7 кастрычнiка 2024, панядзелак, 6:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+136 +
Горите в аду!, 11:27, 5.08

Совсем не жаль этих ка*апских упырей!

Адказаць
+71 +
пан алешь, 12:18, 5.08

Молитесь, своим богам, безбожнички. Это начало вашего конца. Всем похрену ваши чаяния: Главное продолжение бойни-это в приоритете в кремле (где ваш враг источник всех ваших бед). Протрите очи, вса уничтожает главнюк, заключивший сделку с сатаной, как дядя адя (его кумир). Вы уже, в аду, чего ноете, вы же туда так стремились. Аминь. Оставьте в покое Беларусь, нас туда не тяните, мрази.

Адказаць
+8 +
для, 15:31, 5.08

Когда заикаются "уважаемый" то сразу выключаю такой видос . Кого там уважать за столько лет нищеты ?

Адказаць
+85 +
observer, 11:36, 5.08

За что они боролись?... эти наши родные преступники за нами, а у нас нет ни капли воды...

Абсурдистан

Адказаць
+65 +
Cerber, 12:18, 5.08

А как радовались, в т.ч. и жители непосредственно Ставропольского края, когда 24.02.2024 орки начали вторжение в Украину! Это также было видно и в социальных сетях. А теперь спрашивают "за что боролись"? Как говорится, за что боролись, на то и напоролись!

Адказаць
+32 +
Хо, 12:37, 5.08

Да не с теми они боролись. Главный их враг в кремле !

Адказаць
+24 +
Рей, 12:45, 5.08

"Акведук" Рея Бредбери. Они просто хотят крови.

Адказаць
+6 +
Viktor , 14:49, 5.08

Шо опять?

Адказаць
+106 +
Сергей., 11:37, 5.08

А чего кацапские холопы не на коленях царю жалуются??? Забыли как надо "челобитную царю подавать"? Совсем челядь страх потеряла!!!

Адказаць
+80 +
gary, 11:39, 5.08

руzкий бунт страшен - станут на колени и бунтуют!

Адказаць
+28 +
И это бунт?, 11:42, 5.08

Бунт?

Адказаць
+61 +
хаймарс, 11:44, 5.08

плєбес пуйла звертається з проханнями - яка гидотна картина, води вони захотіли... - не миру, не закінчення агресії, не виводу військ з суверенної України. В худоби свої запроси - пожерти, попити...

Адказаць
+55 +
Как-то так, 11:54, 5.08

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! Знают, что бунтуют и всё равно стоят!..."
(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, "История одного города"....)
Ничто же не изменилось за два века....

Адказаць
+53 +
Кровь на снегу, 12:06, 5.08

Мальчики в трусиках наши ребята дура ты тупая они подошли на чужой земле низачто бесславно как собаки

Адказаць
+49 +
странник, 12:07, 5.08

непонятно
жители же не хотят Западных ценностей?
а кто придумал водопровод? еще в древнем Риме, да да, там же где и римское право
не жмет? нет?
ишь че удумали, водопровод им подавай
нет уж, как дидЫ - ручками из колодца

Адказаць
+31 +
странник, 12:17, 5.08

кстати, вот например, газ в быту стали использовать капиталисты еще в 19м веке
и электричество тоже оттуда пошло
показывали дом в США, 20х годов постройки прошлого века, там там в доме - электрический щиток
да да
представляете в 1925м например в избе - электрощиток?
и уже тогда люди отапливали дома сжиженным газом
так что и от газа отказывайтесь, ЭЭ, это тоже западные ценности

Адказаць
+28 +
странник, 12:19, 5.08

" Это другое ! " - кричали людоеды
(с)

Адказаць
+21 +
именно так, 12:20, 5.08

И с журавлём вместо ворота на колодце. Нечего пользоваться чужими ноу-хау.

Адказаць
+53 +
вик, 12:11, 5.08

задорнов высмеивал американцев, нет, тупее русских нет нигде,жалуются, воды нет, а вот мозгами пошевелить и подумать откуда воды быть если все деньги уходят на войну, глупые, не далёкие валенки путлера.

Адказаць
+32 +
dvin, 12:12, 5.08

ну за что . за калины белые, за скрепу гундяевскую, за яхты и дворцы шойги и иже с ним его прихлебателей. за " вяличие" путина. ну а что они хотели кому " вяличие" а кому то и отсутствие воды и черные пакеты. белых лад калин на всех не хватит.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 12:13, 5.08

«За что погибли наши ребята?»
**************************************************
За Золотой Ёршик, естественно!
Какие же они неинформированные, эти орки?!
Просто стыдно за них!

Адказаць
+3 +
Так, 19:14, 5.08

У меня сложилось такое впечатление, что орков что-то стало раздражать и настораживать в ихнем исконно-русском сакральном сЦаре !
Уж очень часто они его "прессуют", "предъявы" шлют !

Адказаць
+36 +
закон жанра , 12:14, 5.08

Если народные деньги вкладывать не в инфраструктуру городов и поселков, а тратить триллионами на агрессию против соседних государств, то не нужно удивляться полному развалу в собственной стране. И это только начало. Впереди - настоящая катастрофа. И бежать некуда: в одном месте потоп, в другом ни капли воды даже для воробьёв, в третьем горят леса или верховые болота, в четвертом рушатся шахты и т.д.

Адказаць
+46 +
Мда, 12:16, 5.08

"Уважаемый президент"...
Уже на этом можно расходится.
Разве что перед обращением еще на колени не встали.

Адказаць
+22 +
Колхоз, 12:19, 5.08

Землю украинскую тоже надо удобрять.

Адказаць
+5 +
тосочка огневая, 12:29, 5.08

Удобряем в основном пеплом.

Адказаць
+3 +
Ok, 19:17, 5.08

Твой пепел уже вернулся к тебе обратно , на Масковию , законспирированный "ты наш" орк !
"Томочка огневая" - мать твою, орка.

Адказаць
+37 +
Беларус, 12:27, 5.08

"Уважаемый президент..... " Не о чем говорить с этими орками . Мало вас там гнобят, твари!

Адказаць
+25 +
Коля, 12:33, 5.08

Ну так за дворцы деда кабая.

Адказаць
+35 +
совет, 12:48, 5.08

Так вперде в Бурятию, там этой воды хоть залейся.

Адказаць
+15 +
Tlo, 13:07, 5.08

Ваш звонок очень важен для нас....ржу не могу!

Адказаць
+18 +
Кот, 14:01, 5.08

Ваши нелюди сдохли за бункерного недоростка и за таких как он сам

Адказаць
+7 +
UI, 14:02, 5.08

Путен теперь боится, не вылезет больше с бункера.

Адказаць
+14 +
uni, 14:11, 5.08

Порядком утомили эти одноклеточные. Хоть один задаст уже власти правильные вопросы? За что погибли твои ребята? За право плешивого упыря сидеть в своих дворцах и испражняться в красивые чемоданы. Причем за твой счет. Это твоя персональная гойда.
Судя по этому видео, терять жителям уже нечего, кроме своих цепей, чего они церемонятся?

Адказаць
+13 +
Укроп, 14:34, 5.08

Странное в вашем понимании определение "бунта")))

Адказаць
+2 +
321, 15:59, 5.08

С новости делается вывод, что герои помогли своим остаться без воды и погубили всех животных. Вот за что они воевали и сдохли.

Адказаць
+3 +
Andrei, 16:00, 5.08

Ну должны же понимать, что произошла ошибочка и всю воду Бурятии дали.

Адказаць
+1 +
РаСEMEchky., 16:08, 5.08

Вот ответ на,,бунт,,:Ждите в станице МОБИЛИЗАЦИИ холопы.
Царь-Vампиратор.

Адказаць
+4 +
Чел, 18:34, 5.08

Пусть проведут трубу из Бурятии.

Адказаць
+1 +
так, 10:29, 6.08

Блинов им на лопате дайте,чтоб заткнулись!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны