27 верасня 2024, Пятніца, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
Апостиль Пётр, 13:21, 27.09

Да ладно?! Дошло наконец-то. Не может быть.

Адказаць
+6 +
HJ, 13:23, 27.09

Пускай ПАСЕ скажет это литовской власти, которая разошлась до того, что запретила на велосипеде пересекать те два погранперехода, которые пока функционируют, а остальные закрыли с целью иметь свободный проход для военной техники (чтобы люди, легковушки и фуры не путались под ногами).

Адказаць
+11 +
gary, 13:59, 27.09

почитайте внимательно статью. упрощение перехода границы и получение визы не касается лукомойных терпил челночников, которым и в европу охота и при луке в рузком мире им комфортно!

Адказаць
+2 +
Влад, 14:51, 27.09

А невозможность открыть счёт кого касается? У моей знакомой мама умерла в Литве. Ни один литовский банк не открывает счёт чтобы получить наследство.

Адказаць
0 +
Михаил, 13:30, 27.09

"президентша" тихановская пускай впрягаеться по данному вопросу, а не чилиться с маникюром и новым шмотом за деньги налогоплательщиков Литвы по странам мира

Адказаць
+35 +
Сашуньчик , 13:32, 27.09

Для меня важнейшим явилась фраза " разделять режим Лукашенко и Белорусов".Апдирую стоя!

Адказаць
+4 +
да, 13:35, 27.09

Вообще положительный призыв.но в целом наведение порядка с визами должно быть для всех белорусов,если оставляете визы то минимум выдачи это на год,с учётом сложности получения.также необходимо снять санкции с гражданской авиации,приструнить особое рвение некоторые соседей и не допустить дискриминации

Адказаць
+8 +
Машрум, 13:36, 27.09

"Должен разработать Объединенный переходный кабинет". Вот и Тихановской нашлась очень важная работа. ЕС ей доверяет. Посмотрим как будет сделано.

Адказаць
+1 +
Цыник, 13:40, 27.09

Упростить белорусам жизнь в Европе - решение правильное.
Но с одним условием: если белорус выехал из Беларуси навсегда или до свержения Лукашенки и его банды.
Если белорус мотается туда-сюда через границу, если белорус возит шмотки-телеки, если белорус публично не осуждает лукашизм - такому белорусу нужно максимально усложнить и удорожить визу в Евросоюз.
Посещение родственников в Беларуси - не повод посещения Беларуси. Троюродная тётушка, если хочет повидать племянника - пускай сама приезжает.

Адказаць
-6 +
Роман Петрович, 14:12, 27.09

"Упростить белорусам жизнь в Европе - решение правильное"...............................Конечно правильное, особенно если следовать совету литовского телеведущего Альгиса Романаускаса - пару дней назад призвавшего литовцев убивать людей разговаривающих на русском, или слушающих песни с русскими словами. И так как на Президент Литвы, ни Ген. Прокуратура Литвы абсолютно не отреагировали на публичное заявление известного в Литве человека, значит можно считать это заявление в том числе и нынешней Власти Литвы.

Адказаць
+15 +
Цыник, 14:21, 27.09

Перестань смотреть руский телевизор. Он очень плохо влияет на умственные способности и пищеварение.

Адказаць
+4 +
Анатомка, 15:22, 27.09

Есть индивидуумы которым и смотреть ничего не надо - несварение и цинизм у них врождённые.

Адказаць
+3 +
Серго, 14:08, 27.09

Сейчас начнутся прения,дебаты, согласование. Потом одобрения. Несколько месяцев в итоге ждать.

Адказаць
+2 +
Пара-Леановіч, 14:16, 27.09

Интересно! Это здорово! Но как в визовом центре узнают, что Беларуси на родине под арестом? Что он под следствием?

Адказаць
+3 +
GF, 15:23, 27.09

Как узнают? Азаров подскажет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны