20 красавiка 2024, Субота, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
фы, 7:54, 8.06

Почему не на иранский риал?

Адказаць
+8 +
Ябатькокнуты, 10:04, 8.06

А чиво не на брацки зимбабвийски долар, я ужэ сибя счытал миллиардэрам и тута таки аблом.

Адказаць
+16 +
mei, 8:03, 8.06

"китайская шкатулка"

Адказаць
+21 +
Зоя, 8:15, 8.06

Ничего не поняла. Так что, забирать деньги и уходить от них?

Адказаць
+23 +
Ф, 8:22, 8.06

может быть уже поздно: как бы забирать не пришлось в юанях

Адказаць
+16 +
Митяй, 8:36, 8.06

Конечно... Да.)) Если не собираетесь переезжать в Китай.

Адказаць
+23 +
Сьвятлана, 8:39, 8.06

А что, ещё кто то хранит валюту в банках? Доверять деньги воровскому режиму-ну это слишком!!!

Адказаць
+18 +
Гражина, 8:48, 8.06

Вот. Вот классический случай. Сначала мы играем в государство с узурпатором и его банками. Причем продолжаем играть до полного маразма, но при этом громко возмущаемся, куда же смотрит мировая апчественность и все прогрессивное население планеты.
Вы предлагаете гибнуть калиновцам вот за это???

Адказаць
+1 +
Пень, 10:28, 8.06

О да. Вы так ничего и не поняли.

Адказаць
+11 +
михаил, 9:01, 8.06

Можете юань засунуть в одно место .идите в Европе попробуйте рассчитаться юанем

Адказаць
-14 +
Асса, 10:03, 8.06

Это михайло отого, что у тебя никогда не было юаней))))
Китай одевает, кормит и делает всё, что ты видишь в Европе, ну, ладно. Почти всё....
У них долларов курами не клюют...если что.
Теперь уже давно многие!!!!! европейские банки (даже швейцарские сейфы) смотрят в сторону китайских денег....
Так что не надо ля-ля...
А все вбросы о надутости экономики Китая, это страх и шок Уолл-стрит и Лондона...
Всё что они создали и награбили у своих колоний тает и лежит мёртвым грузом неликвида. И это нафиг не нужно тем же китайцам. Пылится🤩

Адказаць
+10 +
Ф, 10:31, 8.06

Вы еще пару моментов упустили:
- доллар скоро рухнет
- США ждет дефолт
- и взорвется Йеллоустоунский вулкан

Адказаць
+12 +
%%, 10:12, 8.06

Если в Европе рассчитаться белорусской карточкой, на которой лежат евро, там и не поймут, что в процессе фигурировали какие-то юани. Европейский продавец получит свои евро, а вы потеряете на лишней конвертации. Купите товар за 10 евро, а сумма на карточке уменьшится на 11, например. Такие же дополнительные потери - если рассчитываться Мастеркарт с рублями или долларами. Нас просто "кидают" банки РБ (с подачи НацБанка и Власти).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны