25 красавiка 2024, Чацвер, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+76 +
кабан , 17:47, 8.06

судье сложим все сроки пострадавших и посадим вместо них

Адказаць
+4 +
Талаш, 21:22, 8.06

А при Сталине сажали за пересказы анекдотов!

Адказаць
+42 +
bhagawan, 17:49, 8.06

a što tut takoha? heta ž praŭda!

Адказаць
+36 +
tt, 18:03, 8.06

это переводится не как обманщик, а как безответственный человек, разгильдяй,

Адказаць
+38 +
хунте ху.., 18:40, 8.06

Это вообще не переводится.. это как сказал, так и есть..) очень хорошее емкое слово, которое не требует перевода.. и еще это абсолютная правда..

Адказаць
+47 +
🤨, 18:09, 8.06

Сипатое, хитрозачёсанное чмо по фамилии Лукашенко должно сидеть или в тюрьме или в дурке 😁

Адказаць
+17 +
ВІТОЛЬД, 18:14, 8.06

Прапанова!

Аб’явіць конкурс абразы лукашэнка.
Прэміяй будуць Гэрб Пагоня й БЧБ сьцяг.

Лукашысты й 3%-нікі не саромяйцеся.

Адказаць
+33 +
или, 18:24, 8.06

То что лукарас п.....л знает весь мир,даже сам "судья" в кругу семьи называет его старым п.....м, но наказывать за правду это очень дорого будет стоить судиле. Все ответят за репрессии беларусов, все до последнего мусорка клепавшего дело.

Адказаць
+18 +
пан Алешь, 20:15, 8.06

Готов, после Освобождения крайны, стать исполнителем приговоров над:Сцикловиками, судилами, пркурорскими, гэбьём, губопиками, омонышами. Рука не дрогнет. 24 ч в сутки буду прводить приговор в исполнение.Злости, аж мозг закипает.

Адказаць
0 +
Кто они?, 0:13, 9.06

Защищающие его, создавшего социальную лестницу людям, желающим - быстрых новых комфортных квартир, неположив ни единого кирпича, сытой жратвы, не посадив не единого колоска и не сжав его, скорой пенсии, не создав ничего, но плодящих насилие и террор, глумление над смыслом бытия? - Лишь глупцы оставляют их.

Адказаць
+22 +
Крот, 18:24, 8.06

Могли бы вообще расстрелять за гос.измену на основании разглашения госсударственной тайны.

Адказаць
+26 +
Грамацей, 18:25, 8.06

Система незаконных псевдосудов и псевдообвинений должна стать темой отдельных судебных процессов параллельно с процессами над главными военными преступниками. Как это было в Нюрнберге, когда параллельно с Трибуналом над фашистскими бонз шли суды над нацистскими прокуррорами, судьями и вертухаями. Разгул репрессий имеет целью запугать людей, заставить их быть рабами. Но результат будет катастрофой для палачей. За каждый приговор, за каждую сломанную жизнь они ответят по полной. И награбленными бабками, и коттеджами, записанными на тёщу, и собственной свободой. И украинцы, и белорусы никого не простят и ничего не забудут. Преступников они будут искать как в своё время израильский МОССАД. И привлекать к ответственности. Живыми или не совсем.

Адказаць
+26 +
H, 18:33, 8.06

Почему они считают это оскорблением, а не выражением личного мнения?

Адказаць
+17 +
Федя, 19:18, 8.06

.... Значит я уже "откомментировался" лет эдак на 300 тюрьмы строго режима... А сколько наговорил....
И почему обвиняемому не предоставили возможность доказать правдивость его слов? Доказательств - да в зале "суда" с десяток насобирать можно.
Смех-смехом, но уже можно Беларусь по периметру обносить колючей проволокой, ставить надзирателей с собаками и вешать таблички как в гетто во время Второй мировой. Зачем эти "суды", колонии, химии? И так все понятно

Адказаць
+27 +
Слово. , 19:06, 8.06

Судили за слово. Сколько оскорбительных слов в адрес народа сказал Лукашенко.

Адказаць
+7 +
Вася, 19:41, 8.06

Ну что?! Идём в первый класс?!
Рабы не мы, рабы немы?!

Адказаць
+6 +
Харитон, 23:00, 8.06

Лукашенко такой же гражданин как и тот,кому дали год колонии. Самопровозгашённый и за Лукашенко проголосовало 3%. Власть принадлежит бандитам в стране.

Адказаць
+1 +
лопроги, 1:30, 9.06

да по сравнению с тем, что думают о нём почти все беларусы, считай, ещё похвалил... за это награждать надо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны