25 красавiка 2024, Чацвер, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+101 +
аегдншж, 11:05, 1.06

соболенко и азаренко просто мрази не люди

Адказаць
+48 +
Николай, 11:28, 1.06

соболенков Арина как была ябатькой, так ябатькой и осталась, как и крокодилица азаренко

Адказаць
-23 +
białostocki, 11:42, 1.06

Ну Азаренко то не надо ровнять с этой падалью

Адказаць
+36 +
Пятро, 12:02, 1.06

Забыли , как Азаренка обнималась на камеру с Синепалым и агитировала за него ???

Адказаць
-3 +
Болел, 13:35, 1.06

Будем объективны: Виктория Азаренко "засветилась" в обнимку с этим персонажем лет 10 назад. А после того, как его власть стала хунтой и начала террор против общества (особенно последние годы), она держит дистанцию от преступников.

Адказаць
+2 +
Ильич, 15:09, 1.06

Дайте угадаю в каком годы был терракт в метро!О! В 2011! Это до или после обнимашек?

Адказаць
+39 +
Вася, 11:58, 1.06

Понятное дело , что эти две прокладки Сипатого в восторге от режима ! Умишка там кот наплакал ! Впрочем , как и у большинства ябатек !
Им , даже когда еще здесь жили , было накласть на обычных беларусов - только деньги им были интересны !А теперь тем более !

Адказаць
+19 +
Бефар., 12:25, 1.06

У этих тварях не так умишко отсутствует, как совесть ибо совесть присуща только людям.

Адказаць
+24 +
Умишко, 12:38, 1.06

Нет его у них. Шалавы режимные.

Адказаць
+70 +
oracle, 11:07, 1.06

Падаль...

Адказаць
+61 +
Добр Ман, 11:11, 1.06

Скользкая рептиль.

Адказаць
+70 +
Тесла, 11:13, 1.06

Обожравшаяся гормонов баба, похожая на мужика, смогла одолеть только одну фразу: "У меня для вас комментариев нет".

Адказаць
+22 +
сестра оскара, 11:54, 1.06

кучера в юбке )))

Адказаць
+25 +
Правдоруб , 11:15, 1.06

Этот мужик в юбке через пару лет уйдет в теннисный утиль....
Оно о чём -то думает, что дальше?...

Адказаць
+26 +
Русский, 12:22, 1.06

По заданию какбэконторы поселится в Европе и будет строчить им депеши. Как Домрачева в Монако...))

Адказаць
+15 +
это был, 11:28, 1.06

домашний заготовка, повторённый 1000 раз.

Адказаць
+36 +
Мария, 11:30, 1.06

Почему до сих пор пускают этих сволочей лукашистских на международные соревнования, пускай на рабсейской *едерации выступают...там же много турниров в разных городах и весях...

Адказаць
+26 +
Болел, 11:30, 1.06

Если презираешь спортсмена как человека, то невозможно болеть за него во время выступления. На поле, на корте, в зале. Скорее болеешь против него.

Адказаць
+17 +
Джо, 11:31, 1.06

Забыла про "миру мир"

Адказаць
+17 +
, 11:44, 1.06

Потенциальный клиент Гааги .

Адказаць
+13 +
Как-то так, 12:11, 1.06

"Потенциальный клиент Гааги..." А пока вот она зарабатывает свои миллионы во Ф ранции и Англии и т. п...

Адказаць
+11 +
Иуропен, 12:40, 1.06

А ведь Запад даёт заработать этим лукашенским тварям !
Фу-у !!!

Адказаць
+19 +
А, 11:54, 1.06

Прлность согласен ,твари ещё те !

Адказаць
+27 +
Бефар., 12:22, 1.06

Запомните эту лукашистскую ублюдину и при возможности плюйте в её свинную харю !

Адказаць
+13 +
я, 13:27, 1.06

пока этой мразоте не прижмут хвост с визами (как канада базаренке) это будет продолжаться. иногда мне кажется что если бы чикатило умел махать ракеткой то манагеры от тенниса требовали бы допустить его к участию в турнирах. теннис переплюнул даже скандальный какей. невероятно продажный вид спорта

Адказаць
+16 +
Stas, 13:38, 1.06

От этой особи, только отвращение.

Адказаць
+8 +
Неябатька, 17:13, 1.06

Лукашистская тварь,без стыда и совести!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны