7 снежня 2025, Нядзеля, 21:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+120 +
ФА, 10:48, 2.10

ну что сказать? крэпкые хозяйтвенникы, однако

Адказаць
+73 +
Профукал деньги, 12:54, 2.10

Да уж...За что ни возьмётся сипатый Минос- всё в минус! А страна могла бы жить на транзите...

Адказаць
+25 +
так, 18:29, 2.10

Допрыгался со своими мигрвнтами. Чего
он ими добился? Чего достиг?

Адказаць
+7 +
всё он делает не так, 9:26, 3.10

Геапалицичэскай верхатуры. )))

Адказаць
+42 +
пан Алешь, 15:50, 2.10

Оно, это гениальная биомасса, вяликий гысторык-эканамист-спартсмэн,-хитрозачёсанный палитык, навёл парадак, на утеху заябацькам, выгнав тех, кто был проив него в 20-м, и хунта, села ж..пой на мину-пороховую бочку, запалив сами себе фитиль, сидят и ждут, когда рванёт:Некому лечить (хотели положить мать в больницу (80 лет), терапевт. нет мест, нет персонала). некому сеять-убирать, это не погода виновата, что нет ничего, всё закупное, это людей НЕТ. Довёл, гад, страну до ручки. Сегодня, фитиль шипит, но взрыв будет, как ни крути. Всплакнём (а может нет) и мы и тупые заябацьки. Сёння, с таким говорил, что то случилось во фляги, начал догонять, с батькой (86 лет, военпенс), тоже, начинает догонять, что обули.

Адказаць
+22 +
да, 18:27, 2.10

Это какие дурные деньги шли лукн в карман, а народу ни копейки. Так пусть и
ему тоже хрен, а не деньги.

Адказаць
+93 +
новое русло, 10:48, 2.10

Китайский "шелковый" путь пройдет мимо всех козней лукавого и обнулит его амбиции. Великого политика из Лу не получилось.

Адказаць
+60 +
Бригадир полеводов, 13:55, 2.10

лука отдал прибыль от транзита из КНР России ! Совхоз Городец в убытках, а теперь от транзита товаров из КНР деньги уйдут в РФ. Крепкий хазяйствянник оказался лузером и круглым идиотом !(

Адказаць
+24 +
В закат, 14:07, 2.10

Мост между Европой и Азией как-то не состоялся. Ну не получилось .. что сказать…
А по поводу других путей, так их будет больше. Китай в состоянии дотировать целые отрасли, а тут какой-то транзит. Тут же и еще один фактор - страховщики десять раз подумают какую перевозку страховать и каким путем и через что.

Адказаць
+149 +
point, 10:49, 2.10

Из-за одного полудурка вся страна катится в ад.

Адказаць
+36 +
поправка на ветер, 13:49, 2.10

Да не один, их большинство

Адказаць
+132 +
Макс, 10:51, 2.10

Довёл "кирауник" Беларусь до ручки. Даже выгодное географическое положение страны про... рал. Всё в угоду вовы лилипутина.

Адказаць
+90 +
Русский, 10:54, 2.10

Сельский юродивый "прищемил пальчик". Но гордится, как больно соседскому молотку.

Адказаць
-8 +
А. И., 17:19, 2.10

Специально Польше поднакакал. Она тоже транзита лишилась.

Адказаць
+73 +
KU, 11:16, 2.10

Путлер переиграл Луку, теперь китайцы будут платить ему за транзит.

Адказаць
+81 +
Фенцика на сук, 11:44, 2.10

путлер реализовал миграционный кризис руками тупого и исполнительного лукаша в пользу перестройки транзита. А плешивец думал, что будет диктовать транзитные условия Европе, Китаю и роzzии. В итоге сипатого конюха отправили пасти коней, пока дядя обмывают сделку.

Адказаць
+94 +
Кот, 11:18, 2.10

Скотиной родился, скотиной и подохнет !!!

Адказаць
+58 +
Удав, 11:26, 2.10

Кто-то тут распинался, что мол китайцам плевать на лукашистскую табачку, которую в Бресте пихают в китайские контейнеры и криминализуют этим транзит. Оказывается, что не пофиг. В результате колхозник сам себя поимел, а русаки ржут и заработают. Кто-то опять скажет, не в этом дело. Но дело именно в этом. Ли Синь, который приезжал к Луке, до этого был в Греции, где в порту Пирея происходит перевалка китайских грузов на сухопутный маршрут. И греки тоже прокололись на нехилой контрабанде в китайских контейнерах. Так что "рыло в пуху" всегда вылазит "боком" наружу.

Адказаць
+52 +
arelav, 12:01, 2.10

Ничего личного, Санёк Рыгалович, бизнес. Сам же хотел тут показать мошч сваей колхозной армии, дал добро на учения с последующим непредсказуемым движем рашоидов в сторону Запада, что не удалось у трусливых старпёров недоумков, зато карлик из под мавзолея получил преференции Китая в плане перенаправленного транзита из Беларуси.

Адказаць
+69 +
налог на жизнь, 12:23, 2.10

А в это время бел жд отдает концы!Так скаааать банкрот!Кто следующий?Вот что значит дебил у власти,ни ума ни сообразительности!

Адказаць
+63 +
Хвядос, 12:26, 2.10

лукашэнка вырадак і рускі нацыст які знішчыў усё беларускае і ўсё дзеля сваёй улады

Адказаць
+45 +
votdebillu, 12:42, 2.10

Ну что, оказывается выгоден идиот лу для всех, кроме беларусов и что дальше, даже окружившая его тупая прикорытная банда согласна? Да в конце то концов, положите уже его в 2х1 место, "это какой-то позор".

Адказаць
+20 +
Рыгор, 12:59, 2.10

Китайский переседенец точно такой старый маразматик как пу и Лу. Зачем контейнеры грузить на поезда платить за транзит потом перегружать на суда. Китай ведь ведущая морская держава с самыми современными портами и кораблями. Не проще бы было и дешевле загрузить контейнеры сразу в Китае на корабли

Адказаць
+43 +
Гуляй рванина , 13:09, 2.10

Ёпта, центр (а по некоторым заявлениям - «сердце») Европы мало того, что облетают, так еще и жд будет объезжать. Ну что тут сказать .е…ть- колотить! - efficiency & effectiveness.
Может не сердце и не центр, раз так легко его отключить от организма Европы?

Адказаць
+48 +
kntk, 13:34, 2.10

Лу паслядоуна робiць з Беларусi расейскi мядзьвежы дзiкi кут, што расеi i трэба.

Адказаць
+30 +
qwerty, 15:45, 2.10

АХАХАХА!!!
ДЕБИЛ СИПАТЫЙ
ЛИШИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ХАЛЯВЫ
И ОПОЗОРИЛСЯ ПЕРЕД КИТАЕМ
ЭТО НЕ КАЖДОМУ
КРЕТИНУ УДАЕТСЯ

Адказаць
+22 +
Гром, 18:13, 2.10

Ну что Саша!? Минус 200-250 млн в год!!! Отличная работа.

Адказаць
+22 +
Тупик, 18:37, 2.10

Еще не вечер. Нужно не сидеть на шпагате десятки лет и пытаться всех вокруг перехитрить, а вести нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения со всеми. До сих пор не понял, что Раша кинет в любой момент и уже дырявый "китайский зонтик" не поможет Вот вам и мигранты, плоды миграционного террора совместно с путлером на границах ЕС и "Киев за 3 дня" совместно с Путлером, конечно туда же.

Адказаць
+15 +
Светлана , 18:42, 2.10

Сипатая плешь это переживёт. Он эти убытки компенсирует новым налогом, либо новыми тарифами.ЖДИТЕ ЖИРОВКИ С СЮРПРИЗОМ!

Адказаць
+15 +
Михаэль, 19:03, 2.10

Даже как то реагировать странно. Идиот тут глава таможенного комитета,который считает,что Китай потерял деньги на транзите через Беларусь и Польшу. Потому что это ему,главе чего-то нечего больше делать на границе, кроме как ловить бабушек везущих на две банки кофе больше положенного. Не надо считать деньги в чужом кармане - это Китай еще не запустил дороги в обход России. Через Среднюю Азию, Кавказ и Персию. А это куда значтельней маршрута через перевалку на Балтике. Географию учить надо,даже в таможенном комитете.

Адказаць
+19 +
Многовекторный урод, 19:12, 2.10

Не зря путлер сашку наградами награждает. Сашка отбирает деньги у белорусов и отдает русне. Сашка, ты зачем айтишников выгнал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны