россия не может выйти из войны.
Иначе с фронта возвратится миллион алкашей, насильников, грабителей.
В невменяемости они будут носиться с топорами или ножали в своих деревнях и кошмарить всех людей.
путин знает о моральном уровне своих холопов и боится прекращения войны.
Вы исходите из того, что Россия разумно взвешивает свои действия. Если бы это было так, она бы эту войну не начала. Да и какое дело правящей верхушки, что кто-то кого-то в городах или сёлах будет кошмарить. Они, верхушка, сами всю страну в кошмаре держат.
Надо выбивать подстанции на железной дороге в Смоленской области, а на оккупированный территории я бы повреждал только локомотив, не трогая вагоны, приезжает другой и его туда же.
Героям слава!
АдказацьНа России также есть ее патриоты. Это те, кто хочет жить как люди и созидать.
АдказацьДля это они сражаются с кремлядями и прочей нечистью, захватившей страну.
На России патриотов очень мало, но они есть.
Слава бесстрашным россиянам!!!
Повстанцы наносят удар по Империи! Где то это уже было :)) Да прибудет с вами сила.
АдказацьНу наконец-то кто-то признал, что не все россияне - путинисты.
АдказацьЯ бы, правда, воздержался от называния героев патриотами: это слово так запакощено пропагандой, что и не знаю, когда отмоется.
И кремль, пожалуй, придётся снести, несмотря на то, что архитектура небезынтересная (строили итальянцы). Слишком уж много зла с ним ассоциируется.
Партизаны лишают логистики, без которой поставки на фронт невозможны.
Адказацьиз искры разгорится пламя
АдказацьЕсли РФ из войны не выйдет она развалится, как пьяница, который несмотря на явные симптомы ухудшения здоровья, наплевав на все, продолжает пить.
Адказацьроссия не может выйти из войны.
АдказацьИначе с фронта возвратится миллион алкашей, насильников, грабителей.
Адказацьну нормальные человеки , а не русские из пуйловского нацико-фашиковского истиннно унтерменшевского сортира .
АдказацьЦена одного локомотива примерно 10 танков.Хорошо!
АдказацьO, це гарно👍❗
АдказацьЗа что боролись, на то и напоролись. Если россиянам нравится такая жизнь, - дохните и воюйте за Путина, за кровавые деньги.
АдказацьСпасибо вам, смелые люди!
АдказацьНадо выбивать подстанции на железной дороге в Смоленской области, а на оккупированный территории я бы повреждал только локомотив, не трогая вагоны, приезжает другой и его туда же.
Адказацьверно, вагон сам не поедет, выбирать надо цели пожирнее в лок.депо и базах запаса (чтобы восстанавливать было не из чего)
АдказацьДостойные наследники Ильи Старинова !!!!
АдказацьДзякуй
АдказацьНа россии должно гореть всё: склады, заправки, заводы, локомотивы, самолеты/вертолеты, в/ч, трансформаторы
Адказаць