это кольчуга…
весов в несколько кг 🤷♀️😹
лет 10 назад на Юниор- Сквер в Нью-Йорке был Антонио, который привозил ящик 🗃️ со старинными серебряными ложками и вилками и на станке делал украшения (купила у него кольцо)
ложки с вилками он на продавал, а вот украшения от $15… делал и подвески и было очень оригинально
привозил он это где-то из Чикаго и других мест
ложки и вилки сами по себе были раритетом
вполне может быть что здесь использованы из этого самого источника
помню, что у Антонио был свой сайт и он продавал свои шедевры в интернете
обычная столовая ложка весит грамм 40-45, серебро на на треть тяжелее стали, минус ручка, умножить на 102 штуки...
итого - тягает на своей шее где-то 2,5 кГ
А где тройники на блёсны?
АдказацьСколько этот прикид весит???
Адказацьэто кольчуга…
Адказацьвесов в несколько кг 🤷♀️😹
А я сегодня позавтракал макаронами, сделанными из трубок от капельницы!
АдказацьВроде бы уже взрослая девушка, а мается всякой ... :)
Адказацьдевушке 55 лет, 4 детей. Как бы бабушка уже, немного
АдказацьЯ думал, ей лет 49. А до 50-ти лет - все девушки :) При обращении, конечно.
Адказацьправильно думали: 49 и пару месяцев
АдказацьАдразу відаць - творчы чалавек.
Адказацьобычная столовая ложка весит грамм 40-45, серебро на на треть тяжелее стали, минус ручка, умножить на 102 штуки...
Адказацьитого - тягает на своей шее где-то 2,5 кГ
Нам бы их проблемы.
Адказацьмне бы пару ложек
АдказацьОсь і ложечки знайшлися...
АдказацьТак вот почему некоторые любят ходить в гости на чаепития!
Адказацьверно она сильно голодная пришла на банкет по случаю премьер фильма, и собралась жрать всеми 102 ложками.
АдказацьДля защиты от вампиров нужны серебрянные ножи, ложкой трудно попасть в сердце
Мне больше нравится наряд из купюр по 100, 200, 500 евро. Легко, не жарко. И смотрится пёстренько, весело.
АдказацьА где элегантная шляпка в виде кастрюли?
АдказацьСегодня в ложках,а завтра что, в кружках ждать,абы не крала!
АдказацьЭх, за ложечки бы подержаться....
Адказаць