7 снежня 2025, Нядзеля, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-10 +
7, 19:04, 2.11

Белорусы - это полк Калиновского.

Адказаць
+59 +
Повезло, 19:14, 2.11

"У уничтоженных врагов обнаружены российские и белорусские паспорта."

Данным уничтоженным отморозкам, воевавшим за диктаторов путина и лукашенко, повезло. Остались их трупы и родные за них могут получить пельмени.

По оркам на Донбассе мощно лупят Хаймерсы и Фламинго, не осталяя от оккупапантов и следа, только глубокие воронки.

Адказаць
+30 +
скотный двор, 21:32, 2.11

Пельмени кончились. Пока ещё морковкой дают.

Адказаць
+46 +
кастрюля на голове, 19:38, 2.11

В сети опубликована видеозапись на Покровском направлении, что в Донецкой области, на которой бойцы 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады снимают оккупанта, сидящего в развалившемся здании с кастрюлей на голове.

Бойцы под видео комментируют:
"Русский солдат использует "Кастрюлю" - самую современную разработку в области РЭБ, чтобы спрятаться от оператора украинского дрона."

Адказаць
+54 +
марш домой, 19:47, 2.11

россияне, бегом домой, на свою рфию! Бегите прочь из Донецка, Мариуполя, Украины. Путь вам всем вслед за русским военным кораблём!

Адказаць
+85 +
варвары, 19:58, 2.11

Жили люди, строили, работали, рожали, радовались - пришли фашисты уничтожили всё.
За что? Покровск чем то угрожал России?

Адказаць
+100 +
Меnka. , 20:26, 2.11

Были "беларусы"-стали грузом 200.
Спасибо ВСУ, что избавили Беларусь от таких "беларусов".
Нормальные Беларусы орками не станут.

Адказаць
+64 +
І зноў Дзед Талаш, 21:33, 2.11

Есть мнение: ФИО этих т.н. "беларусов" нужно опубликовать.
Хотя бы на "Хартии".
Чтобы их соседи, знакомые и коллеги по бывшей работе узнали, какая гнида был их старый знакомый.

Адказаць
+33 +
Маразм, 21:52, 2.11

Хутчэй гэта не сапраудныя беларусы,а адкiды з вытворчасцi лукашызма.Меньш лукашыстау,чысьцей паветра у краiне.

Адказаць
-13 +
user, 22:25, 2.11

Зеленський не розуміє що битва за Покровськ вже фактично закінчена і не на нашу користь. Штурмувати втрачені позиції це втрачати в кілька разів більше солдат ніж сидіти в обороні. Тому потрібно вчасно відводити війська, поки вони не опинились в пастці. За провал Покровської оборонної операції мають бути покарані генерали та полковники які безвідповідально діяли ще рік тому, тоді коли проривів ворога не було, а були ротації бригад та заміни комбригів на невідповідних офіцерів які провалили оборону! І головна причина провалу це відсутність резервів яких немає через відсутність мобілізації молоді!

Адказаць
+30 +
Макс, 22:45, 2.11

Еще и ябатек положили

Адказаць
+1 +
Мачыце iх, 6:13, 3.11

"У уничтоженных врагов... белорусские паспорта".

Ганьба!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны