"-Мы тебя не больно зарежем,мил человек, чик...и ты уже в аду". Молох забрал, очередную жертву от путлера-карлика, требует ещё, тот ему пообещал насытить ненасытного. Аминь.
Как-то уж очень быстро фашист Коля защитил путинский золотой унитаз ! Рекордсмен-защитник !
Быстро "уложился".
А его орко-самка Нелли сейчас в поисках нового лоха , нового "Коли".
Кто-то писал уже, что на Масковии такой "семейный бизнес" уже стал давно популярным.
В последние дни сеть захлестнули фото (заглавное) с портретом живописного лаптя, чье лицо, если это вообще можно назвать таким словом, напоминает помесь неандертальца и писсуара.
«Бойца, фото которого завирусилось в соцсетях, нашли мертвым - повешенным."
KU, 11:03, 17.07
Молодец. Ждем нового рекорда в 1 сутки........
........ Сообщаем! Сегодня за сутки минус 2,9 тыс.
День не кончился, так что к ночи еще 2 тыс будет.
Работать будут в паре "терминатор" и "тосочка"
👍а меня всегда впечатляли такие мужики, которые берут в жОнки таких «веселых колхозниц» с которыми весело пить рюмку. Потом морды как с бухинвальда, да и ещё и жить ему точно не хотелось, именно от этого поперся на смерть (на базе бессознательного). Самого мужика, тоже сделал видимо пьянь или идиотка хитрая. Вот и результат. Бедная Украина напоролась на суицидников. Они все прутся туда, чтобы здохнуть.
"коля погиб"
-----------------------------------------
Да ничего страшного, равшан с джамшутом обязательно найдутся, а то и повыше рангом мгангва или сунь вы сунь.
Осталось их еще получить... а как доказать что погиб? Это ж надо труп где-то добыть, похожий на Колю... Хотя, конечно, СВО сильно облегчило жизнь черным вдовам, с этим не поспоришь.
А есть у отого коли дети ? , а што мамка скажа кали дзетки спытаюць дзе их тата ? . 🤔 Хаця дзела за новым татам не стане РАМШАН И ДЖАМШУТ задаволяць усих русиш самок . Слава Украине , жыае Беларусь .
От Рамшан и Джамшут хотя бы рождаются нормальные дети которые вырастают в спокойных трудолюбивых людей, а не слабоумную алкашню с гипертрофированым величием.
Ну, не знаю, мужики, как кому, а мне жалко....."Ладу".
В руках у этой "жёнушки" житие этого "шедевра рашанского автопрома" будет недолгим и безрадостным!
Одна беда, мужьев может всем не хватить... а новые по 18 лет растут, и жрать хотят по 3 раза в день, и настругать их с кем-то надо, а РПЦ не велит без браков.
Прям как в Сталинграде с катера и под град пуль. Ну там понятно, страна защищалась от фашизма, на грани поражения была. Но здесь то, куда рашисты лезут, все равно им не дадут захватить и поработить Украину. Только по тысяче+ убитых и калек.
Ничего теперь на концерте у кабздоха отдыхает, навоевался чмобик, у наших хлопцев для таких вот расфуфыренных ястребов много ещё чёрных пакетов найдётся, для отправки в рашку.
"-Мы тебя не больно зарежем,мил человек, чик...и ты уже в аду". Молох забрал, очередную жертву от путлера-карлика, требует ещё, тот ему пообещал насытить ненасытного. Аминь.
АдказацьБаба отправила Колю на заработки. Коля не подвел, тянуть не стал, выплаты обеспечил. Теперь надо деньги получить и срочно искать нового Колю.
Адказацьземля бетоном колі, не встиг коля й авансу отримати, ні за що й "горе" прилити.
АдказацьКак-то уж очень быстро фашист Коля защитил путинский золотой унитаз ! Рекордсмен-защитник !
АдказацьБыстро "уложился".
А его орко-самка Нелли сейчас в поисках нового лоха , нового "Коли".
Кто-то писал уже, что на Масковии такой "семейный бизнес" уже стал давно популярным.
Вы еще этого орка не видели! 🤣
Адказаць- "ЛИЦО СО СРАМОМ
В последние дни сеть захлестнули фото (заглавное) с портретом живописного лаптя, чье лицо, если это вообще можно назвать таким словом, напоминает помесь неандертальца и писсуара.
«Бойца, фото которого завирусилось в соцсетях, нашли мертвым - повешенным."
Молодец. Ждем нового рекорда в 1 сутки.
АдказацьПодумаешь, проблема. Зато Лада в гараже. Где еще можно за два дня заработать на машину!!!!!
АдказацьЛады кончились, остались кульки с гречкой и звездочка на дверь.
АдказацьKU, 11:03, 17.07
АдказацьМолодец. Ждем нового рекорда в 1 сутки........
........ Сообщаем! Сегодня за сутки минус 2,9 тыс.
День не кончился, так что к ночи еще 2 тыс будет.
Работать будут в паре "терминатор" и "тосочка"
Сутки на дорогу, сутки на утилизацию! Ведать резервы на исходе , что сразу в бой
АдказацьТаких коль у них ещё много.
Адказаць👍а меня всегда впечатляли такие мужики, которые берут в жОнки таких «веселых колхозниц» с которыми весело пить рюмку. Потом морды как с бухинвальда, да и ещё и жить ему точно не хотелось, именно от этого поперся на смерть (на базе бессознательного). Самого мужика, тоже сделал видимо пьянь или идиотка хитрая. Вот и результат. Бедная Украина напоролась на суицидников. Они все прутся туда, чтобы здохнуть.
АдказацьЗато жОнка отхватила Ладу за два дня!!!
АдказацьДжамшут-оплодотворитель доволен. Чем меньше Коль, тем жизнь веселее.
АдказацьКоля, ты получил по заслугам. Так будет с каждым кто прийдет на Украину с орудием в руках.
АдказацьИ это даже не рекорд.
Адказацьне веселое лицо у коли на левом фото, я бы сказал обреченное, мабыць коля нешта падазравау?
АдказацьБаба сказала: не поедешь - душу выну. Коля был не рад, но поехал.
Адказаць"коля погиб"
Адказаць-----------------------------------------
Да ничего страшного, равшан с джамшутом обязательно найдутся, а то и повыше рангом мгангва или сунь вы сунь.
Оцень харасо , мана, будет ! (с)
АдказацьИ, главное, - все ж добровольно
АдказацьСрубил бабла по-быстрому.
АдказацьБаба срубила. А Коля - в землю или в печь.
АдказацьЖене повезло, радуется - несколько миллионов за два дня...
АдказацьОсталось их еще получить... а как доказать что погиб? Это ж надо труп где-то добыть, похожий на Колю... Хотя, конечно, СВО сильно облегчило жизнь черным вдовам, с этим не поспоришь.
Адказацьнеодерталец за два дня, очень даже не плохо.
Адказацьсамка гордиться будет вместе со своим выводком родину-уродину защищал. сдох.
Коля здох за недофюрера ботоксного.
АдказацьАкупантаў у пекла....так яму і трэба
АдказацьУскоренные курсы самоубийц.
АдказацьА есть у отого коли дети ? , а што мамка скажа кали дзетки спытаюць дзе их тата ? . 🤔 Хаця дзела за новым татам не стане РАМШАН И ДЖАМШУТ задаволяць усих русиш самок . Слава Украине , жыае Беларусь .
АдказацьОт Рамшан и Джамшут хотя бы рождаются нормальные дети которые вырастают в спокойных трудолюбивых людей, а не слабоумную алкашню с гипертрофированым величием.
АдказацьНу если не орко самки вынашивали...
АдказацьВзял Киев за два дня.
АдказацьНе погиб, а сдох.
АдказацьКак собака. Хорошая работа.
АдказацьБеги Коля, беги неверный, кричали чеченцы, толкая новичка в сторону минного поля...
АдказацьНа фото перед отправкой осталось лишь написать:,,, Za Путина!
Адказаць(с) Это вечная награда, это радость навсегда
АдказацьТатушки наколол идиот, как тавро у клеймёной скотины.
АдказацьНу, не знаю, мужики, как кому, а мне жалко....."Ладу".
АдказацьВ руках у этой "жёнушки" житие этого "шедевра рашанского автопрома" будет недолгим и безрадостным!
ниччё страшнага - метод просчитан:
Адказацьвыходит замуж - свежеиспеченного мужа отправляет на войну - хероя там двухсотят - вуаля, новая Лада
Это у орков семейный бизнес такой.
АдказацьОдна беда, мужьев может всем не хватить... а новые по 18 лет растут, и жрать хотят по 3 раза в день, и настругать их с кем-то надо, а РПЦ не велит без браков.
Адказаць🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
АдказацьКінець кожного рашиста, в Мирній Україні!
АдказацьСегодня рекорд, завтра норма для каждого !
АдказацьЗаработал сырую могилу и прошел свой жизненный путь за царство кремлевской скотины, поверив в пропаганды кремлевской муть.
АдказацьКоля не погиб, а был убит при попытке захвата чужого.
АдказацьПравильно, не погиб, а сдох в результате успешной операции героических украинцев.
АдказацьВдова трижды героиня.
АдказацьТолько семейный бизнес , ничего личного !
АдказацьБудет у неё ещё не один такой "Коля", домашний лох.
Прям как в Сталинграде с катера и под град пуль. Ну там понятно, страна защищалась от фашизма, на грани поражения была. Но здесь то, куда рашисты лезут, все равно им не дадут захватить и поработить Украину. Только по тысяче+ убитых и калек.
АдказацьА зачем столько до этого воздух портил ?!
АдказацьЭтот мудак должен был себя убедить, что идёт в Украину защищать дворцы с золотыми унитазами Путиных, на это понадобилось время.
АдказацьРеклама "Как быстро продать мужа".
АдказацьНичего теперь на концерте у кабздоха отдыхает, навоевался чмобик, у наших хлопцев для таких вот расфуфыренных ястребов много ещё чёрных пакетов найдётся, для отправки в рашку.
АдказацьМолодец, деффка! Это я понимаю. Учитесь, лишенцы, как нужно избавляться от надоевшего мужа! 😂😂😂
АдказацьНаверное и по жизни был шустрый. А самое главное, что жена аж за два дня заработала белую "Лада"!
АдказацьТот случай, когда верна пословица "Чем раньше, тем лучше!"
АдказацьУчитесь, бойцы Вооруженных Сил России!
Принцип "одного окна".
АдказацьКолись давно дружина татового товариша на скарги, як йому недобре, сміялася: "Вмирай вже і не вводи мене в літа".
АдказацьОбом вже далеко за сімдесят.
Так то ж контрактник. Их не жалко от слова совсем.
АдказацьТАТУИРОВАННЫЙ КОЛЯ, ЗАЧЕМ ТЫ ПОПЁРСЯ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ В УКРАИНЕ ?? ТВОЯ БАБА С НЕБРЕЖНО НАКРАШЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ БУДЕТ ИМЕТЬ МАШИНКУ ЗАПОРОЖЕЦ !
Адказаць