теперь неудивительно, почему после WW2 до сих пор откапывают "неизвестных" советских солдат и технику. РуSSкие хенералы по завету суворова "воевать не числом, а уменьем" отправляют на убой миллионы тупого мяса, которое с радостью бежит на смерть за горшок очередного сцаря.
Але ж папярэджвалі ўкраінцы: "дурні, калі йдзеце на нас -- кідайце семкі ў кішэню! Тады хоць атрутны сланечнік азначыць месца, дзе вы гніеце". Не паслухаліся. Проста валяюцца, смярдзяць,задарма паздыхалі дзеля новых палацаў у крамлядзкііх генералў ды іхных каханак. Хіба Ліза Пяскова з Парыжу перадасць "мерсі", бо рэзка пабольшалі грашовыя пераводы ад бацькі.
еды для шакалов и лис очень много, будет ещё больше
Адказацькрасиво украшают тропинку !
АдказацьЭто новые руские миллионеры.
Адказацьтеперь неудивительно, почему после WW2 до сих пор откапывают "неизвестных" советских солдат и технику. РуSSкие хенералы по завету суворова "воевать не числом, а уменьем" отправляют на убой миллионы тупого мяса, которое с радостью бежит на смерть за горшок очередного сцаря.
АдказацьНе ўсё кепска.
АдказацьУгнаеньне для зямлі будзе добрае, будзе ўраджай.
К сожалению эта земля будет надолго отравлена...
АдказацьБезславна доля чекає на всіх окупантів. Їх тут ніхто не чекав.
АдказацьОчень украшают осенний пейзаж. Но можно ещё улучшить, заполнив пробелы.
АдказацьТам скоро вся русня поляжет. Если не одумается вовремя.
АдказацьИ надо было идти сдыхать за какого-то деда, который скоро сам кони двинет.
АдказацьЖуть!
Адказаць"путин наш президент"
Ура, товарисчи
Але ж папярэджвалі ўкраінцы: "дурні, калі йдзеце на нас -- кідайце семкі ў кішэню! Тады хоць атрутны сланечнік азначыць месца, дзе вы гніеце". Не паслухаліся. Проста валяюцца, смярдзяць,задарма паздыхалі дзеля новых палацаў у крамлядзкііх генералў ды іхных каханак. Хіба Ліза Пяскова з Парыжу перадасць "мерсі", бо рэзка пабольшалі грашовыя пераводы ад бацькі.
АдказацьСидели бы дома, водяру бы жрали со своими маньками. Но нет, надо было сдохнуть в полях Украины... Дебилы б...
Адказацьсобачий корм. хреновый, но корм.
АдказацьЗа этим и приперлись в Украину?
Адказаць