позволят «равномерно распределить нагрузку» на российские военкоматы и «повысить качество призыва»>. Забыли добавить еще "что приведет к неуклонному росту уровня жизни трудящихся", ура товарищи.
Проверьте основания на гражданство РФОставьте заявку
Бесплатная консультация
для русскоязычных граждан США и Канады откройте все преимущества второго паспорта! Гражданство России
для граждан США и Канады.......Кто додумася до этого моразма????
Ну основное предназначение русских крепостных ордынских рабов и холопов дохнуть за своего царя должно неукоснительно выполняться и причем круглогодично и круглосуточно! 🤣
Вместо 3 дней взятия Киева окурок подпишет закон о ежедневном призыве орок, пока Мордор не развалится или некого будет призывать в срашке ! 1 млн. убитых орок в Украине не спрячешь за тощий зад Утина и пропагандоны не помогут !
Вчера он подписал ещё один интересный указ.
Вчера оккупированные части донецкой, луганской, запорожской и херсонской областей Украины были внесены в южный военный округ роSSии и там была объявлена мобилизация. Всех самцов в возрасте от 18 до 55 лет ставят под ружьё и отправляют на убой.
Ожидается пополнение руSSкой армии 50-80 тысяч.
Пуціну патрэбны бясконцы запас гарматнага мяса, бо на фронце яно вельмі хутка псуецца і гіне.
Па сярэднявеччаму ён хоча выграць мадэрную вайну вагой гарматнага мяса.
Не ўдасца яму. Сёньня гарматнае мяса карыснае толькі для угнаеньня глебы.
позволят «равномерно распределить нагрузку» на российские военкоматы и «повысить качество призыва»>. Забыли добавить еще "что приведет к неуклонному росту уровня жизни трудящихся", ура товарищи.
АдказацьЛучше сразу военкомат с рождения, запись в кизячий полк и штурм через 18 лет. В подарок новые портянки, маме 100 грамм.
АдказацьМешок пельменей, черный пакет и авансом белую ладу.
АдказацьПроверьте основания на гражданство РФОставьте заявку
АдказацьБесплатная консультация
для русскоязычных граждан США и Канады откройте все преимущества второго паспорта! Гражданство России
для граждан США и Канады.......Кто додумася до этого моразма????
В реальности, это всеобщая мобилизация ,и ничего другого.
АдказацьНу основное предназначение русских крепостных ордынских рабов и холопов дохнуть за своего царя должно неукоснительно выполняться и причем круглогодично и круглосуточно! 🤣
АдказацьВместо 3 дней взятия Киева окурок подпишет закон о ежедневном призыве орок, пока Мордор не развалится или некого будет призывать в срашке ! 1 млн. убитых орок в Украине не спрячешь за тощий зад Утина и пропагандоны не помогут !
АдказацьА белые Лады тоже будут делать в три смены без выходных???
АдказацьВчера он подписал ещё один интересный указ.
АдказацьВчера оккупированные части донецкой, луганской, запорожской и херсонской областей Украины были внесены в южный военный округ роSSии и там была объявлена мобилизация. Всех самцов в возрасте от 18 до 55 лет ставят под ружьё и отправляют на убой.
Ожидается пополнение руSSкой армии 50-80 тысяч.
Пуціну патрэбны бясконцы запас гарматнага мяса, бо на фронце яно вельмі хутка псуецца і гіне.
АдказацьПа сярэднявеччаму ён хоча выграць мадэрную вайну вагой гарматнага мяса.
Не ўдасца яму. Сёньня гарматнае мяса карыснае толькі для угнаеньня глебы.
Молоху требуется мясцо, и молох не может остановиться, его можно только убить.
Адказаць