19 красавiка 2024, Пятніца, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+20 +
Анка, 14:01, 7.06

Им просто еще не доложили, что Соболенко "не поддерживает" великого и ужасного АГЛа.
(Совсем страх потеряла...)
Зато как доложуть, они сами первыми кинутся целоваться...
А если честно...
Скажите спасибо, то вас с этим флагом вообще допускают на такие турниры...

Адказаць
+38 +
SONIK, 14:36, 7.06

Кстати, а на каких основаниях им дают выступать под террористическими флагами? Или это такая необходимость катастрофическая? Без Соболенко теннисный мир остановится?
Лидеры опазиции подымите вопрос!

Адказаць
+17 +
Джо, 15:09, 7.06

Французы еще те лохи, там все СМИ еще уверены, что с пуйлом можно договориться и все равно оркостан слишком сильный, чтобы Украина победила

Адказаць
-87 +
BDFY, 14:12, 7.06

При всём моём отношении к Соболенко, Свитолиной нужно научиться достойно уходить с корта после поражения.

Адказаць
+98 +
Ага, 14:31, 7.06

Ну да. После Матча смерти нужно было с немцами майками обменяться... Поэтому делает, что считает нужным.

Адказаць
-75 +
BDFY, 15:04, 7.06

АГА, 14:31, 7.06
Ну да. После Матча смерти нужно было с немцами майками обменяться... Поэтому делает, что считает нужным.
==
Никто не призывает обмениваться майками, но если у тебя принцип не играть против Соболенко, не выходи на корт ВООБЩЕ. Как-то так!

Адказаць
+66 +
учите матчасть, 17:05, 7.06

2 BDFY, 15:04, 7.06

Интересная у тебя логика - как у дошкольника.

Если украинцы откажутся играть против россиян и беларусов - ты же первый будешь вопить, что они испугались.

Там где есть институт репутации и существуют принципы - рукопожатие нужно заслужить и быть его достойным, а не выпрашивать как милостыню с протянутой рукой, объясняя эту позоруху своими инстинктами.

Но тебе - этого не понять. У тебя здесь другая цель - и это видно по твоим комментам.

Адказаць
-86 +
BDFY, 20:41, 7.06

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, 17:05, 7.06
2 BDFY, 15:04, 7.06
Интересная у тебя логика - как у дошкольника.
==
Ниже моя логика. Поймёшь её?
What you said is word salad with tatters mixed in.

Адказаць
+96 +
разные вещи, 14:33, 7.06

Для украинцев это не просто игра, гибнут их знакомые, близкие. Что вы хотите от них, что бы они и Путину руку пожали, если он на корт выскочит?
Те кто свистит украинке в спину пришли пожевать чипсы и пополучать острых ощущений, они не знаю что такое война и никогда не теряли своих близких.

Адказаць
+65 +
123, 14:17, 7.06

очевидно тетка просто играет в теннис
у нее "инстинкт" пожать руку, она уважает спортсменку которая играет после родов - вот и весь ее уровень
а гражданской позиции у нее может и нет, совсем

Адказаць
+70 +
SONIK, 14:17, 7.06

Когда люди из-за не понимания ситуации вот так реагируют, это понятно. Но я так понимаю, что болельщики недобелоруски, такие же как и она. Многие факты из жизни Соболенко говорят о том, как ей тяжело быть человеком.
Помните, когда в финале ЧМ Зидан дал быкаря Матерацци. Зидан остался Великим человеком, спортсменом- личностью. И таких примеров сотни.
А Соболенко если и вспомнят, то как что-то не очень приятно пахнущее.

Адказаць
+44 +
1, 14:29, 7.06

Често-откровкнно абсолютно начхать на эту арину соболенков-транса

Адказаць
+73 +
старушка, 14:49, 7.06

Дети, всегда найдутся свистуны с гнилыми помидорами.
Раз уже продолжаются "игры" в то время, как совершается геноцид в нескольких километрах от "игр", то берите себя в руки и ничего не бойтесь. Смело и вперед.
Свистят абсолютно безнравственные люди, которым перешагнуть через убитых русскими самолетами украинских детей, как стакан воды выпить.

Адказаць
+75 +
Адам, 15:03, 7.06

хацеў бы я паглядзець, што б рабілі гэтыя свістуны-ж...еды, калі б іхнія расейскія сябры зрабілі ў Францыі хоць сотую долю таго, што яны твораць у Украіне

Адказаць
+66 +
Лара, 15:24, 7.06

Вообще-то,современный мир просто пугает и приводит в бешенство одновременно,-отвратительно видеть торжество зла.Таких,как Соболенко нельзя допускать до соревнований,но,как видим,важным дядям и тетям от спорта плевать,что гибнут люди,идёт кровопролитнейшая война,страдают миллионы...Что тут можно сказать?

Адказаць
-68 +
BDFY, 15:56, 7.06

ЛАРА, 15:24, 7.06
Что тут можно сказать?
==
Я вот, что хочу сказать Лара. Зачем выходить на корт, если принципы не позволяют? Или призовые не пахнут?

Адказаць
+24 +
А, 15:37, 7.06

А почему ребят возмущает только поведение Соболенко, но не возмущает поведение Ролан Гарроса или евроспорта?

Адказаць
+54 +
alex, 16:31, 7.06

свистят говорите?да неужели.

эффект хатаскрайного быдла которые есть везде.
первопричина?допуск мрази к соревнованиям.быдло видать даже не в курсе что происходит совсем рядом и ведется на актерскую игру мрази.

еще немного манипуляций и парашу с союзничком такие мрази как соболенко будут выставлять за жертву.лол.и быдло будет свистеть все массовее и активнее.

Адказаць
-69 +
BDFY, 16:42, 7.06

ALEX, 16:31, 7.06
еще немного манипуляций и парашу с союзничком такие мрази как соболенко будут выставлять за жертву.лол.и быдло будет свистеть все массовее и активнее.
==
ALEX, я не фанат Соболенко, но зачем Свитолина выходит на корт играть с "мразью"?
Призовые не пахнут?
Надо быть принципиальной до конца!

Адказаць
+79 +
Frog, 18:38, 7.06

Зачем выходить на корт играть с мразью?
А затем, чтобы не отдавать ей победу в матче за просто так.

Адказаць
+81 +
ЫН, 19:15, 7.06

BDFY, 16:42, 7.06
Что Вы здесь истерите.
"Призовые не пахнут?" - это скорее к Саболенко: она поняла, что из-за поддержки Луки может лишиться призовых, и быстро сдала своего "батьку", хотя на Новый год с ним весело танцевала.
Свитолена же весь свой призовой фон за выигранный накануне Страсбур перечислила в фонд помощи детям Украины.
А напоминает сытому Западу о войне в Украине, как считает нужным и не Вам ей указывать.
Снимись она с с игры, резонанс был бы меньше - так что сделала она всё правильно !

А моя личная оценка Саболенко - мразь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны