9 снежня 2025, aўторак, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+50 +
Переворот?, 21:24, 23.10

В Китае сейчас идёт пленум ЦК компартии Китая.
Проходит устранение ряда генералов, а также разных руководителей и бизнессменов.

Активизировались оппозиция. Диктатор Си Цзинпинь может потерять власть. Одновременно с этим может потерять поддержку и россия, что повлияет на ход войны в Украине

Адказаць
+21 +
Поцеряло, 22:56, 23.10

Там всё кошерно, по- коммунистически подавят бузу партийных феодалов и Си продолжит царствование.

Адказаць
+18 +
Пофиг , 21:27, 23.10

Пусть китайское барахло себе оставят.

Адказаць
+14 +
Тутэйшы, 6:20, 24.10

Сисьняюсь спросить, девайс, с которого вы строчите свою мысль, сделан на "Интеграле"?

Адказаць
+5 +
китайса друг, 9:48, 24.10

На Интеграле нет смысла делать даже наклейку. Дешевле будет если ее привезут из Китая.

Адказаць
+2 +
Сергей , 11:34, 24.10

Открою секрет, качество китайских товаров, которые идут в ЕС выше в десятки раз,чем те,что поступают к нам. Потому что произведены на заводах под строгим контролем качества. А наши бизнесмены покупают фальсификат из сараев. Стоит копейки,а качество ниже плинтуса.

Адказаць
+32 +
Polya, 21:35, 23.10

Полярный маршрут скоро остановиться из-за льдов. Дальше что делать будут китайцы? Полякам нужно еще раз границу закрыть!

Адказаць
+62 +
Жрите ябатьки, 21:36, 23.10

Ябатьки уничтожают остатки беларуской экономики, добивают торговлю с соседями и транзит.

Адказаць
+59 +
Алесь, 22:21, 23.10

Весь мир, уже давно идет мимо Беларуси. И давно пользуется принципом,лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Адказаць
+30 +
Увы и ах...., 22:30, 23.10

Все рушится. У власти разрушители! Путлер в большей степени, ну а Лука в меньшей немного....

Адказаць
+12 +
транзит иссякнет, 22:41, 23.10

Если дони хватит упорства, то вполне возможно, что китаяйский хлам никому уже скоро и не понадобится.

Адказаць
+20 +
🤔, 22:55, 23.10

И немечтай , у Дони может и хватит упорства , но рашкинский паленый болотный ширпотреб в Беларуси нам тем более ненужен .

Адказаць
+4 +
помечтаю, 9:19, 24.10

ордынский "паленый болотный ширпотреб" это китайчатина (паленый китаяйский ширпотреб) с переклеенным ярлыком.

Адказаць
+29 +
Камень, 22:57, 23.10

А как же Большой Камень возле аэропорта ?
Очередной лукашенский пшик ?)))

Адказаць
+29 +
Ян, 23:52, 23.10

Всё идет к тому, что Китай примет правила игры США и раша останется одна в войне с цивилизованным миром. Это будут последние деньки империи и ее вассалов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны