Из этих двух ну о-очень информативных видео лишь видно, что кто то у кого то хочет купить. Какую то железяку. Может даже от самолёта. А может от комбайна.
Ну а второе видео про небо - это вааще. Полный трындец.
А что китайцы?
у них бизнес что в раши что в Чаде.
деньги не пахнут.
Чад замовив у Китаю зенітні ракетні комплекси малої дальності FB-10A. Вартість угоди оцінюється у декілька десятків мільйонів доларів, які були профінансовані Еміратами в рамках тристоронньої співпраці між ОАЕ, Китаєм та Чадом.
Проте, після надходження цих комплексів до Чаду, майже одразу через підпільні схеми вони були передані до Судану в руки угрупування Сили швидкого реагування (RFS), що діють за підтримки найманців з ПВК "Вагнер".
не знаю кто там прав или виноват.
но то что сбили пацаковский уже по любом отлично!
еще и пару пацаков в придачу!
хорошие пацаки только в черных мешках!
Теперь слово за Судакскими повстанцами из оккупированного Крыма.
Адказацьотрицательно взлетел российский Ил-76. pyc/экипаж при этом отрицательно выжил.:)
АдказацьВатный пепелац сейчас на металл сдадут :)))
АдказацьКальций, из которого сделаны кости раисянских выродков - тоже металл...
АдказацьИнтересно, чем они его сбили. Полюбому зачётно.
АдказацьНичем и ничего они не сбили.
АдказацьИз этих двух ну о-очень информативных видео лишь видно, что кто то у кого то хочет купить. Какую то железяку. Может даже от самолёта. А может от комбайна.
Ну а второе видео про небо - это вааще. Полный трындец.
Поддержу: стрёмные видосы и железка без признаков горения.
Адказацьякобы китайским ЗРК FK-2000, что вдвойне интересней
АдказацьА что китайцы?
Адказацьу них бизнес что в раши что в Чаде.
деньги не пахнут.
Чад замовив у Китаю зенітні ракетні комплекси малої дальності FB-10A. Вартість угоди оцінюється у декілька десятків мільйонів доларів, які були профінансовані Еміратами в рамках тристоронньої співпраці між ОАЕ, Китаєм та Чадом.
Проте, після надходження цих комплексів до Чаду, майже одразу через підпільні схеми вони були передані до Судану в руки угрупування Сили швидкого реагування (RFS), що діють за підтримки найманців з ПВК "Вагнер".
"Интересно, чем они его сбили"
Адказацьбанкой с консервированнами бананами.
Браво!
Адказацьне знаю кто там прав или виноват.
Адказацьно то что сбили пацаковский уже по любом отлично!
еще и пару пацаков в придачу!
хорошие пацаки только в черных мешках!
У меня только один вопрос к лётчикам - пацаны, вот чего вам не сидится дома у себя???
АдказацьЗА ЧТО ПОГИБЛИ?, 17:14, 5.11
Адказаць*************************************
".... за металл!"
Вы что, оперу не смотрели?!
"чего вам не сидится дома у себя"
Адказацьпутинские "скрепы" на хлеб не намажешь.
Хватит писать абы что, вообще-то самолёт сбил ракету, но её обломок попал в самолёт и пришлось совершить приземление
АдказацьПотому что не...надо шастать!
АдказацьЖму руку тому парню, который сбил самолет
АдказацьОбъявить благодарность перед строем и вручить награду- красные революционные шаровары!
АдказацьДуся, шаровары кончились, тюбетейки подойдут?
АдказацьЧто они там делаю и что там этим скрепам надо? В своей раше пусть летают и наводят порядки!
АдказацьЗдоровья погибшим.
Адказаць