Точно так - тянет "людей" к диктатуре, при чем к примитивной КОЛХОЗНОЙ диктатуре тупых имбицилов и дубинах КГБ, ОМОНа - прям рай не меньше!))
Угадайте кого сюда тянет и почему не могут ехать в Европу.
Вы такие все смешные и такие комментарии уже надоели. Ну купил ты жилье в Европе, может ещё и лучше, а дальше что??? Или с квартирой ты купишь сразу и паспорта и ПМЖ и станешь европейцем??? А работать где, а воровать дальше где??? А если семья? Дети, школа, быт, друзья, знакомые. А как вписаться в общество? А должность? И много если .... А здесь купил и прошу заметить не на последние. Обычно столько же ещё лежит. И балдей дальше....
Если есть возможность доказать, что деньги получены законно. А о какой законности можно говорить к востоку от Польши?
Вот и покупают в концлагере плешивого.
Мы не знаем всех условий и обстоятельств этой покупки.
Возможно эту квартиру купил дурак или идиот, но у дураков или идиотов не бывает столько денег.
Возможно эту квартиру купил бизнесмен которому сделали предложение от которого он не смог отказаться.
Возможно никто никакой квартиры и не покупал.
В моей практике и у дураков и идиотов тоже водилисьбольшие деньги.Это как подтверждение присказки -везет дуракам и идиотам.А потом все спускается пропивается,прогуливается.,покупаются не кому не нужные вещи за дурные деньги,конечно покупается недвижимость в десятки раз дороже ,что бы более мелким таким же показать вот какой я.А есть варианты для разогрева рынка,когда он коснулся вниз.Это называется переложить из одного кармана в другой. Не за такую все купленно ,но шум который нужен продавцам недвиги появился.Но тут есть и другая сторона медали.Люди которым надо было продать квартиры на фоне этих искуственныхбезумных цен на бетонометры ,очень успешно продали квартиры по реальной рыночной цене и даже благодарны,что эти задрали цены на свои квартиры.Пусть их хазы болтаются ,а рынок есть рынок и не купят квартиру в Веснянка за 350тысяч ,если рядом через дорогу 130.А ещё есть район Депо ,какое дурацкое название,там вообще все по космическим ценам .Ну как говориться как пришли та
Я знаю кто купил знакомая Доярка
АдказацьБлатхата
АдказацьАга, прикорытная доярка.
Адказацьквартира в новинках.
АдказацьНАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ!
АдказацьЕсли посмотреть рилсы из инстаграмма наших женщин, то они там только на такси и ездят
Адказацькак пришли ,так и ушли.
АдказацьЯ не понимаю. За это лавэ можно ж в Европе купить жилье. Что не так с людями?
АдказацьТочно так - тянет "людей" к диктатуре, при чем к примитивной КОЛХОЗНОЙ диктатуре тупых имбицилов и дубинах КГБ, ОМОНа - прям рай не меньше!))
АдказацьУгадайте кого сюда тянет и почему не могут ехать в Европу.
Вы такие все смешные и такие комментарии уже надоели. Ну купил ты жилье в Европе, может ещё и лучше, а дальше что??? Или с квартирой ты купишь сразу и паспорта и ПМЖ и станешь европейцем??? А работать где, а воровать дальше где??? А если семья? Дети, школа, быт, друзья, знакомые. А как вписаться в общество? А должность? И много если .... А здесь купил и прошу заметить не на последние. Обычно столько же ещё лежит. И балдей дальше....
АдказацьТак и в Испании квартирка наверняка имеется уже
АдказацьЕсли есть возможность доказать, что деньги получены законно. А о какой законности можно говорить к востоку от Польши?
АдказацьВот и покупают в концлагере плешивого.
Какая нелепая покупка.
АдказацьНасколько нужно быть ограниченным идиотом чтобы купить такое. Наверняка очередной ватник "вложил" краденные деньги.
АдказацьМы не знаем всех условий и обстоятельств этой покупки.
АдказацьВозможно эту квартиру купил дурак или идиот, но у дураков или идиотов не бывает столько денег.
Возможно эту квартиру купил бизнесмен которому сделали предложение от которого он не смог отказаться.
Возможно никто никакой квартиры и не покупал.
В моей практике и у дураков и идиотов тоже водилисьбольшие деньги.Это как подтверждение присказки -везет дуракам и идиотам.А потом все спускается пропивается,прогуливается.,покупаются не кому не нужные вещи за дурные деньги,конечно покупается недвижимость в десятки раз дороже ,что бы более мелким таким же показать вот какой я.А есть варианты для разогрева рынка,когда он коснулся вниз.Это называется переложить из одного кармана в другой. Не за такую все купленно ,но шум который нужен продавцам недвиги появился.Но тут есть и другая сторона медали.Люди которым надо было продать квартиры на фоне этих искуственныхбезумных цен на бетонометры ,очень успешно продали квартиры по реальной рыночной цене и даже благодарны,что эти задрали цены на свои квартиры.Пусть их хазы болтаются ,а рынок есть рынок и не купят квартиру в Веснянка за 350тысяч ,если рядом через дорогу 130.А ещё есть район Депо ,какое дурацкое название,там вообще все по космическим ценам .Ну как говориться как пришли та
АдказацьЕсли учесть что пенсионеры отдают по 100 - 200 тыс долларов, мошенникам то квартиру купил какой ни-будь прикорытник средней руки.
АдказацьЕщё не все из-под Шклова в Минск съехались.
Адказацьда кто-то отмыл бабки...за что там пол -ляма платить)))
Адказаць