23 лiстапада 2024, Субота, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+28 +
Человек, 12:20, 23.11

Текущая ситуация на нефтяном рынке делает россию очень уязвимой.
Вскоре наступит период избыточного предложения нефти, что приведет к падению цен.

При таком раскладе США смогут легче оказывать влияние на рынок и нанести более сильный удар по ресурсным заработкам кремля.
Это одна из важнейших задач Байдена. Нет денег – нет войны.

Адказаць
+41 +
100фублей, 12:58, 23.11

Пускай и дальше валиться деревяшка....

Адказаць
+11 +
авторитетно, да., 13:38, 23.11

/// ...Основной причиной этой динамики я считаю именно обесценивание российской национальной валюты, а не укрепление иностранных.

Поразительное наблюдение работника казахстанской брокерской конторы!
Спасибо, кэп, я прослезился.

P.S. Что мешает просто пересказать опубликованный новый последний пакет санкций США против финансовой системы РФ и РБ, где всё сразу понятно и без подобных "пояснений" "аналитиков" азиопской финасовой периферии!?

P.S.S.
Любопытно, что эти санкции США при всём при том укрепляют позиции Лукашенко против России.
Как там себя чувствует беларуский активный участник этой газпромовской богадельни, б/у председатель правления «Белгазпромбанка» и индульгенция Лукашенко!?
И - расследование в Европе против Deutsche Bank, Danmarks Nationalbank и др. включая Белгазпромбанк ещё не закончено, а там - очень интересно.

Адказаць
-2 +
Следопыт, 15:38, 23.11

> Нет денег – нет войны.

нет денег - напечатают

Адказаць
+55 +
гы гы, 12:26, 23.11

Значит у нас будет по 4 скоро.. А главное, что трудящиеся будут и уже получают намного меньше. 1000 р. будет 250 долярау. Работайте дальше холопы и ябатьки хатаскрайники ))

Адказаць
+6 +
Алесь, 13:28, 23.11

Надо зато

Адказаць
-17 +
сноб, 13:34, 23.11

Будет по 3 зуб даю, поменял все доллары на рубли и жду падения.. Кстати где тот который шабашил в рашке, может уже окочурился и приблуда не спас ??

Адказаць
-13 +
у тин, 12:33, 23.11

деревенный не тонет

Адказаць
+27 +
Х с ним, 13:05, 23.11

Немного другое не тонет. (Цензура)

Адказаць
+9 +
счастливого пути, 13:37, 23.11

Х С НИМ, поэтому ты отправился в плавание с ним?

Адказаць
+2 +
Ь, 12:35, 23.11

На пустом месте суета, этот курс уже давно в цене товаров и был выше больше года назад неоднократно. Не об этом надо думать, а об оружии.

Адказаць
-13 +
Гражина , 12:58, 23.11

Господи, сколько ж вас таких агрессивных дураков понарасплодилось-то!

Адказаць
+25 +
Человек, 12:36, 23.11

Байден отсек россию от доллара и евро, затем и от юаня. Остался рубль, который можно печатать до наступления полной инфляции.
Не получилось запустить криптовалюту через Telegram-канал, созданным Павлом и Николаем Дуровыми. Полный облом.

Через контрабанду из ряда стран типа Киргизии, Казахстана, Турции, Грузии, ... на россии были товары, было чем платить. Но Белый дом ввел санкции против этих стран. Лавочка прикрыта.
россия, не только страна-террорист, но и страна-проходимец, она ищет другие варианты.

Как кормить население россии - это кремль не волнует, холопы будут сами выживать, это их проблемы.
Но чем вести войну - для кремля наступает большая проблема

Адказаць
+23 +
Гражина, 12:38, 23.11

Я вам так скажу. Если бы не Сахипзадовна, этому гнилому лепрозорию позорный конец наступил бы ещё в 2017. Она гений. Темный конечно же. Но тем не менее. Но. Карму никто не отменял. От нее ушел муж. У нее арестована вся недвижимость в Англии. Ей недавно сделали достаточно серьезную операцию. И в довершение всего вместо благодарности тупые хозяева ее совершенно позорно недавно привселюдно тягали лицом по батарее за ее же сверх усилия. Она умыла руки.
Ждите...

Адказаць
+3 +
Не дрожи, 15:59, 23.11

Поцалуй Сахипзадовну в зд. При таких ценах на всё расейское сырьё любой из нас был бы гением.

Адказаць
+1 +
Гражина, 17:49, 23.11

Зачем?)) Она и так всего лишилась из-за службы на свой рейх))

Адказаць
+26 +
Platon, 12:48, 23.11

поэтому самовыборы презерватива и назначены на 26 января....потом курс как Конкорд, стремительно улетит вверх

Адказаць
+32 +
Беларус, 12:56, 23.11

В Беларуси нет курса, это лохотрон хунты. Минимум 6 рублей должен стоить доллар. "Курс" хунты был около 3 рублей до всех потрясений рашистского рубля ,и после того как он обвалился в разы , "курс" хунты добавил лишь несколько копеек. Смех, да и только!))) Даёшь 7 рублей!!!

Адказаць
+5 +
нехта, 13:51, 23.11

дед мороз под елочку принесет

Адказаць
0 +
, 12:56, 23.11

А про Веремейчика тишина ?

Адказаць
-7 +
Rtgdb, 13:11, 23.11

Для тех, у кого короткая память. В марте 2022 деревянный стоил 120 за долллар.

Адказаць
+25 +
Гога, 13:46, 23.11

В марте 2022 было и 150. Но это был одномоментный скачок на панике. При этом цены на нефть были больше, чем сейчас, газ полно водной рекой тёк в Европу, был громадный так называемый фонд национального благосостояния, не было таких убийственные процентов по кредитам для производителей и комиссий посредников по расчётам, много валюты все ещё поступало в рашку, а не зависало, например, в индийских рупиях, не было столько ничем не обеспеченых выплат убийца-участникам войны и т. д.
Сейчас же безоткатное падение деревянного происходит с начала августа. А это уже тенденция к дальнейшей девальвации.

Адказаць
-21 +
Rtgd, 14:19, 23.11

В пике, 11 марта 2022 он стоил 120. Курс ЦБ РФ.
150 никогда не было , если вы конечно не приплели сюда обменный курс в каком- нибудь ларьке.
Экономика расеи конечно далека от устойчивости, но в 10 раз ЛУЧШЕ экономики Украины подготовлена к войне. Последняя, без американских денег просто обвалиться в хаос. Америка сегодня оплачивает зарплаты украинских солдат, учителей, медиков, пенсионеров,весь гос.аппарат живёт за эти деньги.
Сколько американских денег ( я даже не про оружие) Украина получит с приходом Трампа?

Адказаць
+20 +
СЕРГА, 14:24, 23.11

А при чем здесь экономика Украины, в этой теме мы обсуждаем девальвацию деревянного.

Адказаць
+9 +
Гражина , 14:53, 23.11

Лапоть, такой цимес в том, что у Украины есть эти самые американские деньги. А твоя злобная кремлевская карла будет с тебя семь шкур спускать. Брать-то моему лепрозорию уже неоткуда. "Люди - наша новая нефть". Напомнить тебе, кто это про вас сказал, лапоть?

Адказаць
-8 +
Бухалтер, 15:11, 23.11

При этом половина американских денег в Украине успешно разворовывается.

Адказаць
+2 +
Ответ , 16:17, 23.11

А за 120 вы могли его тогда купить, в том же ларьке, так вот вряд ли, а за 150 могли свободно, вот и реальный курс.

А насчёт экономики обоих стран, то ваши аргументы неуместны, на Украине идёт разрушительная война где орда разрушает всё вокруг, о каком сравнении может идти речь.

Америка стала помогать потому что давала гарантии безопасности в 90х взамен на избавления от ядерного оружия каторое оставалось в Украине после распада СССР, и помогает ей как помогала сралину в ВОВ, и без её помощи вряд ли тогда сралин победил бы Германию. Кстати ленд- лиз выделеной Америкой союзу на то время составил 9,4млд. В мире должен быть прописаный миропорядок и страны агрессоры должны нести ответственность.

Адказаць
+2 +
Прокопов и ч, 15:28, 23.11

Циперь продуцкция заводов станет лутше скупацца нашими рускими брацьями...

Адказаць
+2 +
Y, 17:00, 23.11

Уже 104.30

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны