7 снежня 2025, Нядзеля, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+100 +
Маня, 19:17, 6.11

Пошел вслед за русским кораблем! Хватит сос_ть у рксни!

Адказаць
+84 +
Белорус, 19:53, 6.11

Лукашенко глуп с детства и ошибка пьяной ночи , похоже. Поэтому такой психованный и слабоумный ! Правитель с юристами и экономистами должны давать законы развития общества и государства , а не общество давать советы колхознику и рост экономики , сами собой управляя ! Лукашенко нигде не справился со своими должностными обязанностями за 30 лет, поэтому должен быть убран, не смотря на дубины хунты луки !

Адказаць
+47 +
ы, 20:19, 6.11

Опять Эйсмонт таблетки для деда перепутала.

Адказаць
+86 +
Разраб, 19:19, 6.11

Дайте ему колом по башне, лучше тамагавкам.

Адказаць
+68 +
Неден, 19:43, 6.11

"Дайце мне усё- усё што можна яшчэ загнаць у парашку, а независимость я уже давно продал"
Конюх конюхович с конюшни

Адказаць
+78 +
М. Удзишчэу, 19:46, 6.11

Дайтя мяса з молоком!
Я радзиуся дураком!

Адказаць
+70 +
Держи!, 20:14, 6.11

Дайте дурню молока от колхозного быка!

Адказаць
+40 +
Рельсовая война, 20:30, 6.11

селедки ему дайте!

Адказаць
+86 +
DRON-DON-DON, 19:23, 6.11

Тебе шкловская мразь валет беларусы дают всё и молочку и мясо и сахар и муку и овощи с фруктами, но всё что они тебе дают ты выродок и твои ябатьки сразу же вывозят русской свиноте на орду, оставляя беларусам только обглоданные кости в суповых наборах, заставляя самих беларусов и их детей голодать!

Адказаць
+71 +
???, 19:26, 6.11

Похоже , у синекопытного самозвпнца, копыта отбрасываются .... несет всякую хрень.

Адказаць
+82 +
ФА, 19:28, 6.11

Правильно: когда обосрался с экономикой, ... мостами, дорогами, молоком, мясом... - самое время заняться военными вопроса и безопасностью

Адказаць
+54 +
Пепел , 19:31, 6.11

Ты бы ШОСнул уже, так Беларусы сами бы разобрались, что и как делать.

Адказаць
+70 +
DZE, 19:42, 6.11

"Дайте мне мосты, дороги, молоко, мясо и прочее. А военные вопросы за мной, безопасность — мои вопросы"

А то "красауцев" кормить нечем.
А он еще больше надсмотрщиков даст.

Адказаць
+70 +
Lttttttttttttt, 19:42, 6.11

"Более-менее что-то получается"?! Это троллинг такой?! Ты, урод сипатый, спустил в унитаз страну - экономику, медицину, культуру... На твоих руках кровь невинных! Что ещё у тебя получается??!!

Адказаць
+56 +
Оооо, 19:47, 6.11

Ну і мразь(((

Адказаць
+53 +
Стары i нягеглы., 20:00, 6.11

I яке ж воно кончене!

Адказаць
+28 +
луканомика, 20:00, 6.11

А таблетки?

Адказаць
+27 +
Виктор, 20:17, 6.11

с полнолуния еще не отпустило..

Адказаць
+21 +
Федя, 21:06, 6.11

Я всегда от вас просил одно: дайте мне экономику. Дайте мне мосты, дороги, молоко, мясо и прочее

У психов бывают просветления. Знает, собака шелудивая, что все деньги у беларусов уже стырил. Тпереь дайте ему все остальное - или на нормальном языке это звучит так: "работайте как в концлагере, бесплатно и без жрачки"
А что касается безопасности - так а это мечта каждого беларуса, чтобы на страну напали и за одно освободили и от рашенской оккупации, и от синепалой сволочи

Адказаць
+38 +
Виктор, 21:26, 6.11

Решала хренов! А как я тебе дам экономику, если ты меня выгнал с работы? И жену мою? И ещё сотни тысяч? За что? За подписи! Это что, запрещено было? Выродок ты! Как мы живем? А это не твое собачье дело! Но экономику уже не даем. И дороги тоже. И мясо с молоком, сволота шкловская.

Адказаць
+25 +
Франк, 21:33, 6.11

Если с востока попрет Мордор, то с военными вопросами будет также как и с экономическими.

Адказаць
+13 +
>:, 21:46, 6.11

Нам не нужна безопасность. Нам нужно возмездие.

Адказаць
+18 +
Тревожно, 21:59, 6.11

Зря про безопасность блявузгнул помелом своим поганым.Видать совсем уж война на пороге.

Адказаць
+20 +
Фенцика на сук, 23:41, 6.11

Болезный, у народа для тебя осталась только веревка. Сам возьмешь, или принести во дворец ?

Адказаць
+7 +
Кого просишь?, 5:01, 7.11

Беларусы уже не ркагируют на просьбы, так как про...ран кредит доверия к власти на всех уровнях.

Адказаць
+6 +
в, 9:04, 7.11

Я думаю, дальше заявления будут ещё чудесатее.

Адказаць
+6 +
22, 11:01, 7.11

Лучше белорусам дать ему по плешивой кукухе и закопать. 30 лет одно и тоже, вставание с колен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны