27 верасня 2024, Пятніца, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+37 +
Так, 18:14, 27.09

Орбан это синоним подлости , вне зависимости от родственного статуса.

Адказаць
+25 +
alex, 18:20, 27.09

увлекся холуй проруснявого царька.
что даже офигел проруснявый царек,который на самом деле и не прочь сдать страну параше(по своему,что бы при оккупации дали почетного гауляйтера венгрии).

вообще жутко смотреть в каком состоянии нынешняя европа.разброд,трусливость и троянских коней целая куча.

Адказаць
+26 +
со стороны, 18:32, 27.09

Орбаны!( и один и ещё один) вы просто 2 идиота конченные! Вы предали свой народ и идеалы своего народа! Как вас дураков венгры ещё избирают!!!! Ужас ....ть какой то ....

Адказаць
+20 +
Доктор , 18:36, 27.09

Другой Дорбан просто уточнил, что Венгрия имела право сопротивляться, а Украина нет.

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 19:26, 27.09

Оказывается, там есть еще более орбанистые Орбаны, чем самый главный Орбан.

Адказаць
+10 +
Dyr, 19:38, 27.09

Угри (венгри) вихідці із Тобольська. З Тобольська їх вигнали половці у теперішній Казахстан. А звідти їх гнали хозари.

Адказаць
+16 +
Укр, 19:39, 27.09

К таким клиентам цензурных слов не подбирается. орбашка ездил к своему верховному богдыхану перед вторжением февраля 2022, получал соизволение на оккупацию Закарпатья. После чего подвел своих гонведов вплотную к украинской границе. Теперь эти враги скрежут зубами, истекают желчью - они ведь расчитывали, что Украина сдасться, и ввод мадярских войск будет пустой формальностью. Враг говорит, что не надо защищать свою Родину, если противник сильнее, лучше сдаться и меньше погибнет. У нас есть точный измеритель такой возможности. В 1921 г. Украина таки решила сдаться перед "более сильным". В результате оккупанты заморили голодом 4 млн украинцев, более 1 млн убили в репрессиях и ссылках, интеллигенцию и крестьян, еще до 8 млн положили горами трупов в мясных штурмах следующей войны (кстати, войны, которая изначально имела сталинскую цель захвата и уничтожения всей Европы, в том числе захвата и уничтожения Мадярии). Вопрос, почему умственные дегенераты руководят сегодняшней Мадярией?

Адказаць
+3 +
Лех, 20:50, 27.09

>он втянул свою страну в оборонительную войну.

А трэба было браць сваю краіну пад паху і ісці ў Вугоршчыну )

Як у 21м стагоддзі яшчэ засталіся такія ідыёты ды яшчэ і ва ўладзе і ў Еўропе а не дзесці ў джунглях? Як можна такое плявузгаць?

Адказаць
+2 +
одесситка, 21:16, 27.09

Похоже в Венгрии Орбан это не фамилия,это-диагноз...Мозгов у обоих,как у калибри.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны