25 красавiка 2024, Чацвер, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+61 +
sdrykety, 20:30, 8.06

что мешало проверить всех на полиграфе гораздо раньше ?! может ты и сам такой и вся твоя конторка возможно я не прав но у меня подозрения закрались сильные

Адказаць
-9 +
Эд, 23:35, 8.06

Да ни в полиграфе там дело….
Там делят доступ к деньгам и кто этими деньгами будет распоряжаться.
А все остальное это театральная игра…….

Адказаць
+106 +
f888rtv5nunum8m8bred, 20:33, 8.06

Сдал всех !
Всем сочувствие ,кто зарегистрировался
Больше верьте ментам !

Адказаць
-24 +
Вера, 20:47, 8.06

Не только этим ментам, но и офису Тихановской нет веры. Утечка данных их агентов была и там. Куча народа пострадало.
Верьте проверенным в боях, кто не обтрухался.

Адказаць
-19 +
Wh3, 22:08, 8.06

Когда в 2020 офис проводил регистрацию своих сторонников они требовали данные личных социальных сетей.
Уже тогда был вопрос зачем им это? В стране начался террор, люди сильно рискуют, а вы собираете инфу которая может навредить. Потом, пригрели у себя z-губопика сделав его чуть ли не админом "чёрной книги" и дали подонку доступ к личным данным людей, которые доверились.
Поэтому люди берегите себя.
Не доверяйте бывшим ментам.
Никому никаких личных данных и не ходите по тёмным непроверенным ссылкам. Постоянно чистите браузеры, комп и телефон, и не храните там никакую инфу которая может вам навредить. Меняйте аккаунты. Читайте каналы не подписываясь на них.
Меняйте пароли и чистите телефон даже если им давно не пользовались. Не давайте телефон в чужие руки.
Также заведите отдельный чистый телефон и оставляйте его всегда чистым.
Работайте в одиночку или малыми звеньями до 3 человек. Берегите себя.
Беларусь будзе вольнай.

Адказаць
-34 +
Зміцер, 22:51, 8.06

ціхая і ко яшчэ пойдуць пад суд

Адказаць
+83 +
ролтон, 20:53, 8.06

Ментам верить - себя не уважать.

Адказаць
-25 +
михаил, 21:58, 8.06

Вячорка и Латушко за Азарова и Лупоносова, или против?

Адказаць
-11 +
ирония, 23:14, 8.06

Стоит тронуть Свету и Ко - и тут же начинаются минусы.

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 22:50, 8.06

Бывшего гебья не бывает. Беларусы вкл мозги!!!!!!!
Вас дурят промасковские ублюдки из так называемой ''оппозиции'.

Адказаць
+64 +
Ыван, 20:34, 8.06

Даже в такое время нельзя без мелких чулок и крвсятничества. Мусора они и есть..

Адказаць
+67 +
Алекс, 20:36, 8.06

Менты, что одни, что другие

Адказаць
+37 +
Валет , 20:38, 8.06

ну Азаров и валет....

Адказаць
+53 +
Придурки. , 20:39, 8.06

Из за внутренних разборок пострадают люди. Доверие утратили. Кто будет к Вам обращаться, после этого. Полиграф пройти нужное дело.

Адказаць
+46 +
Ага!, 20:40, 8.06

А вы и дальше передавайте свои данные "бывшим" силовикам...

Адказаць
+10 +
Эд, 23:36, 8.06

Как в Беларуси говорят:» бывших не бывает»

Адказаць
+46 +
Засада. , 20:43, 8.06

Вот куда не обратись. Найдется, какая нибудь сволочь. Которая сдаст тебя с потрохами.

Адказаць
-12 +
Валиец, 20:49, 8.06

Бывших мусоров не бывает. Маши-растеряши какие-то. Один сумки с документами прошлёпал, второй канал потерял. Осталось Свете косметичку с флешками посеять и Франаку гаманец с общаком.

Адказаць
-21 +
Валерий , 21:56, 8.06

Кто может верить Азарову..Тихановской..Вячорка
..

Адказаць
+28 +
Етить, 20:49, 8.06

Чо у вас там происходит, елки палки? Собирались луку мочить, а ютубчик в итоге делите.... Полиграфы, блин... Да каждый школьник, который смотрел по тв детективы, знает, что этот ваш полиграф можно обмануть, просто сжав ягодицы)

Адказаць
+12 +
Русский , 21:40, 8.06

Или кнопку канцелярскую в ботинок положить и теребить! Проверено.

Адказаць
+32 +
Quite , 22:30, 8.06

Во время холодной войны в ЦРУ была крыса которая сливала очень много данных, включая людей работающих на ЦРУ. Нити указывали на конкретную крысу из высоких кабинетов, но прямых доказательств не было. Эта крыса трижды прошла полиграф. В итоге сбежала с документами.
На крыс должна быть чуйка и внутренне чутье бывает куда лучше любого полиграфа.
Как бы не относились к Зенону, но маргинез из офиса он не взлюбил из-за их явного пренебрежения к национальным ориентирам, идеалам, истории Беларуси и отсутствия чистой любви к свободной беларуской Беларуси для которой имперская Московия вечный враг.
Эту чистоту имеют лучшие сыны, которые ныне проливают свою кровь в Украине сражаясь за свободную Беларусь с клятым рашизмом.
Зянон ваяроў нават не крытыкуе за мову, бо Беларусь у іх сэрцы разам з Пагоняй і яны ахвяруюць ўласным жыццём каб родны Край больш ніколі-ніколі ня быў у няволі, каб заўсёды шчаслівы ён быў.

Адказаць
+53 +
Ну що?, 20:51, 8.06

Попался гаврик ?
На самолёте А-50 в Мачулищах попиарился, а теперь облажался.
Выпестованный лукашенской системой индивид не может быть хорошим рэволюцыонэром.
Да и в любом деле они накосячат.

Адказаць
+4 +
Dfg, 22:17, 8.06

Революционер - всегда ЧКист, а насколько ЧКист может быть хорошим как ЧКист или человек подумайте сами.

Адказаць
+2 +
жесть, 23:17, 8.06

Не каждый революционер чекист.

Адказаць
+29 +
тунеядец, 20:51, 8.06

> обращается к общественности с просьбой написать Матвею Купрейчику и потребовать от него все вернуть.

К ютубу и соц сетям непосредственно обращаться надо а не к общественности.

Адказаць
+21 +
деза, 20:52, 8.06

Бабло не поделили.

Адказаць
+31 +
Жужа, 20:53, 8.06

Очень близкий мне человек, которому я доверяю, как себе, знает лично Азарова. Отзывается о нём не очень хорошо, мягко говоря

Адказаць
+14 +
паниковский, 21:13, 8.06

одна бабка сказала )
а кто доверяет жуже?

Адказаць
+2 +
Клоун, 20:12, 9.06

Очень близкий мне человек, которому я доверяю, как себе, знает лично Жужу. Отзывается о нём не очень хорошо, мягко говоря

Адказаць
+49 +
Змагар, 20:53, 8.06

Менты, есть менты. Добавить нечего

Адказаць
+34 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:56, 8.06

Ну т.е. вы его уволили, а доступы не закрыли?? Ну сказочные...

Адказаць
+30 +
Тутэйшы , 21:06, 8.06

Яны былі казачнымі ... калі дапамогу ад беларусаў трымалі на рахунку ў беларускім банку. Усе грошы пайшлі сілавікам.

Адказаць
-22 +
Азаров гестаповец, 21:05, 8.06

Ещё кто-то верит палачу азарову и его шайке? Разве только Светка Котлетовская.

Адказаць
+6 +
Л, 22:00, 8.06

верит только ты и твой таракан

Адказаць
+13 +
печалька, 21:07, 8.06

Ну, с такими красавцами век победы не видать.

Адказаць
+6 +
Д, 22:00, 8.06

с твоими усатыми видать

Адказаць
+38 +
Матфей, 21:29, 8.06

Не призываю к паранойе, но, с 1917 ГБешная агентурная сеть пронизала всё общество. Будте очень осторожными. Дейсвуйте в одиночку, или максимум вдвоем. Если что то собираетесь делать не берите ссобой телефоны. В интернете шифруйтесь по максимуму, на то есть много разных инструкций. После освобождения Беларуси от рашистской оккупации должен быть принят закон о высшей мере наказания для ГБешной агентуры и ГБешников, а лучше Моссад без суда и следствия . по другому нам никогда не вылезти из гребаного рашистского болота террора убийств, тюрем, нищеты бесправия.

Адказаць
+27 +
Юрась, 21:32, 8.06

Мусор - это навсегда. Уже другие заявили, что этот Азаров никакой не рукамиводитнль. Короч, никогда не верьте мусорам. Они служили луке все годы своей службы, а затем переметнулись, сейчас снова в раздумьях, куда бы снова податься.

Адказаць
+32 +
pawka, 21:45, 8.06

Показательный пример, что бывших - не бывает.
Только через фронт плечом к плечу с Калиновцами - пройдя такой квест и оставшись живым - только тогда можно претендовать на какую-то "должность". Позорище, что азаров, что недо-перемога "план".
А план перемога знаете почему? Потому что вступивших туда доверчивых белорусов "перемогли" селовики, воспользовавшись их наивностью, отловили и посадили в тьюрмы.
Подло, всё в "лучших традициях".

Адказаць
+4 +
ну и баран , 21:54, 8.06

менты начали глотки грызть друг другу))) говорят Азаров уже украл все деньги и убежал из польши

Адказаць
+7 +
Mik, 21:54, 8.06

Думаю лучше обращаться к администрации ютуба, кто и что выпускал, кому принадлежат права и т.д. думаю они разберутся и примут правильное решение. На время разборок могут вообще заблокировать и всё.
пс. писанина по поводу данных сомнительна т.к. бот не запрашивал конкретных данных ФИО, паспорт, адрес и т.д., там только общая информация. В любом случае так или иначе всплывёт что к чему. Я бы даже не исключал версию подкупа, может кое-кому предложили что-нибудь типо млн. зелёными. Так или иначе просочится информация. А личная безопасность - должен каждый об этом заботиться.

Адказаць
+9 +
Гусь, 21:59, 8.06

Если о тайне знают несколько человек то это уже ре тайна

Адказаць
+13 +
3455, 22:05, 8.06

НЕ МАЮ ДАВЕРУ ДА ШМАТЛІКІХ АСОБАЎ. ТРЭБА РАЗЛІЧВАЦЬ ТОЛЬКІ НА СЯБЕ! ХАЙ ІДУЦЬ ЯНЫ КУДЫ-НЕБУДЗЬ!

Адказаць
+2 +
KU, 22:20, 8.06

Мусаров, гэбьё и тд. которые работали или работают при Таракане, в руководящих должности новой власти нельзя допускать, ни под каким предлогом. Если кто то из них потом пройдет люстрацию, пусть радуются, что их хотя бы не посадили. Тот же Сахащик, член Объединённого переходного кабинета Светланы Тихановской по вопросам обороны и нацбезопасности, как сказал зам командира Калиновцев Вадим Кабанчук,:- почему Сахащик сейчас не с Калиновцами, его бы опыт мог пригодится. Нашел теплое место в кабинете.

Адказаць
+15 +
W, 23:19, 8.06

У вольнай Беларусі міністрам абароны і міністрам МУС павінны быць толькі цывільныя асобы.
Самых былых мусароў - лукашыстаў не павінна быць на дзяржаўнай службе навогул.
Больш таго патрэбна ня толькі татальная люстрацыя, але і вялікая чыстка з крымінальнымі справамі за злачынства супраць чалавечнасці і дзяржаўную здраду, асабліва усяго блоку КДБ і МУС. Само КДБ належыць зачыніць і стварыць дзьве асобныя службы адна па знешней разведке, другая па асобым злачынствам па аналогіі ЦРУ і ФБР.
На усе сілавыя пасты ў першую чаргу прапанаваць ваяроў якія змагаліся за Беларусь.
Але то мары. Пакуль жа нават на гарызонце не бачна калі здохне лукавая курва і Беларусь стане вольнай. Відавочна што новай сілаю стане той хто гатовы да сілавога вызвалення краіны і ўсё тыя хто працуюць з імі.

Адказаць
+7 +
Alex, 22:52, 8.06

Вот подобным типкам доверь страну: одни документы теряют, другие несут словесный понос, третьи не понимают, что такое электронная безопасность. Полиграф, чистая биография не запачканная диктатурой, коррупцией, криминалом - все этапы проверки на вшивость лукашизма должны проходить новые элиты государства. Агенты и реагенты кгб(фсб) сразу отсеиваются.

Адказаць
+3 +
Змiцер, 23:03, 8.06

Данные "теряются" так часто, что это уже закономерность :-)

Адказаць
-2 +
Васiль, 23:31, 8.06

Контент по-сути не принадлежит ни официальному представителю, ни техническому администратору. Он создавался на пожертвования и с использованием информации от волонтёров. Поэтому он должен быть передан или кабинету или, надёжнее, НАУ. А стороны срача должны изчезнуть из эфира, хотя бы на время.

Адказаць
+8 +
М, 23:33, 8.06

Бывшего мента не бывает. Как и бывшего политика от Лукашенко

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны