27 верасня 2024, Пятніца, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+4 +
Ardolynk, 11:57, 27.09

"Верь мне, доктор (кроме шутки!),-
Говорил раз пономарь,-
От яиц крутых в желудке
Образуется янтарь!"

Врач, скептического складу,
Не любил духовных лиц
И причетнику в досаду
Проглотил пятьсот яиц.

Стон и вопли! Все рыдают,
Пономарь звонит сплеча -
Это значит: погребают
Вольнодумного врача.

Холм насыпан. На рассвете
Пир окончен в дождь и грязь,
И причетники мыслете
Пишут, за руки схватясь.

"Вот не минули и сутки,-
Повторяет пономарь,-
А уж в докторском желудке
Так и сделался янтарь!"

(c) А.К. Толстой

Адказаць
+4 +
Шабашил в рашке, 12:11, 27.09

Никогда не прислушивался к тем, кто говорил что яйца кушать вредно! Содержание питательных веществ в яйцах почти идеальное.... Но только, если они органические.... И ещё вот научно доказано что, алкоголь чистит сосуды! Кто пьет не знает насколько алкоголь вреден, а кто не пьет не знает насколько алкоголь полезен.

Адказаць
+2 +
Е-аш по Рашке, 13:54, 27.09

"И ещё вот научно доказано что, алкоголь чистит сосуды! Кто пьет не знает насколько алкоголь вреден, а кто не пьет не знает насколько алкоголь полезен. "
==
Где-то я это уже слышал!
Ах, да ...
Рекомендую посмотреть ролик "Фитиль №114-04 "Трезвый подход" (1974)". В исполнении Е.Леонова на репризу Жванецкого.
Понимаю, что совпадения случайны :-))

Адказаць
+4 +
Федя, 12:30, 27.09

Слово "фармацевтика" в древнегреческом языке означает и "яд" и "лекарство".
У поляков есть хорошая поговорка на эту тему "Co zaduzo to niezdrowo"
Есть в меру и не заморачиваться "а это не вредно???" потому что как только об этом подумаешь, даже обычные помидоры вызовут аллергию.
Какое то изолированное племя в Африке кишело долгожителями (по 100 лет жили). Как только "вучоныя медики" им сказали, что у них куча болезней, продолжительность жизни снизилась до 60!!!! лет!!!!

Адказаць
0 +
Я, 13:42, 27.09

Грамотные люди давно знают , что " плохой" холестерин это следствие аутоиммунных реакци1 из за состояния кишечника и не лишают себя полноценной еды, а лечат первопричин3, которая из за антибиотиков кормовых, антио3сидантов и консервантов появляется. А неумные голодают и удивляются , что плохой холестерин не падает.

Адказаць
0 +
c, 14:11, 27.09

Так народ глуп в своей массе, холестерин из желудка не поступает в кровь :)

Адказаць
0 +
авыкакп, 14:13, 27.09

Любые продукты натуральные полезны. В больших количествах отравиться можно чем угодно. Мука, дрожи, маргарин, красители, ароматизаторы, сахар и еще много чего нам вредного продают. Просто нам нужно приспасобливаться жить среди этой химии.

Адказаць
+1 +
TATIANA, 14:20, 27.09

ну и в чём суть эксперимента, кроме философии?здоровый человек даже от яда не всегда помрёт, а тут яйца, пусть даже съеденные сотнями. вот взяли бы и провернули такое с больным... а так получается вроде сравнения, как один водой отравился, а другой в воде утопился. фигня, короче.

Адказаць
0 +
Дуся, 14:21, 27.09

Нет бы голодающим в России отдать. Они яиц уже год не видят в упор. По довоенным ценам.

Адказаць
0 +
Alek, 14:40, 27.09

Докторант из Гарварда съел 720 яиц ради эксперимента
____________________

У него как у китайца
отросли большие,
что, дети?
Все дети: "Уши")))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны