29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+123 +
ангданшжаншжанж, 20:26, 2.06

какая же мразь не человек лукашистка кобыла вонючая

Адказаць
+7 +
Fraevich, 2:33, 3.06

Гнать ссаными тряпками этих тварей, пущай с Боровым титериным играет

Адказаць
+65 +
Лекс, 20:29, 2.06

Она такая мужеподобная.

Адказаць
+88 +
Брест, 20:40, 2.06

Кобыла.....лукачмошная!!!!

Адказаць
+99 +
да уж...., 20:41, 2.06

Меня не волнует участие в турнире Соболенко, она объект.
Меня волнует поведение тех, кто организовывает её участие в турнирах.

Адказаць
+55 +
алек, 20:44, 2.06

чесрее будет отстранить соболенко от турнмра!
и пусть она соревнуется с кабаевай!

Адказаць
+30 +
Ph, 21:05, 2.06

А победительнице будет отведена почетная роль опорожнительницы путлеровского чемоданчика и подтирательницы резиновой попы)))

Адказаць
+27 +
Психология, 21:10, 2.06

Арина! Так где же, всё таки, твоя тарелка? Может быть лучше быть в своей и не портить психику, пробуя хавануть из чужой? Выбрав, получишь спокойствие, а не мечущуюся душу. Деньги никогда не были мерилом счастья. Душа не материя! Душевнобольным ...

Адказаць
+37 +
Маркус, 21:13, 2.06

Это соболенко вобще не стабильная, страдает психическим расстройством. Это по ее игре видно, чемпион по двойным ошибкам. Но, физическая мощь, сравнимая с мужской, позволяет вытягивать у более женственных соперниц игру. Я думаю скоро психика даст о себе знать большими проблемами.

Адказаць
+2 +
A, 8:50, 3.06

Всё лукашисты страдают психическими расстройствами.

Адказаць
+48 +
Лансет, 21:24, 2.06

Шмара лукафашистская, маленькие гробики с убитыми детьми перед глазами не стоят у пособницы режима? Испугалась недвусмысленных вопросов, скользская тварь, психическое состояние не выдерживает - ну так может стоят перед глазами гробики всетаки не без твоей поддержки сколоченные?

Адказаць
+39 +
Мда, 21:30, 2.06

Яка бідна та нещасна, переживає вона. Тупо під осаку косе, строє з себе жертву. Нічого, прийде час і ви всі пособники пуйла і лукадрища відповісте за все що зробили і за все що не захотіли робити.

Адказаць
+40 +
Беларус, 21:35, 2.06

Тварь !

Адказаць
+16 +
Виктор, 21:42, 2.06

who cares? (c)

но на суд на шкловским чудовщем явка будет обязательна

Адказаць
+23 +
Берни Сандерс, 21:52, 2.06

Можно её гнобить хоть 24/7.Если боится, или пох её, или настолько тупа, что до сих пор не врубается, так схера с неё взять? Надоело об этой особи здесь новости читать.

Адказаць
+33 +
Lkkkkk, 21:54, 2.06

К этому существу вопросов вообще нет. Большие вопросы к организаторам турнира. Продается всё? - убитые и замученные женщины и дети, обездоленные граждане целой страны? Получается, так... Кровавые деньги не пахнут?!!

Адказаць
+25 +
L, 23:17, 2.06

Ябатька Соболенко строит из себя невинную.... которая ничего "не понимает", но при этом умышленно не идёт на брифинг из-за вопросов об Украине ссылаясь на "плохое самочувствие".
На самомом деле Соболенко - ябатька, она все хорошо понимает, она живя на западе ненавидит запад и любит лукастан в котором лукашисты и московиты терроризируют беларусов, сажают в тюрьмы за украинский флаг и за антивоенную позицию, поддержку Украины и любовь к свободе.
Ябатька Соболенко - путинистка и лукашистка которая поддерживает триколор Московии и путинскую войну в Украине. И будь у нее воля, уже нацепила б на свой лоб фашистскую свастику "z".

Адказаць
+18 +
S, 23:42, 2.06

Встречал таких "не понимающих" и "не знающих" меньше чем за 5 минут выяснялось, что типичная вата и все хорошо понимает и знает, повторяя штампы кремлёвской пропаганды, а затем с пеной выступая за шовинизм, большевизм, путинский и лукашеновский фашизм.
Долбите эту Соболенко в социальных сетях и всюду, что б у неё икота не проходила от её "не понимания" ибо за этой шкурой сидит самая настоящая вата которую немного поскреби и вылезет на ружу все нутро ябатьки и япутьки.
Мы живём и мире информации в котором даже в далёкой Америке турецкий спортсмен разместит у себя в инстаграмм беларуский БЧБ флаг в поддержку репресированых беларуских спортсменов, даже в далёкой Японии ребёнок нарисует флаг Украины в поддержку Украины и мира.

Адказаць
+16 +
Астиаг, 23:23, 2.06

Да, самое время забеспокоиться о своём здоровье, потому, что ума-то нет и не будет.

Адказаць
+3 +
ss, 5:17, 3.06

Сипатый скоро сдохнет, поедет копать картошку в огороде агрофюрера,что бы урожай не пропал. А вообще противно читать про лукашисток. Для меня они не существуют.

Адказаць
+3 +
Ротор., 9:40, 3.06

" Так как я продажная лукашистская тварь, я опасаюсь, что меня заплюют люди... поймите меня правильно. "

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны