Настоящая сделка это , когда ты хочешь дожить до суда, то выпускаешь всех осуждённых по "народным" и
протестным статьям , снимаешь с них судимость и соот-
ветственно восстанавливаешь в гражданских , с возвра-
том паспортов, имущественных и бизнес правах , с
возвратом всей собственности и недвижимости на тот период . Иначе всё ерунда , а не мировая защита прав
и свобод .
"Невольничий рынок", а не Беларусь. Это, в 21-веке, в центре Европы, у всех на виду. И это здорово, идёт торговля людьми, и кто в этом участники? С чьей подачи, старый обрюгший варвар-подонок, торгует белорусами? Кто его на это поощряет, кто на всё это закрывает стеснительно, глаза? Потом, это запишут в Историю Беларуси, как шла торговля живым товаром-людьми. Клеймить это надо, так давить, чтобы, даже мысли не было о подобном. Нобелевский кандидат мира, мля.
Только за то, что БЕЛАРУСЫ хотят ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ , их держат в тюрьмах ШЕСТОЙ год подряд Многие МОЛОДЫЕ покончили ЖИЗНЬ самоубийством . МНОГИЕ ПОГИБЛИ ОТ НЕОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ! И ЭТО ВСЁ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ПРОИСХОДИТ !
Не освобождение, а передача выкупа синекопытной гнили за захваченных им заложников и выдворение заложников за пределы тараканьего заповедника. Синекопытный уже потирает руки- вот угодил фашисту путину - теперь путин заживет, пойдут западные технологии и товары в раиссию через мозаичного психопата...мудищева...
Большая сделка - это когда всех выпустить, а новых не набирать ! А так это обычный ЛОХОтрон, как и местные лотереи .
АдказацьНастоящая сделка это , когда ты хочешь дожить до суда, то выпускаешь всех осуждённых по "народным" и
Адказацьпротестным статьям , снимаешь с них судимость и соот-
ветственно восстанавливаешь в гражданских , с возвра-
том паспортов, имущественных и бизнес правах , с
возвратом всей собственности и недвижимости на тот период . Иначе всё ерунда , а не мировая защита прав
и свобод .
"Невольничий рынок", а не Беларусь. Это, в 21-веке, в центре Европы, у всех на виду. И это здорово, идёт торговля людьми, и кто в этом участники? С чьей подачи, старый обрюгший варвар-подонок, торгует белорусами? Кто его на это поощряет, кто на всё это закрывает стеснительно, глаза? Потом, это запишут в Историю Беларуси, как шла торговля живым товаром-людьми. Клеймить это надо, так давить, чтобы, даже мысли не было о подобном. Нобелевский кандидат мира, мля.
АдказацьТолько за то, что БЕЛАРУСЫ хотят ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ , их держат в тюрьмах ШЕСТОЙ год подряд Многие МОЛОДЫЕ покончили ЖИЗНЬ самоубийством . МНОГИЕ ПОГИБЛИ ОТ НЕОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ! И ЭТО ВСЁ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ПРОИСХОДИТ !
АдказацьНе освобождение, а передача выкупа синекопытной гнили за захваченных им заложников и выдворение заложников за пределы тараканьего заповедника. Синекопытный уже потирает руки- вот угодил фашисту путину - теперь путин заживет, пойдут западные технологии и товары в раиссию через мозаичного психопата...мудищева...
АдказацьНе освобождение, а ротация. Одного выпустят (депортируют), трех посадят.
АдказацьПока это конфиденциально - что это вообще значит? Если конфиденциально, молчите в тряпочке и не палите их.
АдказацьА ккак с теми политзаключенными, кого по уголовке посадили?
Адказаць