7 снежня 2025, Нядзеля, 7:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
Alex, 15:31, 12.11

Это, конечно, ужасный случай, но причина тут одна - наивность или неосведомленность об истинном порядке оформления визы. Американскую визу можно получить исключительно в американском консульстве и только после ЛИЧНОГО собеседования. Избежать его невозможно в принципе. Помимо этого, нельзя избежать и записи на собеседование и ожидания дня подачи документов. Дат собеседований действительно очень мало, но как-либо обойти эту стадию тоже невозможно. Ни одна фирма тут помочь не в состоянии: там могут только помочь заполнить анкету, проконсультировать, максимум - записать через бота на собеседование, но не более того. Да и то все это - без каких-либо гарантий. В последнее время сами системы посольств аннулируют записи, сделанные через бота.
Я сам сталкивался с американским посольством и понимаю, что все такие предложения - не более, чем мошенничество.

Адказаць
+5 +
ильич, 16:22, 12.11

ничего сиби вы причины находите?
может причина в том, что синепал довел народ до того, что беларусы бегут из страны, даже не вникая, как из нее бежать?

Адказаць
0 +
для, 20:05, 12.11

Ва-Банк ?.... А где же Швейцария ?

Адказаць
+13 +
карту купи, 15:36, 12.11

лапоть, и компас, и школьный курс пройди по географии.

Адказаць
+7 +
когда самолёт, 15:39, 12.11

самолёт садился в казахстане, я понимал где я, грунтовая взлётка и сарай как аэровокзал не тянули на тоже в штате Калифорния.

Адказаць
+21 +
!1, 15:40, 12.11

Ну хоть не в Зимбабве и то хорошо

Адказаць
+11 +
Томирис, 15:42, 12.11

Таким способом русские сбежавшие из свой святой руси в Казахстан зарабатывают на жизнь.

Адказаць
+20 +
варфаломеич, 15:44, 12.11

Всучу ка я ему гарнитур генеральши Поповой ...

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 16:18, 12.11

Какой-то сценарий "Б(о)рат 3".

Адказаць
+2 +
V, 16:44, 12.11

А лотерея в этом году отменяется?

Адказаць
+5 +
Американец, 18:24, 12.11

А чем Казахстан не Штаты?

Адказаць
0 +
uni, 12:07, 13.11

Так, а самое-то интересное, ему перед вылетом в загранник какую-то визу вклеили? Или визит в Казахстан был промежуточным или запланирован ради ее получения?
Если мужик, отдав 16 тыс, полетел в Казахстан, считая, что это штат США, то тут медицина уже бессильна и остается только догадываться, как он умудрился заработать 16 тыс. Наверное, бабушка накопила и подарила умственно отсталому внуку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны