27 верасня 2024, Пятніца, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Падводзіць памяць?

16

Чаму дыктатар зноў загаварыў пра «беларускі мабільны тэлефон».

Каментары 16
+7 +
Могут!, 14:28, 27.09

Nokia 3310
Реинкарнация

Адказаць
+5 +
, 16:52, 27.09

А сколько продали ноутбуков .
Очередь не стоит .

Та же хрень будет с телефоном.

Адказаць
+11 +
mtz 50, 14:35, 27.09

качаниха, будет ему звонить.

Адказаць
+19 +
а что вы хотели?, 14:41, 27.09

три десятка лет животного страха за свою никчемную тушу- здесь не только память будет подводить....

Адказаць
+5 +
Ас, 15:17, 27.09

Какая память? Просто жим-жим автоматически сработал.

Адказаць
+15 +
Я, 14:43, 27.09

Как обычно, будет китайское дешевое г... с наклейкой Горизонт!!!

Адказаць
+17 +
ew, 14:48, 27.09

Уже был такой телефон, кто забыл. Древнее китайское дерьмо, устаревшее лет на 10 к моменту "выпуска". Сдох, не родившись.
А ещё был "национальный мобильный оператор", кто тоже забыл. Точно так же издох, быстро продавшись иностранцам (сегодня называется life).
Всё, чего касается рука сипатого дебила, превращается в прах.

Адказаць
+15 +
ыканамист, 14:49, 27.09

Нац смартфоны, нац мобили и прочие нацпроекты - это калоссальные просторы для попила бабла.

Адказаць
+7 +
Carno, 14:49, 27.09

Батареей от Теслы будет комплектоваться?

Адказаць
+13 +
Диктатор-маньяк!, 14:50, 27.09

По факту своего "прааления" он видит, что не смог сделать жизнь граждан в этой стране лучше, достойней, свободной.
Понимает, что вся его деятельность на посту заключалась в хищениях в крупных масштабах народных средств, неимоверной коррупции и сокрвтию своих кровавых преступлений.И потому нужен ему условный "смартфон" как хоть какое-то достижение его бездарного правления.

Адказаць
+10 +
ДЕЖАВЮ, 14:54, 27.09

О, боже. Как же мне напоминает этот ацечэственый персонаж того цыгана, который носился по деревне после городской ярмарки и хвастался "купленными прибамбасами у горадзе". Всё ради того, чтобы его заметили. А на него никто внимания не обращал.

Адказаць
+17 +
старый связист, 15:03, 27.09

многие забыли, а некоторых уже нет. В далекие 90-е к этому "невуку" пришли представители немецкой Alcatel и попросили несколько цехов аренду молодечнеского Спутника...завод стоял, не работал...предложение было такое: штат квалифицированный у вас, давайте мы поставим свое оборудование и будем выпускать телефоны....Этот "умник" им ответил: Нам это не нужно...Интеграл выпускал до 60% всех телефонных микросхем в мире...и куда это все делось....если не верите, спросите умного Гугла...он все расскажет и покажет

Адказаць
+10 +
Энгельз, 15:14, 27.09

Уникальные национальный продукт, это предмет гордости. Хорошо бы начать с белорусской картошки. А то скоро с банананами будет конкурировать по цене.

Адказаць
-2 +
старый связист, 15:23, 27.09

Троль, не уводи тему в сторону. Тут про телефоны, а не про бульбу

Адказаць
+6 +
штирлиц, 15:46, 27.09

При чём здесь " сделать жизнь граждан в этой стране лучше, достойней, свободной"???
Примитивная попытка втюхать народу спец телефон. Что то среднее между известными теперь пейджерами и маячками с подслушивающими вещдоками для "судов".
Не удивлюсь если их будут даром раздавать.

Адказаць
+6 +
Вы непоняли, 15:59, 27.09

Зарядное устройство белаэс уже приобрёл, нужна мобила, что бы зарядить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны