7 снежня 2025, Нядзеля, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+5 +
Ничего не скажешь., 20:10, 17.10

Прожженая девка.

Адказаць
+6 +
Ося Бендер бей, 20:50, 17.10

Молодая была уже немолодой...)))

Адказаць
+39 +
ыдыётъ, 20:18, 17.10

ёк.....арный бабай, как я отстал от современного искусства! Старею....

Адказаць
+50 +
Юрась , 20:23, 17.10

Ну на фото она действительно выглядит очень и очень плохо. А в видео -обычная внешность, ничем не примечательная. Где там поразительная красота?

Адказаць
+41 +
хочу к ней, 20:34, 17.10

Наверно художник (фотограф) увидел её некую "внутреннюю красоту", там вроде упоминается, что "эта женщина просто светилась". Это им не "american woman".

Адказаць
+2 +
Фантазер, 20:44, 17.10

Да ладно искать черную кошку в темной комнате...)))

Адказаць
-1 +
Федя, 20:54, 17.10

Так пора уже вывернуть эту женщину наизнанку!
Ну, чтобы эту самую внутреннюю красоту видно было....

Адказаць
0 +
Хтось, 23:54, 17.10

Американки, як на мене, привабливіші.

Адказаць
+67 +
Карась, 20:36, 17.10

Каждый человек красив по своему.....Она водит мотоцикл,это занятие не для всех и не для слабаков. Она молодец.

Адказаць
-13 +
Очнись старче, 21:06, 17.10

Сейчас мотоциклы уже даже сами паркуются, а ездят на них малолетки после16 лет! Так, что мимо кассы насчет "не для слабаков"!

Адказаць
+5 +
неслабая., 22:02, 17.10

Спасибо за анекдот, неслабая.

Адказаць
-13 +
Вау!, 20:42, 17.10

В реале -она еще неприглядней! Видео и фото преукрашивают - расцвечивают и скрывают дефекты!
Так, что не разделю восторгов фотографа по поводу ее внешности!
Или фотограф липовый! Который фотает с обезьянкой на плече, или с попугаем! )))

Адказаць
+34 +
litvin, 20:27, 17.10

Нашы ў горадзе. Хаця б гэткім чынам гэты амерыканскі фатограф пазнаў, што недзе ў сьвеце існуе краіна з назвай Беларусь. І магчыма яго гледачы так сама пазнаюць гэта.

Адказаць
+42 +
Svetlana Novikova, 20:27, 17.10

А взгляд? Конечно, она прекрасна!

Адказаць
+18 +
NETOLI, 20:36, 17.10

Ну, вкус у всех разный. Как сказал знаменитый дворник-"кому и кобыла невеста".

Адказаць
+7 +
О ес!, 20:46, 17.10

Вы имеитя дзела с прахфесианальным художникам!

Адказаць
-2 +
No Too Too, 22:59, 17.10

За вкус и восприятие- в точку.
Лично мне, подобный взгляд и пустые глаза, навевают Люцифескую оторопь.

Адказаць
+2 +
П, 21:24, 17.10

Очень похожа на Анжелику Мельникову.

Адказаць
+8 +
Mik, 21:24, 17.10

Я наверное тоже фотогигиеничный, но фотографа не встречал)

Адказаць
-3 +
Знаток пива, 21:39, 17.10

Видно этот фотограф был выпивший ,а в этом варианте нет не красивых женщин ..........

Адказаць
-9 +
Макс, 22:04, 17.10

Ну так предложил бы ей руку и сердце, или побоялся?

Адказаць
+38 +
VX, 22:10, 17.10

Во-первых, девушка вполне себе ничего. Крутая, на байке действительно выглядит здорово. Во-вторых, респект уже за то, что представилась Надзея, по-беларуски.

Адказаць
+7 +
Cергей, 23:01, 17.10

Красота в глазах смотрящего! А кому и кобыла невеста))))))))). Вот так ,Юрась, иногда случается!!!!

Адказаць
+15 +
Vlad Canada , 4:01, 18.10

Почитал коментарии и поразился, эта злость или зависть? Видимо это от нелёгкой жизни в стране, добрей нужно быть, улыбайтесь господа беларусы больше. А девушка молодец, в Беларуси медсестра разьве что велосипед смогла бы купить, да и то самый простой.

Адказаць
+3 +
Бісів коментатор , 8:36, 18.10

Немає некрасивых жінок - є сліпі чоловіки.

Адказаць
+6 +
Мiхась, 9:13, 18.10

Я сам беларус/лiтвiн/ и жанiуся на беларусцы,бо яны самыя найпрыгащэйшыя.

Адказаць
0 +
гость, 14:45, 18.10

Рассказали бы была ли жената и сколько раз. Сколько детей? И история бы заиграла новыми красками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны