7 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+89 +
😜, 22:27, 8.08

Все идёт по плану ?

Адказаць
+78 +
ага, 22:35, 8.08

Зеленский начал СВО по депутинизации России.

Адказаць
+87 +
alex, 22:40, 8.08

это дерашитизация параши.

хватит уже нести чепуху про "один путлер виноват"

ZвиZдюлей получат все орки до которых достанут.

Адказаць
+47 +
set, 22:51, 8.08

зеля при чьому тут?! це українці почали висвободження курська.

Адказаць
-30 +
минск, 23:01, 8.08

Только Владимир Зеленский мог дать приказ на начало наступления на Курск. Он в Украине самый главный.

Адказаць
+10 +
Бормотограф, 6:02, 9.08

Зеленский не воюет. Воюют военные. Что оборонять, куда двигаться и как бить агрессора -- они, как видим, очень хорошо знают!

Адказаць
+12 +
Мм, 0:39, 9.08

Курск цэ Украина.

Адказаць
+9 +
Федя, 1:39, 9.08

Потом обменяют на оккупированные территории Украины вместе с Крымом.
путину и его шобле по-другому ну никак не доходит
Не удивлюсь, если жители курской области откажутся возвращаться в состав россии :)))))

Адказаць
+4 +
Ivanko, 10:03, 9.08

Раша вошла в Украину и захватив Крым, и несколько областей провела референдум о присоединении, но в эту игру можно вдвоем играть. Ждём вхождение областей в состав Украины

Адказаць
+54 +
Игорь, 22:38, 8.08

... строго по графику

Адказаць
+11 +
В, 23:01, 8.08

Ну 20 населенных пунктов))) это в основном заброшенные деревни. Но все же. У рашки и так много территорий, еще отдадут. Только бы как предсказывал Невзоров всу до Москвы не дошли)))

Адказаць
+50 +
Мария , 23:51, 8.08

Почему это лишь бы не дошли))), нет уж, пусть дойдут!

Адказаць
+2 +
Федя, 1:40, 9.08

Пригожин же дошел :))))))

Адказаць
+39 +
петр, 23:26, 8.08

ВСУ в Курской области заняли 20 населенных пунктов и начали рыть окопы 1

Я бы прове л как росияне под дулом автоматов референдум о присоединении этих территорий к Украине

Адказаць
+7 +
По плану..., 4:31, 9.08

Брюссель: Украина имеет право бить по врагу везде
Украина имеет право на самооборону, которое включает и нанесение ударов по территории врага, заявил официальный представитель Евросоюза. Политика Брюсселя в отношении Киева от этого не меняется.

Адказаць
+17 +
WWW, 22:43, 8.08

Посевная? Бульбу содють?

Адказаць
+58 +
+++, 22:43, 8.08

ещё по Белгороду надо больше наносить ударов, чтобы не раслаблялись.

Адказаць
+56 +
Уррра!!!, 23:06, 8.08

Со времен похода Пригожина таких хороших новостей не читал. Сейчас бы им еще авиацию и пво!

Адказаць
+49 +
кпекс, 23:13, 8.08

ВСУ освобождает славянские земли под зонтиком ПВО ВСУ.

Адказаць
+9 +
Батько, 0:27, 9.08

В наши цели не входит оккупация эрэфии. Мы никому ничего не собираемся навязывать силой.
Шахтеры Курской Народной Республики восстали против московской хунты. В любом военторге купили бтр брэдли и англо-український словник. Курск наш! Нас там нет!

Адказаць
+7 +
Кравченко, 1:07, 9.08

В Льгови уже украинский прапор!!!

Адказаць
+9 +
Мурлинмурло, 7:07, 9.08

" из города массово на машинах уезжают люди..."
Вот что пропаганда делает. Эти ватомозглые вместо того, чтобы с цветами встречать освободителей и вступать в РДК, бегут от свободы.Нравится быть рабами.

Адказаць
+2 +
Александр , 10:21, 9.08

В названии Курск теперь нужно менять первые две буквы местами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны