7 снежня 2025, Нядзеля, 23:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+133 +
выгонять всех орков!, 17:42, 16.10

Почему Европа продолжает прикармливать бешеных орков и не выгонят их? Если бы не это, то и случаев таких не было.

Адказаць
0 +
беларус-еўрапеец, 21:03, 21.10

Также, как и исламистов, как и КНР'овцев, как и рашистов, как и негров. Двойные стандарты, законодательные дыры и почти полное отсутствие системы фильтрации на законодательном и судебном уровнях по въезду, нахождению и пожизненной депортации всех этих миллионов разрушителей евро-атлантической цивилизации.

Адказаць
+103 +
Juras, 17:43, 16.10

Найти и наказать. Чтобы не портил воздух и настроение пассажиров. Навсегда

Адказаць
+139 +
DRON-DON-DON, 17:46, 16.10

Ну это неудивительно что творят русские свиньи!

Отлично помню факт про то как некая пьяная русская мразь избила в Казани в маршрутке женщину татарку которая разговаривала по-татарски!

PS А про запрет со стороны московии на изучение в Татарстане татарами их родноготатарского языка как основного предмета и перевода его на факультативный уровень это совсем другая история, но в все равно в тему - многое будет и станет понятным почему русское быдло ведет себя именно так по отношению к тем кто говорит не по-русски, а на своем родном языке! 😎

Адказаць
+75 +
Позорище, 17:47, 16.10

Орки дикие! Простите за , может быть, кощунство- а может Адик был прав, держа их за колючкой?!

Адказаць
+101 +
Фенцика на сук, 17:51, 16.10

рюzzкое быдло, разжигающее социальную вражду в Европе. Наверняка путлер направил много таких провокаторов в рамках гибридной войны. Арест, депортация с баном въезда на 20 лет.

Адказаць
+116 +
Odin., 18:00, 16.10

Так вывезти этого руZького латыша на границу с мордором и отправить в паРашу, раз он так любит паРашу.
Лишить паспорта ЕС и пусть живает в роSSии.
Этому "латышу" руZькрму под камеру руSSоТВ руZький паспорт сразу дадут.
И пусть радуется и наслаждается выпавшему ему СЧАСТЬЮ быть руZьким.
Да и появится возможность попасть СВО-все как он хотел.

Адказаць
+53 +
, оапвнг, 18:16, 16.10

Рашен орк что то не нравится езжай в свою россию да живи, а тут другие законы обязан их соблюдать, сам то чего не в окопе?! Он белорус вообще то и не должен воевать! А вообще наш соотечественник молодец что вдарил орконавта!!!

Адказаць
+66 +
Рогнарёк, 18:23, 16.10

«Я русский человек, мы вас всех будем убивать. И тебя, и тебя, и тебя»
Теоретически - после подобной реплики не нужно было уже ждать, пока этот упырь с латышским паспортом сделает первый шаг. Угроза жизни (даже - не здоровью) - продемонстрирована явно. Пускай потом доказывал бы, что он любитель аллегорий. Однако парень поступил крайне правильно - таки дождался того самого момента и врезал.

P.S. Кстати, а вот латвийский МИД здесь ничего не хочет прокомментировать - гражданин то - ихний будет? Ведь согласно убеждениям их парламента именно машины с белорусскими номерами представляют для них основную опасность! Репоста может быть лишь одной: основную опасность представляет безголовость, ничегонеделание и привычка лечить гланды через задний проход, вынесенная ещё из совка, и никак не изжитая! Побольше гражданств раздавайте таким вот русским упырям! Мне вот почему-то кажется, что латышский язык этот чмырь вряд ли знает - гордость не позволила бы ему изучить. И что - оно таки - гражданин?

Адказаць
-21 +
, 18:23, 16.10

Он латыш, судя по фамилии

Адказаць
+37 +
Гражина, 19:36, 16.10

Не факт. Они в свое время переделывали Петрова на Петровса, Иванова на Яновса и т.д.

Адказаць
+21 +
Хтось, 19:54, 16.10

"Латиське" прізвище робиться додаванням до російського літери "с" в кінці.

Адказаць
+18 +
Krotow, 1:55, 17.10

Никакой он не латыш. Потомок русскоязычных колонистов, приехавших из РСФСР или других восточных республик совка. Или отставников Прибалтийского Военного округа что ещё хуже. К сожалению агрессивные особи их в Латвии ещё не перевелись.

Адказаць
+37 +
Ardolynk, 18:31, 16.10

Он не гражданин Швейцарии? А что, если Украина потребует его выдать?

Адказаць
+15 +
J, 18:42, 16.10

Будем печально, если пострадавшего тоже накажут.

Адказаць
+28 +
12V, 18:50, 16.10

Жаль Усика рядом не было, он бы его немного "погладил" для успокоения.

Адказаць
+8 +
13V, 0:06, 17.10

Если бы его «погладил» Усик, то орк вспоминал бы эпизод из разряда: и тут бац! Свет погас, а в переди туннель и меня кто-то зовет с собой.

Адказаць
+28 +
Krotow, 19:02, 16.10

Фамилия мудозвона - Бабик. Вабикс - неправильная транскрипция с латышского языка с В вместо Б (на кириллице и латинице они выглядит похоже).

Я бы его послал намного дальше. Примерно туда где агрессивное быдло из Ближнего Востока и Африки. В России его быстро приберёт какой нибудь Соловёв и будет вам новый мальчик в трусиках.

Адказаць
+53 +
Чел, 19:32, 16.10

А что "патриот" сам делал в Швейцарии, а не в мясном штурме за золотой ёршик от унитаза?

Адказаць
+59 +
Гражина, 19:41, 16.10

Я хочу нормально ездить по городам Европы. НОРМАЛЬНО! Без выяснений, почему например моя старшая дочь говорит по-украински, старший сын говорит на австралийском английском (специфическое произношение), а остальные дети штудирую беларуский.
Я не хочу кому-то пояснять, почему у меня вдруг возможные внуки будут мулатами или метисами, я никому не позволю считать, что какая-то полупьяная великоросская тварь имеет право мне ставить на вид мое "неправильное" происхождение! Таким моральным и нравственным уродам не место в цивилизованном мире!

Адказаць
+13 +
Лейла, 22:18, 16.10

👏👏👏👏👍

Адказаць
+41 +
Den, 21:08, 16.10

Самое правильное,это донести то дело до властей Латвии .Пусть пристальнее посмотрят на этого"латыша" и при первой же его попытке опять оправдывать русню к ней же и отправить

Адказаць
+19 +
Макс, 1:16, 17.10

Как же достал этот руснявый скот в Европе, да и вообще на западе. Понимают только когда получат по шее. Потом оклимаются, идут новую жертву искать. Ну благо полиция смотрит сквозь пальцы. Гнать сцаными тряпками!!!

Адказаць
+12 +
если что, 9:35, 17.10

По шее пьяному быдлу дать святое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны