28 верасня 2024, Субота, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+28 +
Альжбэта, 20:26, 27.09

Божа! За што нам такая кара? Ну колькі можна здзеквацца над нашай краінай і яе гістарычнымі ўнікальнымі помнікамі?! Калі да ўлады прыйдуць тыя, хто любіць і беражэ сваю родную Беларусь, яе культуру, мову і гістарычную спадчыну?

Адказаць
+13 +
BDFY, 21:49, 27.09

А ведь спиленные деревья росли, когда наша родина называлась Литва.....
Не прощай их, господи, ибо ведают, что творят!

Адказаць
+15 +
так-так-так, 20:46, 27.09

всё как обычно при калхозном гитлире - очередной калхозный новодел

Адказаць
-11 +
анка, 21:41, 27.09

Нужно ещё понимать, в каком состоянии были эти деревья. У нас не умеют поддерживать умирающие деревья. Плюс если они были заражены чем-то, тогда это опасность не только для прихода, но и для окружающей среды далеко за пределами церковной ограды. В таком случае экологи выносят решение о ликвидации больного дерева, даже если это какая-то историческая ценность.
Но в любом случае, ПЗО должен быть. А выпилка деревьев даже при текущем ремонте не может производиться без разрешения местных зеленхозов. По крайней мере в Минске, чтобы спилить больное дерево, нужно пройти цирк с конями. Ну или ждать, пока оно не зашибет насмерть какого-нибудь ребенка...

Адказаць
+13 +
BDFY, 21:56, 27.09

АНКА, 21:41, 27.09
Нужно ещё понимать, в каком состоянии были эти деревья. У нас не умеют поддерживать умирающие деревья.
==
Не может такого быть, чтобы все деревья вокруг церкви вдруг заболели и оказались умирающими...

Адказаць
+1 +
Wasia , 21:50, 27.09

А это то что раньше было конфисковано для секты имперской ? СудЯ по архитектуре ???
Воровство и подлость !!! Какая там вера?

Адказаць
+8 +
BDFY, 22:03, 27.09

WASIA, 21:50, 27.09, посмотри внимательно на снимок.

Это НЕ московская церковь.

Язык уже, считай, уничтожил, историю ВКЛ Лиетуве отдал, теперь взялся за памятники истории Литвы, нашей родины...
Хам у власти!

Адказаць
+11 +
YOUR DAY, 21:51, 27.09

проклятые лукашисты. бездарные
манкуртские твари. есть фото с высоты где видно установленный забор по периметру. на столбиках мет секции. ровный и видно не старый. все деревья не тронуты и на месте при этом. когда эти твари подохнут, их надо в яме с эл подогревом бетонировать и направить прожекторы. и чтоб ни одной травинки рядом. только бетон с арматурой и пекло. и плиты проклятий народных.

Адказаць
+1 +
P34, 22:56, 27.09

Heh.. Heta vy jašče nie bačyli jak na homielščyni śpiłavali za apošnija 5 hadoŭ.
Hetyja akupanckija vyludki vyražyć, vysušać i raskraduć tut usio pierad tym jak atrymać svoj biespiłotnik u pysu.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны