ счёт!
Задумываться орки начнут, когда счёт пойдёт на миллионы.
А, поскольку орки мышлению не обучены, то и результат их "задумывания" будет мизерным, близким к нулю!
Любимый припев из песни для властей РФ "..мы за ценой не постоим". Территории страны на Дальнем Востоке и части Сибири отдают Китаю, а сейчас молодежь отдают на корм войне.
АдказацьКинофильм Александра Атанесяна "СВОлочи", вышедший на экраны в далеком 2006г., оказался пророческим.
АдказацьУтопающие орки хватаются за колониализм, как за соломинку.
АдказацьЖил-был старик Кабаев со старухою Призывной Комиссией. Просит старик:
— Испеки, старуха, новую дивизию для мясных штурмов!
— Из чего печь — то? Желающих нету, — отвечает ему старуха.
— Э — эх, старуха! По коробу поскреби, по сусеку помети; авось и наберется.
Вспомнилась хроника, когда Гитлер шлопал по щеке совсем юного мальца перед тем как отправить умирать.
АдказацьЭто были последние кадры живого фюрера.
А чем тогда Путин лучше?