Президент Стубб уничижительно опускает окурка в содержимое чемоданчика путена ! Наверное, пора уже окурку переодеться в @-стерха и полетать за Буревестником 18 ч , что бы возродить лежащие в луже могущество и величие срашки !)))
Полмира во ВМВ производило "железо", а сталин заваливал мясом. Так и дошёл до Берлина. Упырь делает то же самое, только железо для него производят не Великобритания и США, а КНДР и Иран. Вот и дошёл, куда сил хватило.
Если бы эти пол мира не помогали когда-то Сталину, Адик точно не проиграл бы ту войну! Так что Стубб пусть и опускает Путлера, но не стоит при этом петь дифирамбы Сталину, который в начале войны исчез вообще из поля зрения и квасил к себя на даче. А когда свита из политбюро туда через недельку приехала просить вернуться к руководству, тот было подумал, что приехали его арестовывать, и вышел с поднятыми руками! Вот так всё было - он такой же херой за чужой спиной, как и его выкормыш Путин!
Сталин до Берлина дошел чуть более чем за два года. От Сталинграда до Берлина. Свыше 2500 км. А х*йло ни Харьков 40 от границы не взял, ни Сумы 30 км от границы не взял. Донецкую область четвертый год пытается захватить.
СЛАВА УКРАИНЕ.
СЛАВА ЗСУ.
ГЕРОЯМ СЛАВА.
Сталин без Ленд-лиза был бы бессилен. Во вторую мировую мясо уже решало куда меньше, чем ранее. А если бы не было высадки союзников, то и с ленд-лизом война против гитлера продолжалась бы куда дольше.
сталін не доліз до Хельсінкі, пуйло не доліз до Києва...
АдказацьНу, так Сталин воевал украинцами в том числе. А у Путина их нет уже
АдказацьХватает у путена как этнических украинцев, так и жителей ЛДНР.
АдказацьПрезидент Стубб уничижительно опускает окурка в содержимое чемоданчика путена ! Наверное, пора уже окурку переодеться в @-стерха и полетать за Буревестником 18 ч , что бы возродить лежащие в луже могущество и величие срашки !)))
АдказацьПолмира во ВМВ производило "железо", а сталин заваливал мясом. Так и дошёл до Берлина. Упырь делает то же самое, только железо для него производят не Великобритания и США, а КНДР и Иран. Вот и дошёл, куда сил хватило.
АдказацьЕсли бы эти пол мира не помогали когда-то Сталину, Адик точно не проиграл бы ту войну! Так что Стубб пусть и опускает Путлера, но не стоит при этом петь дифирамбы Сталину, который в начале войны исчез вообще из поля зрения и квасил к себя на даче. А когда свита из политбюро туда через недельку приехала просить вернуться к руководству, тот было подумал, что приехали его арестовывать, и вышел с поднятыми руками! Вот так всё было - он такой же херой за чужой спиной, как и его выкормыш Путин!
АдказацьБез Украины Сталин за 4 года не взял бы Берлин, а без гитлеровской анти коалиции вообще не выиграл бы войну.
Адказацьу пуйла один путь :
Адказацьв сортир на мочение .
Сталин достиг победы гораздо более высокой ценой, кстати - тоже неоправданной. Кроме того, сталинскому СССР оказывали помощь союзники.
АдказацьСССР воевал с помощью ленд-лиза от США
АдказацьСталин до Берлина дошел чуть более чем за два года. От Сталинграда до Берлина. Свыше 2500 км. А х*йло ни Харьков 40 от границы не взял, ни Сумы 30 км от границы не взял. Донецкую область четвертый год пытается захватить.
АдказацьСЛАВА УКРАИНЕ.
СЛАВА ЗСУ.
ГЕРОЯМ СЛАВА.
Ни сталин ни гитлер так неуничтожил Україну как ето зделал путин из паРаши.
АдказацьСталин без Ленд-лиза был бы бессилен. Во вторую мировую мясо уже решало куда меньше, чем ранее. А если бы не было высадки союзников, то и с ленд-лизом война против гитлера продолжалась бы куда дольше.
Адказаць