Потому что в Литве зарплаты плюс минус как в России, а цены ощутимо повыше. Люди едут оттуда в РФ работать. Знаю о чем говорю, ибо сам начинал работать сначала в Литве, сейчас уже почти 7 лет вахтами в России.
У меня в РФ зарплата в пересчёте на баксы 2400 месяц. Но так как работаю вахтами, месяц в России, месяц дома в Минске то можно сказать 2400. И отнюдь не в Москве, а в Сургуте, в нефтянке.
Kaja ramzzija? Sedu v samaliot i ja v oslo vihažu i za 3000 evro rabotaju.Kakaja raisija kakie vachti? Pojedu v Nyderlandi pojedu v sveicariju tam vapše 10 000 sredniaja zarplata...Ja s Litovskim pasportom hot v Ameriku.
Потому что в Литве зарплаты плюс минус как в России, а цены ощутимо повыше. Люди едут оттуда в РФ работать. Знаю о чем говорю, ибо сам начинал работать сначала в Литве, сейчас уже почти 7 лет вахтами в России.
Адказацьза 7 лет все поменялось не в пользу России
АдказацьНа кирпичном заводе?
АдказацьЧто за бред. Литовцы едут в Англию и Скандинавию в основном. Зарплата от 13+€ в час. В РФ 600€ в месяц, которые не факт,что получишь.
АдказацьУ меня в РФ зарплата в пересчёте на баксы 2400 месяц. Но так как работаю вахтами, месяц в России, месяц дома в Минске то можно сказать 2400. И отнюдь не в Москве, а в Сургуте, в нефтянке.
Адказацьесли на вас нагрузили слишком много кирпичей пишите буковой Ў. Мы поймем и примем меры.
АдказацьKaja ramzzija? Sedu v samaliot i ja v oslo vihažu i za 3000 evro rabotaju.Kakaja raisija kakie vachti? Pojedu v Nyderlandi pojedu v sveicariju tam vapše 10 000 sredniaja zarplata...Ja s Litovskim pasportom hot v Ameriku.
Адказаць10 тысяч евро средняя зарплата?)) погуглил, там даже 5 тысяч евро нет средней)))
Адказаць