19 красавiка 2024, Пятніца, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+124 +
Скептик, 19:46, 8.06

Идиоты, мля...
Теперешняя Росия должна исчезнуть из карты Мира.

Адказаць
+32 +
Makhno, 20:40, 8.06

Это изобретение именно то изобретение, которым славится "русская цивилизация", которую защищает Шендерович.+ еще надо ввести крепостное право, народ уже созрел и это еще одно изобретение "русской цивилизации".

Адказаць
+11 +
Талаш, 21:16, 8.06

А чо?
Путин - новопомазанник Божий!
Дарован оркам во спасение от зажиточности, счастья и жизни как таковой.

Адказаць
+66 +
mat, 20:40, 8.06

когда клоун переезжает жить в дворец, он не становиться королем.
- дворец становится цирком.

Адказаць
+51 +
F, 19:51, 8.06

Если кто не знает, по книге Домострой женщина не имеет права ни на что. А так же в ней строго рекомендуется бить чем угодно, чтобы была покладистой. Так же в ней сказано, что отдавать замуж надо с 14 лет, а искать женниха с 12 лет.

Ну а так скрепненько

Адказаць
+83 +
пан Алешь, 19:56, 8.06

Туда им и дорога. Мордоровцы аж рвутся в пещерный век, на всех порах. Всему Миру будет спокойней. Главное, не давать им развиваться, не давать новинки достижений, не подпускать к разработкам, не покупать и не продавать и мордор будет исчезать с лица Земли. Это население - террорист. Кажется, это уже, поняли ВСЕ. Они готовы на все тяжкие, от зависти, что у них так не получается, от злобы, что другие живут лучше (пример Украйна). Когда в 45-м входили в Рейх, были ошарашены, как живут немцы, когда входили в Украйну - были поражены, как живут украинцы. Надо, с мордором заканчивать. Они и нас хотят потянуть за собой в Ад, в котором они существуют. Если бы не мордор, Беларусь, уже 3 года была бы Европейской страной с Украйной вместе. И развивались бы..

Адказаць
+55 +
Alex , 19:59, 8.06

"...Она подчеркнула, что мальчики должны играть с машинками, а девочки — в дочки-матери"
Как не крутие с вашим Домостроем, но став постарше, мальчикам начинают нравиться куклы, а девочкам - машинки)))

Адказаць
+55 +
СЕРЖА 👊, 19:59, 8.06

путин, мразь, сдохни !

Адказаць
+38 +
Ф, 20:03, 8.06

почитание барина, домострой... еще и снохачество верните

Адказаць
+25 +
ТТ, 20:03, 8.06

Тамбовский волк им царь.

Адказаць
+19 +
, 20:06, 8.06

Отдай мой каменный топор .
И шкур моих набедренных не тронь .
Разбалаывалась ты в матриархат .
Сиди вон и поддерживай огонь .
Песня их 60 х .

Адказаць
+8 +
На ведро , 20:06, 8.06

Меня в детстве не любила мама

Адказаць
+24 +
Олег, 20:08, 8.06

Московити правильним шляхом ідуть!!
Млрдер ампіратор з партквитком та ковбасою для дурнів по 2.20 і пломбіром з Америки…..
В Україні кажуть ні в тин, ні у ворота!!
Кров, пісок, лайно і цукор!!
Автори рецепту, стверджують, що це дуже смачно і корисно для ГЛИБИННОГО НАРОДУ, проте самі відмовляються таке їсти, навідріз !!!!
Ну, що тут казати, московіти(в міру називають себе срюськамі) !!

Адказаць
+22 +
яссппмио nvgyjncghjn, 20:09, 8.06

Тупорылые орки хоть знают кто такой царь ?! 🤣
подзаборное явно не тянет !
Почитайте лучше бурлаков !
Дебилы .ть!

Адказаць
+22 +
Жана Д, арк. , 20:10, 8.06

Сколько положили в Украине. Бабы еще нарожают. Сколько еще положат. Демагогия.

Адказаць
+14 +
Makhno, 20:42, 8.06

От кого те бабы нарожают? От путена?😁

Адказаць
+14 +
Сергей, 20:14, 8.06

Нет во всем комуняги виноваты, царь тут не причём

Адказаць
+13 +
Глупый царь. , 20:15, 8.06

Почитать царя. Может раньше дураки и были. И то, сомнительно. Сколько бунтов. Стенька Разин. Пугачеаское восстание.

Адказаць
+31 +
Тесла, 20:17, 8.06

Почитайте и дальше ботаксного лилипута. Уже в дерьме по самое не могу, а впереди полное уничтожение рашки им же. И поделом вам.

Адказаць
+15 +
Хтось, 20:27, 8.06

Щоб можна було почитать, цар повинен пописать.

Адказаць
+7 +
И чем это плохо?, 20:37, 8.06

Запад поставит своего царя и получит много верных рабов...

Адказаць
+9 +
Марта, 21:04, 8.06

Госдура деградировала дальше некуда, как и вся параха там все такие повернутые на самодержавии,на правильном пути идут вгоняя параху, в каменный век.

Адказаць
+16 +
катерина гроза, 21:07, 8.06

А еще надо писать гусиными перьями, сесть за прялку, мужчинам бороды отрастить как лопаты, квасу наделать, да самогону нагнать... И так этим заниматься скрепненько, скрепненько... Гойда, Госдума! На дворе двадцать первый век. Представляете себе, что, например, парламент Голландии, Швейцарии, Польши занимается решением таких проблем?

Адказаць
+10 +
На деревню дедушке , 21:08, 8.06

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом-Богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня, сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, все плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка, приезжай».

Адказаць
+3 +
, 22:10, 8.06

Ейноной мордой мне в харю тыкать )

Адказаць
+7 +
Лея Минц, 21:18, 8.06

"Послушайте! А может быть заместо фонаря,
Который стар, и тускл, чуть светит в непогоду,
Повесить нам царя?
Тогда бы стал светить луч пламенной свободы!"

Эпиграмме более 100 лет, а как актуальна! ;)

Адказаць
+7 +
Беларус, 21:21, 8.06

Согласно этой логике - ВСЕХ гражданок женского пола в РФ необходимо лишить водительского удостоверения на право управления транспортным средством!

"мальчики должны играть с машинками, а девочки — в дочки-матери"
РФ всё ближе к авторитаризму, деспотизму и маразму!

Адказаць
+8 +
Сили Вестор, 21:29, 8.06

Указ российского фюрера империи:
Для решения демографической проблемы России достаточно регулярных рейдов нескольких рот его императорского величества преображенского полка по городам и весям путлеровского рейха.
За отказ девиц и замужних баб требованиям солдат совместно с ними выполнять свой репродуктивный долг перед Родиной, пороть оных строптивых баб плетью, как сказано в шариа... домострое и репродуктивничать принудительно.

Адказаць
+6 +
фрау а на пляшку, 21:30, 8.06

А что если сцарь не настоящий?

Адказаць
+9 +
Так, 21:33, 8.06

На вилы карлика.

Адказаць
+6 +
Гарик, 21:53, 8.06

Плешивого шибздика?знатно...его нижайшее плюгавшейство..кабздец

Адказаць
+2 +
W9, 23:24, 8.06

Міколка паравоз вяртаецца.
Зноў папы маскоўскія будуць распавядаць пра цара - памазаніка ды рабіць у людзей ненавісць да іх маскоўскага царызму і іх папоў-маскалеў.

Адказаць
0 +
1, 12:25, 9.06

Атавизм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны