Если бы он ходил в шапке из фольги это было бы еще полбеды.
Но он же невменяемый.
Ходит в колпаке: +20 к колке дров, но и -100 к харизме, и -1000 к потере трона.
Придет московия, что делать будем?
Плевать ему на Беларусь, главное личная власть.
За последний год не ожидал от луки приколов... Но, цирк уехал, а клоун остался...Вещает как пророк. Но, на пророка не похож совсем. Жирных, обрюзгших пророков никто никогда не видел (ни в истории, ни наяву) Надо просто убрать это чучело, над котором смеётся весь мир...
К шапочке, ещё полагаются 2 антенны, для приёма сигнала из "космаса" , для чего летала буфетчица- герой, мля, лукаморья (не путать: с герой Беларуси). Оно, продвинутый чел, читает-смотрит интернет, знает, что такое биткоин, ИИ, АЙ-ТИ, смартфон, и прочая и прочая. Советы даёт: Врачам, учёным, историкам, учителям, как сеять. как жать, что и как, даже президентам, журналистам. Всем, в Мире., только, не слушает его никто.
Так самоназначенный хауляйтер спасается фольговой шапочкой от Украинских дронов.
Придумали это "хениальноесредствоотдроновВСУ"
рУZьКИЕ ватники.
Видно помогает, раз сам хениралиссимус носит.
Як жа задаўбала хітразачосаная рожа са сваім паганым ротам - мазгі з языком не сябруюць: акалесіцу нясе наперадзе мыслеў! Вывад просты - Навінкі па шызоіду сохнуць ад кахання да яго!
Если бы он ходил в шапке из фольги это было бы еще полбеды.
АдказацьНо он же невменяемый.
Ходит в колпаке: +20 к колке дров, но и -100 к харизме, и -1000 к потере трона.
Придет московия, что делать будем?
Плевать ему на Беларусь, главное личная власть.
жырный агрофюрер нажрал брюхо,как 30 месяцев беременности,шапочку идиету надо из чугуна
АдказацьА разве можно идиотизм исправить завернув его в красивую обёртку? Содержимое то осталось прежним.
АдказацьШапочка на голове, напоминающая трусы и бронепамперсы. Диктатор стал посмешищем даже для своего окружения.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьСкрывает плешь рыжий парик
Пришёл придурка час.
Он к роли клоуна привык
И веселит всех нас!
Старый выживший из ума дед, все еще думает, что он чем-то управляет. Своими собственными мозгами уже управлять не в состоянии.
АдказацьЗа последний год не ожидал от луки приколов... Но, цирк уехал, а клоун остался...Вещает как пророк. Но, на пророка не похож совсем. Жирных, обрюзгших пророков никто никогда не видел (ни в истории, ни наяву) Надо просто убрать это чучело, над котором смеётся весь мир...
АдказацьК шапочке, ещё полагаются 2 антенны, для приёма сигнала из "космаса" , для чего летала буфетчица- герой, мля, лукаморья (не путать: с герой Беларуси). Оно, продвинутый чел, читает-смотрит интернет, знает, что такое биткоин, ИИ, АЙ-ТИ, смартфон, и прочая и прочая. Советы даёт: Врачам, учёным, историкам, учителям, как сеять. как жать, что и как, даже президентам, журналистам. Всем, в Мире., только, не слушает его никто.
АдказацьДрова коли каменным тапорыкам, придурок.
АдказацьТак самоназначенный хауляйтер спасается фольговой шапочкой от Украинских дронов.
АдказацьПридумали это "хениальноесредствоотдроновВСУ"
рУZьКИЕ ватники.
Видно помогает, раз сам хениралиссимус носит.
Як жа задаўбала хітразачосаная рожа са сваім паганым ротам - мазгі з языком не сябруюць: акалесіцу нясе наперадзе мыслеў! Вывад просты - Навінкі па шызоіду сохнуць ад кахання да яго!
Адказацьпожалуйста, не показывайте фото мерзкого животного, тошнит.
Адказаць
АдказацьПонимаем, кто нам четверть века
Испоганил, умножив нам на ноль.
Нет презренней в стране человека.
Пусть ответит на наше: «Доколь?»
Скудоумный чванливый диктатор,
Опорочил страну на весь мир.
Мы познали твою популярность –
Три процента, как скисший кефир!
SOLЖЕНИЦЫН, 22:19, 15.11.
АдказацьКраткость - сестра таланта! Слов мало, а смысла много.
В двух столбиках, шесть аспектов!
Супер!!! Продолжайте в том же духе!!!