29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+34 +
Аа, 19:07, 8.06

Москва звенят колокола...

Адказаць
+28 +
Иван , 19:19, 8.06

Паскуда уже не препятствует?

Адказаць
+38 +
Артур, 19:20, 8.06

Как говорил Карабас Барабас :
"ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО !!!"

Адказаць
+10 +
Сеня, 20:39, 8.06

Ну да, яйца по 17 и яблоки по 51 гр. обрезали, сразу деньги на ракеты появились.

Адказаць
-6 +
123, 22:33, 8.06

С 2015 го года могла , !!! Аж 4 ре комплекса сделали за 8 лет ….

Адказаць
+34 +
NEXT, 19:30, 8.06

Привинтите к украинской ракете "Зенит" вместо ступени с полезным грузом боеголовку так на тонн 3,5-5 - долетит и до Владивостока. Ведь "Зенит" это гражданская модернизация все тех же известных советских ракет "Сатана" выпускавшихся в Украине. А система наведения уже опробована на "Нептуне".

Адказаць
-3 +
NEXT, 21:43, 8.06

"Украина может производить свои ракеты с дальностью поражения более 1000 километров" - она еще с союза ракеты производила, как космические, так и стратегические, а так же ракеты для ПВО. Вопрос, почему же сейчас не производит ничего из перечисленного, кроме космических ракет, если все это могли производить и тем более, что с 2014 года идет в стране война? А потому, что никому на верху это не нужно. Нужны только свои карманы. А про то, что Украина может, то мочь то она может, только почему не производит, если может? Уже столько было этих супер планов, хотя бы по метро - и план был утвержден и деньги выделялись и не раз. Потом план переделывался, переутверждался, опять выделялись деньги...и куда то исчезали, а метро таки нет в Киеве на новой ветке, которую лет 30 планировали. Так что обещать - не значит жениться, так и здесь.

Адказаць
+5 +
Yes, 21:58, 8.06

Для Украины с КБ Южное , где были разработаны и производились многие межконтинентальные баллистические ракеты при совке, скорее удивляешься
что украинцы ждут несчастные atacms с дистанцией 300 км и боевой частью в 250 кг.
У них были все возможности для создания и производства изделия способного донести несколько тонн полезного груза в Москву или Санкт Петербург.

Адказаць
+38 +
Служу пока!!!, 19:31, 8.06

Украинцы!!! Да вы же не перестаёте меня удивлять! Слава Украине! Давно бы пора их делать и побольше!!!

Адказаць
+17 +
Україна , 20:27, 8.06

Резников ?
Как говорят в нашей Одессе:
- ой, я вас умоляю !
Это всё из разговорного жанра ...
Мы можем строить такие ракеты ?
Да ! Можем !
Мы их уже начинали испытывать !
Но , пришли "новые лица" и всё свернулось..... Бо були інші інтереси у цих "нових".

Адказаць
-8 +
Новых, 21:01, 8.06

Так этих "новых" свинарчуков убрали в 2019-м и ракетная программа снова развивается. Читай Резникова из команды Зеленского.
Крейсер Москва чем уничтожили, знаешь ?

Адказаць
+45 +
Ирина, 19:32, 8.06

Никогда не думала, что буду радоваться оружию. Сейчас очень хочу, чтобы у Украины всё получилось. И верю, что с их потенциалом мозгов и умелых рук всё получится. Самый полный вперёд, Украина !

Адказаць
+14 +
Вуди, 19:48, 8.06

А что раньше мешало?

Адказаць
+29 +
кубиков, 19:56, 8.06

Раньше они дороги строили на Киев, чтобы быстрее дойти до столицы.

Адказаць
-13 +
Раньша, 21:03, 8.06

А раньше Свинарчуки(они же Гладковские) дерибанили армию на радость пуйла.
Хорошо, что Зеленский победил в 2019-м и прекратил эти безобразия.

Адказаць
+7 +
Помню !, 21:26, 8.06

Это была трагедия , приход "новых лиц" !
Трагедией и обернулось.
Дороги строили ?
Офшоры пополняли !
Ну, да, конечно...."побороли коррупцию" (!) Уже в 2019 году, с гордостью об этом сообщили народу Украины.

Адказаць
+9 +
444, 21:58, 8.06

Брешешь, как москалик. Вспомни, как юг сдали по оманским договоренностям, а до этого прикрыли все ракетные программы Украины!

Адказаць
+15 +
а вот ни нада, 20:01, 8.06

А раньше всё было - до выборов 2019 года.

Адказаць
+13 +
444, 22:02, 8.06

Все было заложено и развивалось, но пришли ваши и стало"достаточно перестать стрелять"! Турчинов, слава богу , успел перед уходом сделать необратимым изготовление 1й установки Нептуна и 1й Богданы.
Плюс с 8-10 ракет к Нептуну, спасенных Пашинским и Таней Черновол. Завод по производству 152 мм снарядов клоун остановил в 2020.

Адказаць
+27 +
Київ , 20:22, 8.06

"велике будівництво", яке в народі прозвали - "великим крадівництвом" !
Мовою оригіналу: "мы дороги строили" ....перед войной.

Адказаць
-18 +
Хтось, 20:24, 8.06

Раніше не було постачань натівських ракет. А зараз якусь гайку на Атакмс прикрутять, назвуть ракету українською, і вже можна бити по Москві.

Адказаць
+8 +
Хрясю, 21:06, 8.06

Не тарахти москваботик !
Ракетостроение в Украине на высшем уровне !

Адказаць
-6 +
Хтось, 22:12, 8.06

Тільки ракет немає

Адказаць
+16 +
Свидетель , 20:49, 8.06

Что было раньше ?
Раньше "слуги народа" "судили" Порошенко ... более 50-раз "судили" !!!
Только так и не нашли ни составов преступлений, ни распиаренной ОП зрады в действиях Порошенко.
Раньше все силы офиса президента и силовиков Украины были брошены на борьбу с "порохоботами".
Ну, а украинцы готовились к майским шашлыкам по рекомендации Зеленского в (!) феврале 2022 года.
Это было "раньше" !

Адказаць
+31 +
любопытно, 19:53, 8.06

А какая ***ка в 2019 отменила ВСЕ предыдущие программы с мотивировкой, что на денюх на билборды при "Великом строительстве" дорог и на шашлыки не хватает!?

Адказаць
+16 +
СЕРЖА 👊, 20:02, 8.06

ВУДИ, 19:48, 8.06 А что раньше мешало? ______-ермак и коррупция

Адказаць
+20 +
Валерий , 20:06, 8.06

Раньше шло соревнования с русскими кто быстрее разворует страну. Батальон Монако и их крестный отец Кучма.

Адказаць
+11 +
Пан Алешь, 20:07, 8.06

Видно, очевидно, что Фартуна на стороне Украйны. Это как же развернуть за год, до всё наоборот. Под Киевом стояла русня:Никто не верил и не ожидал такого поворота событий. Это, правда, лучшая Армия в Мире.США, всем странам альянса особый респект за помощь. Украйна, сегодня удивляет весь Мир достижениями. У них всё получится, вместе, с ними, придёт и в Беларусь, освобождение от фашистского режима синепала. Да, чудны, дела твои, Господи. Это ж, так повернуть события.Жду, не дождусь, прихода калиновцев. Сразу, присоединяюсь к ним. Надо готовить диверсионные группы в тылу, чтобы быстрей пришла свобода и легче было ребятам. Опыт боевой имеется.

Адказаць
+21 +
Україна , 20:31, 8.06

Вообще -то нас зовут - УКРАЇНА.
"украЙной" мы не называемся.

Адказаць
+8 +
чссаппрjbccghhcxdfyh, 20:23, 8.06

хитроглазых за броневечки пора отрезать от внешнего мира , бойницы на стене размещены в правильном направлении , чтобы саранча не расползалась по миру.
Пусть сосут рисовую соломку !

Адказаць
+18 +
Київ, 20:41, 8.06

Це просто звіздєць. ТАК ЦЯ ПРОГРАМА І БУЛА !!! Поки не прийшов твій зєля з єрмаком і першим ділом зарізали всі ці програми. А тепер ці зелені паскуди говорять про це як про вєлічайшеє дастіженіє найвєлічнєвшивішого блазня планети.
Але вірю, прийде час, і кожна зелена потвора відповість за все.

Адказаць
+9 +
Марта, 21:24, 8.06

Вы что какие ракеты, никогда не думала что буду говорить про оружие, они же дороги строили и при этом ох как крали под руководством ермачка.

Адказаць
-17 +
Українець, 20:45, 8.06

все воровитое шобло рыгнуло в комментах. свинарчуковско-порошистские подстилки крохи с порошенковского стола сосут. Ну вот, порохов@роты, подождите конца войны, доберемся и до ваших прожопленых диванов и вашей роскошной жизни за партийный счет.

Адказаць
+9 +
Рассмешил !, 21:31, 8.06

Да, да, да !
Мы все тут "порохоботы" !
Как один !
Самое страшное для Украины с 2019 года - это Порошенко и украинцы , пардон, "порохоботы" !!!

Адказаць
-2 +
Укр, 22:44, 8.06

На 100 не знаю, але якби не саботаж Зе і саботаж По (значно менше від Зе), ми б мали зараз Громи, які за характеристами схожі на іскандери.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны