23 красавiка 2024, aўторак, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
ну, 13:40, 8.06

Не нужно думать о хороших перспективах пока не расплатитесь за старое. Об этом и думайте - как расплатиться за все свои преступления чтобы потом смогли появиться какие-то перспективы.

Адказаць
+4 +
Хтось, 13:52, 8.06

Україна із обранням Зеленського зіграла в рулетку, і нам пощастило.

Адказаць
+6 +
Just fyi, 15:01, 8.06

Элита, это - не лучший. Элита, это те, кто принимает решения на гос уровне. Очевидно, что они далеко не лучшие. Да и не обязаны таковыми быть.

Адказаць
+13 +
Адам, 15:03, 8.06

нешта аўтар добрае думкі пра разумовыя здольнасці оркаў. Якія там яшчэ pro i kontra? Оркі пойдуць за тым крыкуном, які "фсем ім покажет", і прыгожын з кувалдай для іх - самае тое. І біяграфія адпаведная ў краіне, дзе палова насельніцтва сядзела ды і наогул культ гвалту і крыміналу працвітае

Адказаць
+13 +
Владимир, 16:32, 8.06

Красиво подан людоедский, дикий, звериньій образ современного расейского общества. Да, они такие - отстальіе, тупьіе, агрессивньіе, завистливьіе, ленивьіе, не способньіе ни к чему хорошему.

Адказаць
+6 +
Белоруска Владимиру!, 19:00, 8.06

Вова!!! Зависть - двигатель России во все времена. Они же ныне не могут смириться с тем, что Украина уходит от запойного дикого соседа. Народ Украины весь мир и мы простые белорусы с Вами. Ваше же горе и наше горе!!!

Адказаць
+6 +
Вит, 19:22, 8.06

Пока рашка не развалится на пять, десять кусков,в следствии чего перестанет думать о собственном величии.И после этого займется своим прямым делом,уборки навоза с улиц, толку не будет

Адказаць
+1 +
Apocalypse please, 19:52, 8.06

Термин "геноцид" в отношении режима - совершенно неприемлем. Ибо режим, ограниченное число особей захвативших власть - не является нацией. И не падение режима виной тому, что случилось. И не те, кто его снес. В том же Ираке. А сам режим. Который десятилетиями вытравлял вокруг себя, и в стране, все живое!!!
Посмотрите на Беларусь!! На режим Лукашенко. Миллионы уехали из Беларуси! Умнейших и талантлевейших. Самых способных. Десятки тысяч политзаключенных и репрессированных. Террор в стране давно выплеснулся за пределы закона.

Адказаць
+2 +
Укр, 23:02, 8.06

Хай відбудеться деколонізація, а не відновлення імперії зла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны