Если пропадет электричество на два-три дня в Москве, то это означает, что не будет работаь банковская система, аэропорты, железная дорога,... Пропадет интернет - пропад все.
Трагедия России заключается в том, что она слишком централизована.
То есть, если что-то не работает в столице орков, то автоматически начинает проваливаться по всей территории.
И процесс пойдет волнами "по всей стране великой". Жизнь прекратится.
После уничтожения многих НПЗ на России ВСУ готовится к тому, что лампочки в Кремле были выключены.
Это системная работа по уничтожению "мостиков" по перетоку электроэнергии. Кацапы это знают так как сами это делали в 2022 году, когда Украине ответить было нечем. Но все меняется с течением времени. А Украина отсоединилась от общей системы с кацапами и Беларусью как раз 23 февраля 2022 года.
Командующий СБС Мадяр пообещал россиянам блекаут и посоветовал запасаться свечами:
"Блекаут - это не страшно. Это немного каких-то неудобств…
Птицы СБС вместе с другими составляющими глубинного поражения Сил обороны Украины обещают вам россияне стремительную, хоть и вынужденную адаптацию.
Но вы справитесь."
ну ,что тут сказать . Сильна всегда Россия дураками во все времена. Застал послевоенное время ,прожил восстановление "народного хозяйства" хрущев,брежнев,андропов,черненко,горбачев,эльцин,владимир васильевич ..и спросите у меня была ли когда нибудь здесь нормальная жизнь .Отвечу - никогда. И как теперь вижу и теперешним не светит. А причина только одна и она описана в начале.
А НАС-ТО ЗА ШТОООООО!?
АдказацьМосквичи, паразиты роисси, любимые глисты хутена, устраиайте на балконах полочки для Оливье, потому что холодильник может и не будет работать.
Еще свечей купите. Будет романтично.
лучины скрепнее свечей .....
АдказацьЕсли пропадет электричество на два-три дня в Москве, то это означает, что не будет работаь банковская система, аэропорты, железная дорога,... Пропадет интернет - пропад все.
АдказацьТрагедия России заключается в том, что она слишком централизована.
".. Трагедия России заключается в том, что она слишком централизована..."
АдказацьТрагедия России(и не только) в том, что дураки ею правят и разворовывают
Это системная работа по уничтожению "мостиков" по перетоку электроэнергии. Кацапы это знают так как сами это делали в 2022 году, когда Украине ответить было нечем. Но все меняется с течением времени. А Украина отсоединилась от общей системы с кацапами и Беларусью как раз 23 февраля 2022 года.
АдказацьГенераторы работают на дизеле. Дизеля пока хватает. Так что фронт работ у украинских дронов ещё большой.
АдказацьКомандующий СБС Мадяр пообещал россиянам блекаут и посоветовал запасаться свечами:
Адказаць"Блекаут - это не страшно. Это немного каких-то неудобств…
Птицы СБС вместе с другими составляющими глубинного поражения Сил обороны Украины обещают вам россияне стремительную, хоть и вынужденную адаптацию.
Но вы справитесь."
Что говорят "хорошие русские", которые окопались на Западе?
АдказацьОни говорят, что ну а что вы от нас желаете?
Ну как же могут россияне протестовать, если там есть ФСБ, Росгвардия, другие карательные органы.
На русских могут повлять только Птицы Мадяра.
Кстати " хорошие беларусы" говорят тоже самое. Какое совпадение !
АдказацьПУЙЛО КРУТО ИМПОРТОЗАМЕСТИТ НОВОГОДНИЙ ФЕЕРВЕРК НА СОРТИРНУЮ ИСТИННУЮ ТЕМЕНЬ !
АдказацьВПЕРДЕ !
А куранты будут работать без электричества?
АдказацьКуранты может и будут, но вот путин с речью не покатит :))))
АдказацьБудут-будут. Только их услышат в радиусе 500-1000 м от кремля, они ж теплые-ламповые.
АдказацьНяхай масквічы спаляць крэмль. Будзе гарэць доўга. расейцам будзе цёпла і светла, а людзям радасна.
АдказацьБраво!!!!!!!
Адказацьну ,что тут сказать . Сильна всегда Россия дураками во все времена. Застал послевоенное время ,прожил восстановление "народного хозяйства" хрущев,брежнев,андропов,черненко,горбачев,эльцин,владимир васильевич ..и спросите у меня была ли когда нибудь здесь нормальная жизнь .Отвечу - никогда. И как теперь вижу и теперешним не светит. А причина только одна и она описана в начале.
Адказацьничего не можем сделать, хоть напужаем
Адказацьэту чушь смешно слушать. Масквабад неприкасаем как крымский мост и завод шахедов в елабуге
АдказацьА я могу и без света водочки выпить.
Адказаць