29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+87 +
Makhno, 17:18, 28.05

Эта Соболенко правда думает, что бомба не убивает того, кто "вне политики"? Желаю ей того, что переживают жители городов в Украине?

Адказаць
+10 +
Миру мир, 22:09, 28.05

А зачем Соболенкова вообще пускать на турниры Запада???!!!
Пускай Соболенков ездит на кремлядский турнир по теннису

Адказаць
+83 +
Хмурый, 17:19, 28.05

Есть вещи очевидные, как черное и белое. Соболенко даже не дальтоник, она хуже - тварь бесхребетная, которой Бог дал талант. Скоро, очень скоро она будет вопеть как ее пугали/угрожали/не давали, важно в этот момент ей не поверить.

Адказаць
+85 +
alex, 17:27, 28.05

эта корова все видит и все поддерживает.порой помалкивает из за контрактов.но ее гнилая сущность постоянно прорывается.

Адказаць
+87 +
мнение, 17:20, 28.05

Соболенко тварь.

Адказаць
-3 +
Пагоня, 23:41, 28.05

Соболенко тварь и таких много в Беларуси и в Украине,но Беларусь не агрессор,а оккупированая страна,агрессоры-Россия и пророссийский режим лукашенко,на которого многие украинцы ещё вчера чуть ли не молились.В отличие от протестовавших белорусов,гниющих теперь в лукашенковских тюрьмах.

Адказаць
+57 +
alex, 17:29, 28.05

теннис остается для меня "загадкой"
этот вид спорта вообще ничего не теряет выкинув несколько ватников за борт.вообще ничего.

но нет.дерьмо играет себе,еще и кукарекает.

проверить бы некоторых товарищей в федерации этой хрени и проверить на наличии чемуданов из параши.

Адказаць
+41 +
ДМБ82, 17:44, 28.05

Да хватит уже цацкаться с этими ватными консервами.Повыгоняйте их всех с цивилизованного мира в орду(пущай тренеруются), мир только чище станет и миллионы граждан выразят вам благодарность.Нет будем дальше лицимерно слушать оправдания этой ваты.

Адказаць
+62 +
Good morning , 17:47, 28.05

Как человек- соболенко говно.

Адказаць
+6 +
Сергей, 22:10, 28.05

В WTA сидят прикормленные ватниками руководители, так же как и бах

Адказаць
-2 +
Читун, 17:54, 28.05

"Интересно, что Арина часто готовится к турнирам в России, хотя сама живет в Майами (США)."
-
Уж не та ли это кобета, которую американские власти заставили вытирать русо-нацистские надписи c дверей своего гаража?
(Гараж не во внутреннем дворике дома, а выходящий на общественное пространство.)

Адказаць
+11 +
Tur, 18:05, 28.05

Элітны спорт. І калі тэнісная федэрацыя не пазбавіла Сабаленку магчымасці выступаць, то гэта не палітыка, гэта бізнэс. Для той самай эліты. Вялікі бізнэс. І спорт і вайна

Адказаць
+15 +
Беларус, 18:18, 28.05

"...как Россия и Беларусь воюют против Украины... "
При всем уважении... Украинцам уже пора понять, что БЕЛАРУСЬ не воюет против Украины! Беларусь оккупированна местными фашистами при поддержке Кремля! И не нужно делать таких заявлений, обобщая Хунту, удерживающую власть в Беларуси с Беларусью, которая сама страдает от этой хунты!!!

Адказаць
+29 +
алек, 18:20, 28.05

радуйся продажная тварь это с твоей промощью убили протестующих это с твоей помощью вывозяьт украинских детей
время придет за все ответиш!

Адказаць
+35 +
Бефар., 18:33, 28.05

Вне политики могут быть только дебилы, которых не интересует их будущее.

Адказаць
+1 +
Чемодан. , 19:12, 28.05

Кто за войну. Чемодан, вокзал Беларусь.

Адказаць
0 +
Чемодан 2., 23:12, 28.05

Более того тех кто за войну и синепала лишить возможности учавствовать в международных соревнованиях и выгнать из США и других стран каолиции поддеривающих Украину.
И конечно-Чемодан,Вокзал роSSия!

Адказаць
+15 +
patriot, 20:20, 28.05

Тварь лукашистская. Что она, что ее бесхребетный муж.

Адказаць
+1 +
Юрась, 21:55, 28.05

Но этой девочке не стоило с ней играть. А раз играешь, то значит ты принимаешь определенные правила. Я ни с каким чудаком на букву М, не сяду играть ни в карты, ни в шахматы ни за какие деньги. А раз она с ней играет, значит уважает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны