Страна для миллионеров, для обеспеченных, жрущих икру ложками, закусывая креветками. А, что делать инвалидам с их нищей пенсией, по уходу, многодетным, социально незащищённым? Выкинутые из общества, оставленные за оградой, наблюдавшие, как другие шикуют-жрут в три горла и осуждают, что мы такие. Что за общество нас построили, кого в нас превратила эта лукашистская хунта?
«Охренеть, это что за ягоды, которые стоят больше, чем мясо».
*****************************************
А шшо Ви хотели?
Ягоды - ента ж Витамин!
А мьясо - одни анаболики!
Очередная инста-блогер, как вы уже надоели!!!!! Снимают, выкладывают всякую муть. Что за проблема? Какая разница сколько она там стоит!? Как-будто без малины не прожить.
Over the past 4 weeks, the wholesale price of United States Fresh Raspberry has typically been between $11.76 and $28.43 USD per kg, or $5.34 to $12.90 USD per pound (lb).
-
Safeway
Raspberries Prepacked - 6 Oz (170g)
Guaranteed Fresh
Your Price $1.49
Original Price $4.99
За последние 4 недели оптовая цена на свежую малину из США обычно составляла от 11,76 до 28,43 долларов США за кг или от 5,34 до 12,90 долларов США за фунт.
Safeway
Малина фасованная — 6 унций (170 г)
Гарантированная свежесть
Ваша цена: 1,49 доллара США
Первоначальная цена: 4,99 доллара США
вот это вот - показательно
-
«Капец, а мы сдаем по 11 рублей за кг».
-
ну вот сдающие за такую цену - купите магазинчик, в складчину - и продавайте в розницу, а не перекупам
Ремонтантная малина, если нет сильных заморозков в сентябре, будет плодоносить до конца октября. Такая у соседей растёт. Но её много не съешь, она как-то быстро заполняет желудок и вкус у неё отличается от обычной. Так что вполне себе ещё сезонная ягода, тем более кобринская, там скорее всего заморозков не было в этом году вообще.
Страна для миллионеров, для обеспеченных, жрущих икру ложками, закусывая креветками. А, что делать инвалидам с их нищей пенсией, по уходу, многодетным, социально незащищённым? Выкинутые из общества, оставленные за оградой, наблюдавшие, как другие шикуют-жрут в три горла и осуждают, что мы такие. Что за общество нас построили, кого в нас превратила эта лукашистская хунта?
Адказаць«Охренеть, это что за ягоды, которые стоят больше, чем мясо».
Адказаць*****************************************
А шшо Ви хотели?
Ягоды - ента ж Витамин!
А мьясо - одни анаболики!
Очередная инста-блогер, как вы уже надоели!!!!! Снимают, выкладывают всякую муть. Что за проблема? Какая разница сколько она там стоит!? Как-будто без малины не прожить.
АдказацьOver the past 4 weeks, the wholesale price of United States Fresh Raspberry has typically been between $11.76 and $28.43 USD per kg, or $5.34 to $12.90 USD per pound (lb).
Адказаць-
Safeway
Raspberries Prepacked - 6 Oz (170g)
Guaranteed Fresh
Your Price $1.49
Original Price $4.99
За последние 4 недели оптовая цена на свежую малину из США обычно составляла от 11,76 до 28,43 долларов США за кг или от 5,34 до 12,90 долларов США за фунт.
Safeway
Малина фасованная — 6 унций (170 г)
Гарантированная свежесть
Ваша цена: 1,49 доллара США
Первоначальная цена: 4,99 доллара США
Самый легкий способ из шок контентов для подъема просмотров, это поиск товара большой стоимости за кг.
Адказацьвот это вот - показательно
Адказаць-
«Капец, а мы сдаем по 11 рублей за кг».
-
ну вот сдающие за такую цену - купите магазинчик, в складчину - и продавайте в розницу, а не перекупам
Ремонтантная малина, если нет сильных заморозков в сентябре, будет плодоносить до конца октября. Такая у соседей растёт. Но её много не съешь, она как-то быстро заполняет желудок и вкус у неё отличается от обычной. Так что вполне себе ещё сезонная ягода, тем более кобринская, там скорее всего заморозков не было в этом году вообще.
Адказаць