Залужны адказаў на артыкул WSJ пра сваю датычнасць да падрыву «Паўночных патокаў»
11- 10.11.2025, 15:09
- 14,264
Былы галоўнакамандуючы Узброеных сіл Украіны абыграў сваю вядомую фразу.
Былы галоўнакамандуючы Узброеных сіл Украіны абыграў сваю вядомую фразу.
Как тонко протролил немцев))
АдказацьДорогая Украина скорейшего мира и ПОБЕДЫ ТЕБЕ !!!!!
А что Германия имеет против? Да , подорвал и слава ему за это! А что? Нельзя было? Так вы же сами пособники агрессора, коль защищаете свои связи с фашистами!
АдказацьЧто ненавистники Зеленского, катившие на него бочки и плевавшиеся в него (как и вообще кучи украинцев и сочувствующих), молчат в тряпку.
АдказацьПо поводу: уже давно ясно, что были причины и договорённость между ними с целью обезопасивания позиции Залужного и его полезности на другом посту!....
Но нет! Каждый раз используют любой шаг и повод, чтобы плеваться в Зеленского. Лично знаю таких.
А німці яким боком? Води не їхні, труба не їхня.
АдказацьТри немецкие фирмы вместе с четырьмя другими
Адказацьстроили за свои деньги оба(2) «Северных потоков».
И шо? Если парни с Вануату подорвут причал в Науру, построенный немецкими фирмами, немецкая прокуратура тоже дело возбудит?
АдказацьЕвросоюз должен быть благодарен, за то, что "проста так склалось", и им не пришлось выплачивать оркам за разрыв контракта.
АдказацьХреново, если так.
АдказацьШтаты во главе с Трампом слились и Германия теперь на первом месте среди стран, поддерживающих Украину.
Немцы могут "немного огорчиться", что их подобным образом досрочно вынудили отказаться от рассейского газа и как оно дальше пойдёт - неизвестно. Кризис в Германии был пару лет серьёзный.
Залужному слава и вечная признательность украинского народа - победителя.
Адказацьво всех странах ненавидят террористов!
АдказацьЗалужного не любят ни соя, не зелень ни кацапы. Значит хорошие сапоги, надо брать
Адказаць