Это, конечно, ужасный случай, но причина тут одна - наивность или неосведомленность об истинном порядке оформления визы. Американскую визу можно получить исключительно в американском консульстве и только после ЛИЧНОГО собеседования. Избежать его невозможно в принципе. Помимо этого, нельзя избежать и записи на собеседование и ожидания дня подачи документов. Дат собеседований действительно очень мало, но как-либо обойти эту стадию тоже невозможно. Ни одна фирма тут помочь не в состоянии: там могут только помочь заполнить анкету, проконсультировать, максимум - записать через бота на собеседование, но не более того. Да и то все это - без каких-либо гарантий. В последнее время сами системы посольств аннулируют записи, сделанные через бота.
Я сам сталкивался с американским посольством и понимаю, что все такие предложения - не более, чем мошенничество.
ничего сиби вы причины находите?
может причина в том, что синепал довел народ до того, что беларусы бегут из страны, даже не вникая, как из нее бежать?
Так, а самое-то интересное, ему перед вылетом в загранник какую-то визу вклеили? Или визит в Казахстан был промежуточным или запланирован ради ее получения?
Если мужик, отдав 16 тыс, полетел в Казахстан, считая, что это штат США, то тут медицина уже бессильна и остается только догадываться, как он умудрился заработать 16 тыс. Наверное, бабушка накопила и подарила умственно отсталому внуку.
Это, конечно, ужасный случай, но причина тут одна - наивность или неосведомленность об истинном порядке оформления визы. Американскую визу можно получить исключительно в американском консульстве и только после ЛИЧНОГО собеседования. Избежать его невозможно в принципе. Помимо этого, нельзя избежать и записи на собеседование и ожидания дня подачи документов. Дат собеседований действительно очень мало, но как-либо обойти эту стадию тоже невозможно. Ни одна фирма тут помочь не в состоянии: там могут только помочь заполнить анкету, проконсультировать, максимум - записать через бота на собеседование, но не более того. Да и то все это - без каких-либо гарантий. В последнее время сами системы посольств аннулируют записи, сделанные через бота.
АдказацьЯ сам сталкивался с американским посольством и понимаю, что все такие предложения - не более, чем мошенничество.
ничего сиби вы причины находите?
Адказацьможет причина в том, что синепал довел народ до того, что беларусы бегут из страны, даже не вникая, как из нее бежать?
Ва-Банк ?.... А где же Швейцария ?
Адказацьлапоть, и компас, и школьный курс пройди по географии.
Адказацьсамолёт садился в казахстане, я понимал где я, грунтовая взлётка и сарай как аэровокзал не тянули на тоже в штате Калифорния.
АдказацьНу хоть не в Зимбабве и то хорошо
АдказацьТаким способом русские сбежавшие из свой святой руси в Казахстан зарабатывают на жизнь.
АдказацьВсучу ка я ему гарнитур генеральши Поповой ...
АдказацьКакой-то сценарий "Б(о)рат 3".
АдказацьА лотерея в этом году отменяется?
АдказацьА чем Казахстан не Штаты?
АдказацьТак, а самое-то интересное, ему перед вылетом в загранник какую-то визу вклеили? Или визит в Казахстан был промежуточным или запланирован ради ее получения?
АдказацьЕсли мужик, отдав 16 тыс, полетел в Казахстан, считая, что это штат США, то тут медицина уже бессильна и остается только догадываться, как он умудрился заработать 16 тыс. Наверное, бабушка накопила и подарила умственно отсталому внуку.