Пора закупать гильотины. Французский опыт показыает что исполнительное производство против хунты осилят только гильотины - каждая до 1000 прикорытных в сутки.
Прымайце даражэнькія Япутаты Лукашэнкаўскія гэты закон! Толькі з Драздуноў атрымаяце налогаў болей, чым з працоўных беларусаў! А калі яшчэ абкласць усе рэзідэнцыя рэпізьдета з яго лічных грошаў і пэнсію зрабіць сацыяльнай, зарплату адправіць на пагашэнне далгоў набратых, мусіць і мусарню карміць не спатрэбіцца!
Пусть лукашисты и дальше настраивают граждан РБ против "власти" Придурка лукашенки - Ненависть к Подонку лукашенке и его Уголовно-Террористической Кодле ПРИВЕДЁТ К РЕАЛЬНОМУ КОНФЛИКТУ-РАЗВЯЗКЕ, УНИЧТОЖИВ Кроваво-Воровской Конченный Гнилой и Вонючий лукашизм!!!
Налог на квартиры, полученные при БССР, т.е. в иной юридикции - грабёж и дичь.
АдказацьЧто-то мне подсказывает депутаты не согласятся, они же и владеют этими самыми иетрами.
АдказацьЕсли для тебя 300 BYN это существенные деньги, то для депутата это ежедневная мелкая трата на хороший вискарик.
Адказаць:)
А как будут рассчитываться налоги на тех, у кого 19 резиденций, а ближайшие родственники имеют по паре коттеджей?
АдказацьПора закупать гильотины. Французский опыт показыает что исполнительное производство против хунты осилят только гильотины - каждая до 1000 прикорытных в сутки.
АдказацьПрымайце даражэнькія Япутаты Лукашэнкаўскія гэты закон! Толькі з Драздуноў атрымаяце налогаў болей, чым з працоўных беларусаў! А калі яшчэ абкласць усе рэзідэнцыя рэпізьдета з яго лічных грошаў і пэнсію зрабіць сацыяльнай, зарплату адправіць на пагашэнне далгоў набратых, мусіць і мусарню карміць не спатрэбіцца!
АдказацьПусть лукашисты и дальше настраивают граждан РБ против "власти" Придурка лукашенки - Ненависть к Подонку лукашенке и его Уголовно-Террористической Кодле ПРИВЕДЁТ К РЕАЛЬНОМУ КОНФЛИКТУ-РАЗВЯЗКЕ, УНИЧТОЖИВ Кроваво-Воровской Конченный Гнилой и Вонючий лукашизм!!!
Адказаць