Видили мы уже "служить в тылу" особенно первые два года. Все заканчиваеться для всех мясным штурмом, буть ты супер опытный пилот дронов или неутопленик с крейсера Москва, всех на пелемени.
Это ещё более усугубит экономическую ситуацию на болотах.
пуйло поставил на весы вечную войну со всем Миром и крах руссо-фашистской империи.
Кремлёвскими болотами правят идиоты.
Наверное, не всегда так было , но было очень часто в истории московских болот.
Сперва "на сборы", далее выяснится, что денежка платится из расчёта мирного времени (т.е. совсем голого оклада), а тем, кому мало - добро пожаловать на контракт. Конечно, конечно на ленточку не отправим - только подпиши. Ну а дальше: ты контрактник. Условия читал, подписывая? Вперёд!
А шо случилось пуйло?
АдказацьОблом с "Киев за 3 дня"? А как со стерхами летал...
Институт "черных вдов" потирает руки.
Видили мы уже "служить в тылу" особенно первые два года. Все заканчиваеться для всех мясным штурмом, буть ты супер опытный пилот дронов или неутопленик с крейсера Москва, всех на пелемени.
АдказацьЭто мобилезация-набор пушечного мяса по желанию президента.
АдказацьЭто ещё более усугубит экономическую ситуацию на болотах.
Адказацьпуйло поставил на весы вечную войну со всем Миром и крах руссо-фашистской империи.
Кремлёвскими болотами правят идиоты.
Наверное, не всегда так было , но было очень часто в истории московских болот.
А оно это резервистам надо?
Адказацьпрактика обязательна и на полигоне отстреляться должны все!
АдказацьСперва "на сборы", далее выяснится, что денежка платится из расчёта мирного времени (т.е. совсем голого оклада), а тем, кому мало - добро пожаловать на контракт. Конечно, конечно на ленточку не отправим - только подпиши. Ну а дальше: ты контрактник. Условия читал, подписывая? Вперёд!
Адказацьбабы рожать не успевают, изверг.
АдказацьКитай заставил Россию воевать в Украине до последнего россиянина-Россия уже потеряла в Украине более миллиона солдат
АдказацьМогилизация в угоду окончательно сбрендившему сцарю
Адказаць"Скрытая мобилизация?"
АдказацьЕстественно. В последний и решительный бой - на максимальной скорости, уже даже на подготовку не тратятся.