Ну за 2014 , за Донбасс, вы орки ещё ответите, прийдёт время, без сомнений.
Но сначала мы освободим от русского фашизма наш Крым.
Не сомневайся, "Ильич" !
На просторах геббельсТВ, сейчас, паника. Синепал срочно созвал министров МВД СНГ, и показал свою панику в эфире, призывая их сплотиться, как всегда, пугая-страша всех и вся, американцами-урагами-захватчиками (старо, как оно само, всякий раз пугая, Токаев ему высказал, уже). Мордор созвал круглые столы, вереща в сторону американцев, их след, они виноваты. Там, повсюду не детская паника. Ясно одно, СТРАШНО им до всрачки.
Украинский генерал Главнокомандующий ВСУ Сырский, россиянин по национальности, ведёт освобождение россии от захвативших её кремлядей.
Вашингтон ничего не знал о начале военной операции. Соблюли секрет.
Слава смельчакам, которые уничтожают орков.
Если бы на россии жили бы ещё и люди, то они бы присоединились к овободителям.
Не россиянин, а русский, я то же русский и за нападение на Украину собственными руками пристрелил бы уйло. Эта скотина превратила мою бывшую родину в посмешите и пугало для всего света, при этом превратив народ в быдло население, мои лучшее друзья говорили мне о патриотизме, они даже не в курсе что такое закон и порядочность. А то что пуйло я понял даже раньше чем харьковские футбольные фанаты. И по факту, я имея финансы и ум, буду помогать ВСУ и вообще Украине, пока РДК не освободят Россию от этой бандитской гнили. Но Россию я ни когда не вернусь, эти люди предали меня, не будет им ножек Буша как 1991 году, отобрать термоядерное оружие, окружить рвом с крокодилами и пусть догнивают.
На Белгородскую Народную Республику нужно очень много сил бросать ,там руссо-фашистов скопилось намеренно, совсем другая ситуация, сейчас туда нельзя, бо быстро не получится
какой хороший военторг !
Адказацьпричем, как и в 2014 году на Донбассе, - бесплатный
АдказацьНу за 2014 , за Донбасс, вы орки ещё ответите, прийдёт время, без сомнений.
АдказацьНо сначала мы освободим от русского фашизма наш Крым.
Не сомневайся, "Ильич" !
На просторах геббельсТВ, сейчас, паника. Синепал срочно созвал министров МВД СНГ, и показал свою панику в эфире, призывая их сплотиться, как всегда, пугая-страша всех и вся, американцами-урагами-захватчиками (старо, как оно само, всякий раз пугая, Токаев ему высказал, уже). Мордор созвал круглые столы, вереща в сторону американцев, их след, они виноваты. Там, повсюду не детская паника. Ясно одно, СТРАШНО им до всрачки.
АдказацьУкраинский генерал Главнокомандующий ВСУ Сырский, россиянин по национальности, ведёт освобождение россии от захвативших её кремлядей.
АдказацьВашингтон ничего не знал о начале военной операции. Соблюли секрет.
Слава смельчакам, которые уничтожают орков.
Если бы на россии жили бы ещё и люди, то они бы присоединились к овободителям.
Не россиянин, а русский, я то же русский и за нападение на Украину собственными руками пристрелил бы уйло. Эта скотина превратила мою бывшую родину в посмешите и пугало для всего света, при этом превратив народ в быдло население, мои лучшее друзья говорили мне о патриотизме, они даже не в курсе что такое закон и порядочность. А то что пуйло я понял даже раньше чем харьковские футбольные фанаты. И по факту, я имея финансы и ум, буду помогать ВСУ и вообще Украине, пока РДК не освободят Россию от этой бандитской гнили. Но Россию я ни когда не вернусь, эти люди предали меня, не будет им ножек Буша как 1991 году, отобрать термоядерное оружие, окружить рвом с крокодилами и пусть догнивают.
АдказацьПодяка від українця.
АдказацьДякую , друже , за підтримку !
Яки же це боєць ЗСУ?
АдказацьЦе місцевий тракторист після закупів у будь-якому воєнторзі.
Ленд ліз від москалів.
АдказацьШикарный улов! Поздравляю. Сами доедут в Украину. Может еще и с Камазами БК?
АдказацьА с какого это им в Украину ехать? Впереди мацква!
АдказацьЗаъвачена железная дорога. Можно на жд платформе. Я думаю бк уже возят так из Украины.
АдказацьНу .... себе! Это так рузьске татаро-монгольцо бежало на свои сибирские уралы что все побросали! )
АдказацьЭто были войска Дон-Дона , это их стиль , истинные тик-токеры , Ахмат чай.
АдказацьВот это подгон 8 или 9 танков, возможно ещё авто и боеприпасы.
АдказацьВ любом случае это не халява, слава ВСУ и жыве Беларусь!
по ходу 122 мм " 2с1" Акация. нормально целая батарея. можно развалить залпом 6 га ( участок обороны взвода)
АдказацьВ хозяйстве пригодится! Пацаны гоните тачанки в тыл!
АдказацьРеферендум провести необходимо....
АдказацьКак там русские писали в 2014- клаптик земли и два раба каждому козаку ВСУ?
АдказацьНакаркали, идиоты!
Это Мотолыги.
АдказацьРазбежались орки.
Тут надо брать Белгородскую область под контроль , перерезать транспортное сообщение.
На Белгородскую Народную Республику нужно очень много сил бросать ,там руссо-фашистов скопилось намеренно, совсем другая ситуация, сейчас туда нельзя, бо быстро не получится
АдказацьЭто САУ "Акация".
Адказаць2С1 "Гвоздика" 122 мм.
АдказацьЛендлиз работает!
АдказацьХоть кто-то из подписантов будапешсткого меморандума начал предоставлять технику
Адказаць